Можно.
|
|
![]()
конвертить в пределах 15000грн они могут и без наличия валюты, в вечерней кассе (с 5 до 8 вечера вроде бы).
![]() Re: ДельтаЗадавала на форуме вопрос ДО относительно возможности распоряжаться счетом по доверенности. Получила ответ, что на основании генеральной доверенности могу, стр.3271 этого форума.
Сегодня получаю от ДО следующее сообщение: Уважаемая Lana0612, для снятия средств со счета Доверителя (владельца счета) доверенному лицу необходимо иметь оформленную карту на свое имя к этому счету. Согласно Постановлению НБУ №540 снять средства с валютной карты с использованием пластика в кассе Банка есть возможность только в национальной валюте в пределах 15 000 грн в сутки - такая возможность есть только у владельца счета. Доверенное лицо имеет возможность снять средства в иностранной валюте с карты, оформленной на свое имя к счету Доверителя, в банкоматах, которые выдают USD/EUR/UAH. Я не совсем понимаю при чем тут Постановление НБУ №540 в части того, что снять средства с валютной карты с использованием пластика в кассе Банка есть возможность только в национальной валюте в пределах 15 000 грн в сутки. Уважаемая ДО, в Дельта Банке ОК1 привязана к текущему счету 2620, а не к карточному, а с текущего счета можно снять валюту в эквиваленте как владельцу счета так и доверенному лицу на основании генеральной доверенности, заверенной нотариально. Если на доверителя оформляется пластиковая карта, то привязка делается к счету доверенного лица, т.е к текущему. Объясните, что Вы хотели сказать этим сообщением? ![]() Подтверждаем возможность перевыпуска данной карты. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ «Календар платежів» від Дельта Банку - зручний сервіс, який значно спрощує процес оплати та економить час! Детальніше:
![]() Re: ДельтаСегодня вывел остаток по карте через myDelta на карту ПБ. Теперь надо б доехать, да закрыть этот счет.
Какое может быть доверие к банку, когда в один прекрасный момент ты не можешь заплатить за ужин в кафе из-за проблем с картой? И снять в банкомате невозможно. Какое может быть доверие к банку, банкоматы которого не работают больше двух месяцев? (в отделении банка!)
![]() Re: ДельтаНу вот и новости. Моё дело внесено в реестр досудебных расследований. За признаками криминального правонарушения, предусмотренного ст.190 ч.1 уголовного кодекса Украины.
1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) - карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років. Подробнее: ![]()
Продублирую для тех кто в этом потоке информации еще не видел. Лучше на Щорса, 36 Б и/или Петлюри, 13/135 Востаннє редагувалось Kiev000 в Сер 12 лис, 2014 18:32, всього редагувалось 1 раз.
![]() Золотий гаманецьчто делать, если сотрудники в отделении говорят что они такие карты больше не выпускают, предлагают выпустить дельта голд? Востаннє редагувалось kurdas в Сер 12 лис, 2014 18:31, всього редагувалось 1 раз.
![]()
Сообщаем, что со счета без наличия карты может снимать средства только владелец счета, так как пароль поступает на мобильный номер Клиента-владельца счета. В описанной ситуации у Вас как доверенного лица при наличии дополнительной карты (оформленной на основании генеральной нотариальной доверенности или ее нотариально заверенной копии) на Ваше имя к счету Доверителя есть возможность в кассе Банка снимать средства (согласно Постановлению НБУ №540) - только в национальной валюте или в любом банкомате (в предлагаемой валюте банкомата). ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ «Календар платежів» від Дельта Банку - зручний сервіс, який значно спрощує процес оплати та економить час! Детальніше:
|
|