http://dumskaya.net/news/odisseya-v-ime ... 00-041231/ я в шоке какие очереди, бедные люди с 5 утра занимают, хорошо что можно хоть переводить на другие карточки, а не стоять там в мороз за 500 грн, а сегодняшнего дня за 250.
vika1984 написав:http://dumskaya.net/news/odisseya-v-imeksbank-000000-041231/ я в шоке какие очереди, бедные люди с 5 утра занимают, хорошо что можно хоть переводить на другие карточки, а не стоять там в мороз за 500 грн, а сегодняшнего дня за 250.
vika1984 написав:а что вам обещают, в каких сроках вернут депозиты
В установленные законом сроки. 3 месяца после введния ВА (если не продлят) Разбивайте депозиты если можно, у кого за фонд вылазит, шевелитесь, не ждите. Потом поздно будет. И вытаскивайте все деньги если есть возможность. Не верьте топам, сотрудникам и прочим кто говорит, что все стабилизируется. Кто ж скажет что что ж*** близко? Принести деньги обратно всегда успеете.
Люди, подскажите если депозит закончился и тело перешло на визу то пусть будет на карте, или лучше переоформить на депо? Через фонд как потом будет легче получить?