Уважаемый tsgermes,
ожидайте, пожалуйста, обратного звонка в ближайшее время.
|
|
![]() Уважаемый tsgermes,
ожидайте, пожалуйста, обратного звонка в ближайшее время.
![]() Re: Дельта..
Востаннє редагувалось Comando в Пон 15 гру, 2014 12:35, всього редагувалось 1 раз.
![]() ВИЗА держись! Тьфу-тьфу!Вчера инструмента, оборудования накупил хороших брендов (планировал давно, ждал акций) на несколько тыс грн - спокойно расплатился серой ВИЗА ОК1, далее - поход в супермаркет - расплатился ВИЗОЙ ОК1, вчера вечером внутри банка перевел с МАСТЕРКАРДА ОК1 на ВИЗУ ОК1 небольшую сумму в пределах суточного лимита -зачислилось в течение 1-2мин. Если есть ВИЗА - вполне сносно пока.
![]() ![]() hipath12
чем может быть выгоднее начать ждать 7+ месяцев потом? Тем, что через 7 месяцев ситуация стабилизируется на каких то уровнях, ну скажем 25грн за дол. А если сейчас, так это по 16 возврат. п.с. сорри, подумал только за вклады в валюте. Востаннє редагувалось Alex_Yu в Пон 15 гру, 2014 12:32, всього редагувалось 1 раз.
![]() Delta official
При попытки перевода с карты Виза 4587 **** **** 4078 на другую карту через ДельтаПлатеж три раза была снята комиссия по 12,5, но перевода так и не было. Так же с карты Виза 4585 **** **** 9856 была снята комиссия в размере 9.97, но перевода так и не было. Номер квитанції: 1313940 Номер квитанції: 1303044 Номер квитанції: 1284958 Номер квитанції: 1314032 Прошу разобраться в ситуации и вернуть деньги на карту.
![]() Re: ДельтаКакая максимальная сумма перечислений в другой банк через майдельта с ощадной карты в сутки? Благодарю.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|