Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Ну тут видите какая ситуация получается: сейчас банк пытается заменить нам жену. сперва мы пытаемся это самое банк. А банк теперь это самое нам мозги. Как в жизни.
Амвросий написав:Дельта, а на новый год у вас акции какие-то планируются?
Уважаемый Амвросий, в случае проведения новых акций информация обязательно будет опубликована на сайте Банка.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ «Календар платежів» від Дельта Банку - зручний сервіс, який значно спрощує процес оплати та економить час! Детальніше: http://deltabank.com.ua/press/news/2014/10/1994/
genadiy_kiev написав:Есть две виртуальные евро сегодня платил по обоим удалось провести в пределах 150 евро (по каждой) не знаю какой курс в Мастер кард но это не 5000 и не 2500 грн в переводе а что то среднее
А где платили? А то переводы с валютных виртуалок чере сервисы типа moneysend дельта походу прикрывает после первой транзакции. Происходит списание средств и тут же их возвращение назад.
В этой ситуации Дельта не виноватая. Вчера туда-назад через сервис Привата sendmoney деньги прогулялись с карт трех банков: Дельта, Платинум, Идея. Тупит Приват. Пользуюсь его услугами 2 недели, но уже сыт по горло валом проблем. Поддержка привата отвечает: проблему видим, причины не знаем.
Но туда-назад - это еще не проблема. Иногда назад не получается у Привата. Найти пропавшие в недрах Привата деньги приватовцы не могут или не хотят. И тогда ждите ответа 30 дней пока сумма не разблокируется автоматически и вернется на счет отправителя. Всего каких-то 30 дней...
Дельта! Когда наладишь работу, чтобы твои родные клиенты вернулись к тебе и радовались жизни вместе с тобой? Эти мачехи-приваты надоели жуть как!