Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Квесторе_поверніться написав:DIV, такі банчики як Дельта не повинні падати. Якщо впаде....скільки плюс до курсу долара?
Так. Звісно. Вони повинні уже 10 місяців поспіль пити кров у своїх вкладників, ставити в позу рабів, прохачів, кидати їм обгризану кістку з свого столу. Це ж Дельта! Це ж Микола з Оленою! Та кому такий банк потрібен? Чи ви вважаєте усіх мазохістами?
Еще раз спрошу у плативших, Pay2You позволяет реально перевести деньги (2400грн, например) с Визы Голд (Дельта) на карту другого банка без специального звонка в колцентр? Или нужен обязательно звонок на поднятие лимита??? А то какие-то противоречивые сведения: у одних прошло, а у других нет... Спасибо.
Haza написав:Підтверджую, як хтось тут вже писав, одна із дебетних карт опинилася в мінусі із-за щомісячної комісії, хоча банк повідомляв, що комісія НЕ буде списуватися за рахунок кредитних коштів.
Аналогичная проблема, по дебетной карте "Платежная №1" с нулевым остатком была насчитана плата за обслуживание и загнана в минус 15 грн. Delta official, сколько ваши подобные "фокусы" будут еще продолжаться?
ушел из Дельты написав:Delta official, подскажите пожалуйста, можно ли закрыть карты: а) с нулевым остатком б) с ненулевым остатком через ИБ, без посещения отделения? Получение остатков не интересует, пусть остаются банку
Уважаемый ушел из Дельты, в ответ на Ваше обращение сообщаем: а) можно (все, кроме текущего счета 2620 в национальной валюте); инструкция в приложении (стр. 27-28): http://deltabank.com.ua/f/1/personal/in ... uvacha.pdf б) необходимо обратиться в отделение Банка.
Квесторе_поверніться написав:DIV, такі банчики як Дельта не повинні падати. Якщо впаде....скільки плюс до курсу долара?
Если Лагун хочет остаться в глазах клиентов уважаемым человеком, ему надо посмотреть правде в глаза. Реально есть 2 варианта: 1. Продать. Но кто купит? И зачем? ХЗ - одним словом и двумя буквами. 2. Национализация. Как в свое время Горбаль и Укргазбанк.
О п.2 мне в отделении надысь сообщили как о вопросе решенном принципиально, с развитием событий в декабре.
litalexv написав:Delta official Добрый день, вчера пришел в магазин кишеня и не смог оплатить свои покупки - красной MasterCard ощадна, ни гривневой, ни евровой. Дайте возможность хотя бы еду покупать! Что делать?
Уважаемый litalexv, в результате завершения очередного этапа по переходу Дельта Банка на собственную процессинговую платформу сбои в работе по картам МПС MasterCard устранены. На сегодняшний день у Вас есть возможность совершать операции.
незнаю как вы это сделали...но если платили что либо картой - то вполне могли не успеть списаться в этом месяце последний банковский день 28 число .
23.11.2014 26.11.2014 Списание за покупку в валюте основного счета (+) - ASHAN-007 KIYEV UKR -618,42 грн.
23.11.2014 26.11.2014 Списание за покупку в валюте основного счета (+) - AZS 09_009 KIYEV UKR -231,00 грн.
Согласно утверждений кол центра дельты - дата проведения платежа в мудельте во многих случаях не имеет ничего общего с реальностью, и носит индикативный характер
Амвросий написав:Нет, не обязан. Сейчас у него выбор или в тюрьму или... А нет другого варианта. С появлением услуги появится выбор - или в тюрьму или купить услугу экстренного снятия и заплатить за гостиницу. Но никто не заставляет покупать услугу. Можно точно также продолжать ругаться и выпрашивать возможность оплаты гостиницы. Никто не забирает такую возможность, но дает возможность легко и быстро решить вопрос заплатив за экстренное снятие. Сейчас альтернатив нету. Экстренно снять крупную сумму "здесь и сейчас" невозможно в принципе.
Уверяю Вас, дорогой мой друг, с точки зрения общечеловеческих ценностей, 500 баксов - это не КРУПНАЯ сумма. Это для Вас и Дельтабанка она крупная.
Для меня она не крупная - просто у меня нет возможности воспользоваться своими собственными деньгами.
Кстати, если развивать Вашу тему. Как вам идея, что вы должны платить своей жене, если вы с нею ....общаетесь выше среднестатистической цифры ? Вот если, например, раз в три месяца - это бесплатно. А чаще - придется доплатить. Причем наличными.
Кстати, сегодня у нас нигде не было возможно снять деньги ни по одной карте ДБ. В отделениях стояло много людей с жалобами, что деньги со счета списываются, но не выдаются. Аналогичная проблема у меня была несколько недель назад, до сих пор по заявке №2575720 никакой реакции. Delta official только стандартную пургу гонит про "принятое в работу обращение", боюсь за сегодня подобных заявлений прилично добавится.
doktorov написав:хуторянка я пополняю без проблем девушка, но на сумму лимита установленную другим банком, вы говорите неправду, не отрицаю проблем но не надо драматизировать настолько
в АЛЬФА банке лимита на пополнение своей кредитной карты НЕТ тем более по кредитной задолженности. учите мат часть
Востаннє редагувалось хуторянка в Суб 29 лис, 2014 14:02, всього редагувалось 1 раз.