Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Мечтательный бычок написав:Тому прошу до 25.11.2014р. забезпечити валютою відділення Київське відділення №10 (м.Київ, вул. Саксаганського, 44 прим. 65) та повідомити мене про час та дату отримання коштів (з урахуванням діючих обмежень).
Вам не здається, що ви не за адресою пишете. Щодо отримання готівки слід звертатись у відділення, де це плануєте зробити.
Имея несколько неудачных походов в отделение и имея на руках письменный отказ - здається. но если клиент считает себя терпилой, или в договоре с банком у него то, чего нет в моем договоре (типа "настроение кассира", "при условии, что подкрерпили валютой") - ради бога, пусть ходит и унижается.
Kiev000 написав:Так это еще скоро запишут в Приват - работничегов Да, BBC ?
У вас рядом рабочие места? Ясно.
Ага, и как Вы догадались? BBC прекращайте гнать...а то я Вас в Дельта троллей запишу, хотя это будет сложно...Вы вроде серьезно все пишите, а тут такой прокол.
Kiev000 написав:потому что тут дельта тролли хотят сказать, что лимит 500 грн это норма, а то что банк официально на сайте ничего не пишет об этом, то эт оне проблема DO. а DO - это так непонятно кто, если что будет разбирательство в суде.
Да, для банкомата этот лимит мал. Нормой было бы 8000 грн. В кассах лимитов действительно нет. Но выдача зависит от колличества налички в кассе. В моем отдеении лимит две недели назад был 20000, на прошлой был 500, а сейчас 10000 грн. Чем больше наличных в кассе тем больше лимит на выдачу. Лимит о валюте уже более двух месяцев "0".
Уважаемый ziks, проверяем описанную Вами информацию. Также позвольте обратить Ваше внимание на то, что при переводе средств в СДБО "myDELTA" между собственными счетами комиссия отсутствует. Тарифы к указанному продукту у Вас есть возможность получить, подав "Запит до Банку" через СДБО "myDELTA".
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ «Календар платежів» від Дельта Банку - зручний сервіс, який значно спрощує процес оплати та економить час! Детальніше: http://deltabank.com.ua/press/news/2014/10/1994/