По состоянию на 20 ноября 2014 года для обеспечения исполнения договоров по ценным бумагам, заключенных на "Украинской бирже", в расчетном центре предварительно зарезервированы денежные средства на сумму 19 202 953 грн.
ASAN новый завод денег возможен только на росте !!!Так что ,господа брокера, давайте разгоняйте цены вверх, иначе еще чуток и не откуда будет коммисы брать)
В районе Донецка и Авдеевки боевики отступили от линии соприкосновения с украинскими войсками, но не прекращают огонь. Об этом пишет организатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook утром 24 ноября. "В районе Донецка и Авдеевки после понесённых потерь, основные силы российско-террористических войск отошли от линии соприкосновения с украинскими войсками", - сообщает он.
За многочисленные банкротства ни единый человек не понес ответственности. Владельцы банков известны. Люди, которые приложились к их банкротству, - тоже. По каждому учреждению своя история - по "Форуму" и "Родоводу" нужно разбираться по-разному. Однако совершенно точно, что концы найти можно. Правда, их упорно не находят. В этом тоже вся Украина. Тогда давайте перестанем сажать за кражу телефонов и неуплату налогов. В чем логика? Ведь за пропажу миллиардов - никакой ответственности. Лишь прокурор достраивает гостевой домик на соседнем гектаре. Давайте зададимся вопросом: зачем НБУ держит целый департамент банковского надзора? Зачем нужна эта унылая математика? Зачем просиживают штаны и юбки сотни штатных сотрудников? Почему для них закупают компьютеры, принтеры и бумагу? Чем они доказали свою полезность? Зачем нужен надзор, который работает не в интересах экономики, а в интересах владельцев банков, закрывая глаза на чудовищный "инсайд" и массовые схемы. Зачем НБУ терзает банки томами ежедневной отчетности, если предупредить вывод капиталов и громкие банкротства банков он все равно не в состоянии?
Печерский районный суд Киева решением от 20 ноября санкционировал задержание председателя правления ПАО "Укргазвыдобування" и его заместителя, сообщила пресс-служба прокуратуры Киева.
"Предоставлено разрешение на их задержание и доставку в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении.
Прокуратура Киева подозревает председателя правления "Укргазвыдобування" и его заместителя в злоупотреблении служебным положением, которое привело к убыткам для государства на сумму более 16,8 млн грн, сообщается на сайте ведомства.