Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
fgroup написав: Отправлял 2 платежа со своей карточки ... дата 15.12.2014 со счета 26207701558159. дата 17.12.2014 со счета 26207701558159. Все со счета списано и никуда не переведено! Сообщите о статусе платежей...
Ждите пара-тройка недель. Я жду поступления/возврата с 10 декабря.
Warhead написав:Насколько я помню, чипованые карты позволяют расплатиться в терминале без связи с банком - может в этом причина, что у некоторых кое-где проходит оплата??
Нет. У нас нет таких карт в Украине.
Приват на своих картах устанавливает офлайновый лимит 100 грн. И есть прецеденты, когда расплачивались приватовскими картами в офлайне. Дельта на своих картах устанавливает офлайновый лимит 2 коп.
Goodman написав:
crumd написав:Кстати, вполне реально, что можно рассчитаться Визой или даже Мастером при очень маленьких суммах транзакций (на несколько гривень). Надо пробовать экспериментировать.
Нечего там пробывать Пытается оплатить, но не платится
sergei7 написав:называеца несите лохи деньги на депо в банк, авось повезёт назад забрать.
Это высказывание справедливо для всех укр.банков. Какой банк следующий - х.з. И все ж таки любопытно было бы узнать ФИО куратора в Дельте. Куратора дает в нагрузку к рефинансу Центробанк. Куратор за многое если не за все - в ответе.
crumd написав:Я говорил про оплату на ПОС-терминалах.
Прошу простить, не так понял, но все же , есть результат. сейчас разбирают сбойные проводки про прошлым периодам и на это время отключили проведение новых платежей. отключили - сумма списывается, не зависает и обратно возвращается на счет. Это тоже своеобразное достижение.