в приват 24 пополнение возможно валютных вкладов только с валютных счетов
стандарт на 1 ,3,6,12 месяцев не пополняются гривнею на валютный вклад
|
|
![]() Re: ПриватбанкПриват и так щедро налил всем желающим по 13.02.
По 14.19 и выше нет смысла пополнять, так как курс после взлета может откатиться и выйти в район 14-15, поэтому зачем морозить деньги на 3 месяца? Покупка по 13 давала гарантированную прибыль. По 14.19 все не так очевидно. ![]() Re: ПриватбанкОбъясните разницу между Копилкой и Приват вкладом ? в первой я могу в любое время снять часть средств или нет ?
![]() Знімати можна гроші в будь який час і там і там, але в Приват-вкладі відсоток стабільний 8,5%, а в Копілці залежить від того скільки гроші пролежать на депозиті: "При возврате денег до окончания срока проценты выплачиваются по уменьшенной процентной ставке: при возврате до истечения 3-х месяцев с даты начала проценты начисляются исходя из действующей процентной ставки по вкладу, умноженной на коэффициент 0.33; при возврате в период свыше 3-х до 6 месяцев с даты начала проценты начисляются исходя из действующей процентной ставки по вкладу, умноженной на коэффициент 0.5; при возврате в период свыше 6-ти до 12 месяцев с даты начала срока вклада, проценты начисляются исходя из действующей процентной ставки по вкладу, умноженной на коэффициент 0.67." Тому якщо ви плануєте, що гроші будуть лежати 3+ місяці, то краще Копілка, а якщо збираєтесь постійно знімати і поповнювати, то краще Приват-вклад, бо 20%*0,33=6,6%, а це менше за 8,5%. Крім цього особливістю Копілки є обмеження максимальної сумми, на яку можна поповнити вклад, а саме 20000грн на місяць; цю сумму ніби підвищили до 50000грн., але в умовах на сайті ще не змінили. ![]() Я щодня переводжу виручку у валюту, а не граюся на курсах, чекаючи коли доллар впаде чи підніметься; по 14,19+0,5 я все одно не куплю на чорному ринку, так що хоча б 200+ долларів купити вже добре, нехай собі лежить тих три місяці, от як би мені довелося гривню на три місяці покласти, от тобі би я дійсно хвилювався. ![]() Re: ПриватбанкПриват сможет внятно объяснить почему разрешает проведение операции по магнитной ленте на чипованой карте?
![]() Re: ПриватбанкНе нужно меня дискредитировать своей поддержкой. Морозить оборотные средства смерти подобно. Банкомат будет выдавать деньги по чипу, а риск использования карты ворами/мошенниками в торговой сети не высок. Некоторые карты работают вообще без пина. Отказ же от магнитной ленты может, наверное, сделать невозможным обслуживание в старых терминалах. ![]() Re: Приватбанкзапрос пин кода - это один уровень. Операция по магнитной ленте при наличии чипа - другой. Зы вы встречали терминалы в Украине без ридера для чипов? Сейчас магнитная лента - необходимый элемент для открытия дверей в зонах 24/7 не более.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|