|
Дельта - 2014 - 2 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: П'ят 19 гру, 2014 00:48
vis-a-vis написав:Сьогодні доларовою візою розрахувалась на ebay на $260 і в Сільпо на 648 грн. Все працює.
и банка блоконула у Вас на карте 45дол16цент ? правильно? можете переумножить на курс 18 и увидеть сколько было подарено гнилобанке там (в сильпе) можно было добрать на подаренные банке деньги ещё минимум 3...4 бутылки водки Вы настоящий дельтапатриот!!!
-
uaprofi
-
-
- Повідомлень: 5431
- З нами з: 21.04.11
- Подякував: 831 раз.
- Подякували: 660 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 гру, 2014 00:49
Дельта Банк планирует возобновить полноценные выплаты (без ограничений объемов и сроков) по депозитам своим вкладчикам в начале 2015 г., сообщил «Вестям» совладелец Дельта Банка Николай Лагун. Проблемы с ликвидностью финучреждение собирается решить за счет увеличения капитала, которое произойдет еще до конца 2014 г.
«Банк начнет с 5 января выплату всех депозитов в полном объеме и своевременно. Мы с Cargill (владеет 29,39% акций банка — Авт.) делаем все согласно договоренностям с Нацбанком по капитализации и ликвидности банка. Все вопросы решим в течение двух недель», — уточнил Лагун, при этом не сказал, будет ли финучреждению выделяться рефинансирование НБУ.
Как уточнил в разговоре с «Вестями» первый зампредправления Дельта Банка Евгений Березовский, акционеры планирую влить в капитал 1,2 млрд. грн. (на 1 октября уставный капитал составлял 3,7 млрд. грн.). Напомним, что последний капитал финучреждения увеличился летом — на 1,4 млрд. грн. Для понимания: Дельта Банк входит в тройку крупнейших финучреждений Украины по вложениям населения — их у него на 24,8 млрд. грн.: больше депозитов граждан только у Приватбанка (101,8 млрд. грн.) и у Ощадбанка (33,9 млрд. грн.).\
-
diplomnet
-
-
- Повідомлень: 1888
- З нами з: 03.03.14
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 139 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 гру, 2014 00:51
Как уже писали «Вести», Дельта Банк уже около полугода нарушает сроки выплаты депозитов своим вкладчикам, и выдает деньги не в полном объеме. Получить все деньги со счетов не могут не только по депозитам, но и с текущих счетов — зарплаты, пенсии, стипендии. В отделениях выдают только по 100-500 грн в день в одни руки. Кроме того, банкоматы банка не принимают карты MasterCard — только VISA.
Как подтвердили нам в самом банке, у них действительно есть проблемы с наличностью. Но объясняют это банальным дефицитом гривни. «Ограничения на выдачу кэша в отделении связаны исключительно с его наличием (отсутствием). Сейчас большие перебои с наличностью», — сказала «Вестям» заместитель председателя Совета директоров по развитию бизнеса Дельта Банка Марина Квашнина.
По словам сотрудников банка, это связано, во-первых, с паническими настроениями в обществе, из-за которых страдают все банки, а во-вторых — с большим наплывом клиентов банка из зоны АТО и Крыма, которые хотят получать свои соцвыплаты на «мирной» территории. «АТО и Крым — это значительная часть нашего портфеля. Что бы иметь возможность обслужить большее количество людей, мы были вынуждены выставить во всех отделениях ограничения по выдаче наличности в одни руки. Но это временное ограничение», — утверждает начальник отдела по связям со СМИ Дельта Банка Алина Чиж.
Как сообщил «Вестям» Евгений Березовский, проблему с банкоматами и наличностью в отделениях «Дельта Банка» рассчитывают решить в течение недели.
Востаннє редагувалось diplomnet в П'ят 19 гру, 2014 00:52, всього редагувалось 2 разів.
-
diplomnet
-
-
- Повідомлень: 1888
- З нами з: 03.03.14
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 139 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 гру, 2014 00:51
Уважаемый ДО, как определить сколько осталось средств в пределах месячного лимита и как определяются временные рамки лимита? с первого числа по первое число следующего месяца?Спасибо.
-
email_vak
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 160
- З нами з: 09.10.14
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 гру, 2014 00:51
Уважаемый Мечтательный бычок, просим уточнить в личных сообщениях дату осуществления перевода и сумму платежа.
-
Delta official
-
-
- Повідомлень: 27338
- З нами з: 15.06.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 гру, 2014 00:52
diplomnet написав:а кто нибудь подскажет хочу поменять пин код на карте ? пока- банкомат не может ? сегодня занес гривнеь в кассу... для кеш бека. 2% в месяц капает четко... на мобилу хватает 
а подскажите плиз, по какому продукту Вы получаете кэшбэк?
-
дштщидфслете
-
-
- Повідомлень: 167
- З нами з: 12.12.14
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 20 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 гру, 2014 00:52
diplomnet написав:Дельта Банк планирует возобновить полноценные выплаты (без ограничений объемов и сроков) по депозитам своим вкладчикам в начале 2015 г., сообщил «Вестям» совладелец Дельта Банка Николай Лагун. Проблемы с ликвидностью финучреждение собирается решить за счет увеличения капитала, которое произойдет еще до конца 2014 г. «Банк начнет с 5 января выплату всех депозитов в полном объеме и своевременно. Мы с Cargill (владеет 29,39% акций банка — Авт.) делаем все согласно договоренностям с Нацбанком по капитализации и ликвидности банка. Все вопросы решим в течение двух недель», — уточнил Лагун, при этом не сказал, будет ли финучреждению выделяться рефинансирование НБУ. Как уточнил в разговоре с «Вестями» первый зампредправления Дельта Банка Евгений Березовский, акционеры планирую влить в капитал 1,2 млрд. грн. (на 1 октября уставный капитал составлял 3,7 млрд. грн.). Напомним, что последний капитал финучреждения увеличился летом — на 1,4 млрд. грн. Для понимания: Дельта Банк входит в тройку крупнейших финучреждений Украины по вложениям населения — их у него на 24,8 млрд. грн.: больше депозитов граждан только у Приватбанка (101,8 млрд. грн.) и у Ощадбанка (33,9 млрд. грн.).\
В переводе на понятный. ...Нам дадут 1,2 млрд. чтобы Вам сразу же их отдать. В этом же и смысл. Мы все отдадим всем. И больше никого не останется.
-
Ворскленятко
-
-
- Повідомлень: 295
- З нами з: 26.03.14
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 23 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 гру, 2014 00:53
по карте виза 2% капает четко и Дельта банк исправно платит их в реальные деньги на счет!
-
diplomnet
-
-
- Повідомлень: 1888
- З нами з: 03.03.14
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 139 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 гру, 2014 00:54
uaprofi написав:Ау? есть на ветке не "нытики", а настоящие дельтапатриоты? расскажи что хорошего сегодня произошло с банкой? может кто порадует про рабочие МС либо снятие валюты в кассах?
думаю сегодняшний мой поступок именно к этим, аля, дельта патриотам можно отнести, сегодня была в отделении дельты в Мариуполе, очередь была не очень большая, (возможно ввиду бесконечных мокрых осадков капающих с неба, возможно из за того что денег в кассе не выдавали ))))). В общем, дождалась я через пару часов очереди своей (это просто пообщаться с их "экономистом" - так они гордо себя называют, обижаясь на слово менеджеров, указывая искать последних в проминвестбанке ))))). Итог, мой депо открыт в отделении г. Донецка, чтобы его рассторгнуть !!!! мне необходимо перевести его в отделение Мариуполя, заявление рассматривают от 5 рабочих дней! и ХИТ!!!! эта услуга платная - 100 грн...... к тому же мне заявили что мастер кард они отключают так как они ни где кроме их банка не работают и будут полностью переходить на визу.... Получается что для того чтобы досрочно расторгнуть депо, с потерей процентов, и потеряй первоначального вклада на 10%, необходимо дохрена времени прождать, ходить в отделение как на работу, написать кучу заявлений, и в итоге если все удачно, продать депо по курсу 14,95 за дол..... и бегать, бегать, бегать в банк, и стоять и стоять, ожидая свои 500 или 50 грн в день.... посчитав все эти дни на переводы депо, выпуска карты и прочей ереси, решила таки дождаться окончания срока по нему.... но руку на пульсе держать буду... и если что то пойдет не так, придется вместе с детьми поселятся либо в отделении банка, либо в нац банке.... С..., что еще добавить то!!!
-
slselena
-
-
- Повідомлень: 10
- З нами з: 16.12.14
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 гру, 2014 00:55
В переводе на понятный. ...Нам дадут 1,2 млрд. чтобы Вам сразу же их отдать. В этом же и смысл. Мы все отдадим всем. И больше никого не останется.[/quote]
та не надо оддавать... сделайте лимиты пристойные тысчи 2-3 грн в день и хватит! по всем операциям и картам.
Востаннє редагувалось diplomnet в П'ят 19 гру, 2014 00:56, всього редагувалось 1 раз.
-
diplomnet
-
-
- Повідомлень: 1888
- З нами з: 03.03.14
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 139 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
24837 |
1175677 |
Нед 01 чер, 2014 00:20 Mirax
|
|
31350 |
1450647 |
|
|
14749 |
557721 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|