b3254 написав:irahttps://www.facebook.com/BankivAfer " Oleksandr Kramarenko 18 год · Kyiv · О прекрасном-2 на 18.11.14 Крайне заинтересован в контактах с людьми, которые не могут спокойно забрать деньги из банка. Просто отмечайтесь тут в комментах - название банка. Если стесняетесь - пишите в личку. Репост приветствуется." Пишіть сюди https://www.facebook.com/OleksandrKrama ... 2541077764
ira написав:pete
журналист на facebook пишет о банках и задолженостях перед клиентами - участвуем! (не могу ссылку запостить - найдите по имени Oleksandr Kramarenko)
Oleksandr Kramarenko:
О прекрасном-2 на 18.11.14 Крайне заинтересован в контактах с людьми, которые не могут спокойно забрать деньги из банка. Просто отмечайтесь тут в комментах - название банка. Если стесняетесь - пишите в личку. Репост приветствуется.
jokk написав:Лучше бы "новые акционеры" презентовали деньги вкладчикам. Очередная лапша.. Пусть отдадут деньги а потом лечат свой мусорный банк хоть до посинения!! А НБУ как всегда деребанит и крышует?
Крышует Гарант.
Никто не должен быть лишен права распоряжаться своей собственности иначе как по закону. Конституция.
А НБУ это так, - тупой исполнитель приказов мордатого для наполнения его банка и воровства денег у населения. Вчера Кубив, сегодня Гонтарева, завтра очередная баба Маланка во главе НБУ- это ничего не изменит и ничего не решает, как мордатый скажет так и будет.
Был сегодня у нотариуса - 235 грн стоит сделать доверенность. Нужно приносить депозитный договор и приходить с тем человеком. Но такая доверенность не дает права, например, заключить новый договор, если этот закончится или досрочно разорвать его или подать в суд от имени того человека. По ней можно только получить проценты и потом тело.
Есть у кого-то текст доверенности, по которому уже получали раньше в 23-м с другого города и что нормально выдавали, не придирались ни к чему? Нужно ли договора тоже с собой привозить или хватает доверенности и своего паспорта?
ded написав:Есть у кого-то текст доверенности, по которому уже получали раньше в 23-м с другого города и что нормально выдавали, не придирались ни к чему? Нужно ли договора тоже с собой привозить или хватает доверенности и своего паспорта?
Что-бы получать проценты и тело депо, достаточно сделать доверенность внутреннюю в самом банке. Это стоило мне 25 грн. в сентябре мес.
Все вангуете на ВА??? Ну-ну... Сегодня общался с менеджером, так он передумал валить из банка. Говорит какие-то миллионы на счет упали, типа подожду-посмотрю. Посмотрите только как вы их напугали, аж денег закинули!!! И конца недели не стали ждать! Попрыгайте там под нац-овощем, может еще деньжат подкинут. гггг, каждому по пять гривен
ded написав:Есть у кого-то текст доверенности, по которому уже получали раньше в 23-м с другого города и что нормально выдавали, не придирались ни к чему? Нужно ли договора тоже с собой привозить или хватает доверенности и своего паспорта?
Что-бы получать проценты и тело депо, достаточно сделать доверенность внутреннюю в самом банке. Это стоило мне 25 грн. в сентябре мес.
Да, банковская за 25 грн - это идеальный вариант, но что делать, если отделение закрывают и в нем нет связи?
Я поначалу обрадовался новости, но восторг быстро потух. Претензии:
1. Дата новости накануне окончания полугодичного курирования - оппоненты явно оттягивают время 2. Мутная структура владения, высока вероятность, что бенефициар вообще говоря не поменялся, таким образом имеет место запудривание мозгов.
Нужны реальные шаги. Собираетесь возвращаться в деятельность - покажите реальные шаги. Коими безусловно должно быть восстановление платежеспособности. Как начнутся выплаты, так и будет разговор.