Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Alex777 написав:подать в суд - Кстати, почему? не потому ли, что нет предмета?
Действительно нет письменной формы отношений с Банком с печатеми и всем, что требует законодательство. И суд вам откажет. Есть уже прецендент - решение Верховного суда Украины.
julia0603 написав:Ноги растут из пропущенных звонков. Были пропущенные с иностранных номеров разных - Словения, и прочие страны Европы(наверное скайпом пользовались).
Это не причина, мало ли кто и откуда звонит.
julia0603 написав:Кроме того последний звонок был сделан как раз,когда отец проснулся и услышал виброзвонок - взял трубку и ему начали рассказывать про то, что служба безопасности Приватбанка звонит и нужно сообщить какие-то данные. Отец сказал, что звук был металлический и плохо слышно. Попросил представиться, и начал уточнять почему банк интересуется его данными. Отказался им сообщать что-либо, положил трубку.
Значит без вашего участия им войти в Приват24 не под силу!
julia0603 написав:И тут пришли 2 смс с паролями входа. Он их показал мне. Зашел в свой приват - смс-оповещение уже не работало, удалось зайти только с помощью обратного звонка банка.
С помощью QR-кода не пробовали войти?
julia0603 написав:Поменять пароль профиля или заблокировать карту не удалось - не приходили смс для подтверждения. Я ему сказала звонить на 3700...
Звонили на 3700 с финансового номера, с того на который не приходили SMS-сообщения?
julia0603 написав:в конце разговора были сняты 800 грн со счета. При этом! сразу пришло смс, что деньги сняты. Отец сообщил оператору, что с его счета сняты деньги без его ведома.
Я так понимаю, что не в конце, а во время разговора были сняты 800 гривен, которые были отправлены на чей-то номер телефона. Чей номер телефона был пополнен, что отвечает Приватбанк? Кстати, это была максимальная сумма для снятия?
julia0603 написав:На следующий день было 2 попытки снять с заблокированной карты! 2 суммы овердрафтом -к счастью, неудачных, о чем писала выше уже.
Где-то Ваш отец засветил номер карты, CVV-код и срок действия. Карта была открыта для оплаты в сети интернет, а такой доступ можно делать только для пустой карты и пополнять её в момент оплаты.
Каким образом можно конвертировать доллары на карте в гривну согласно курса для карт и получить гривну налом, а то не всегда удобно/есть время снимать $ и идти к менялам. Так же подскажите, есть ли еще дополнительно какие то комиссии при такой операции
Snoopik написав:Анастасия, а там вкладка /для карт и пополнения вкладов/ это не она? Спишется именно по курсу для отделений, тоесть 16.40?
Snoopik, доброе утро. В данном случае списание будет произведено по курсу, который указан во вкладке «Курсы валют» / ПриватБанк / Курсы в отделениях. С уважением, Анастасия. ПриватБанк.
yura_ написав:Сейчас можно открыть долларовый депо за гришу, и пополнять его ежедневно в пределах лимита?
Гонтаревские соцдепо не пополняются... (((
yura_, доброе утро. Вы можете открыть новый депозит в сумме, что не превышает ограничения НБУ (эквивалент 3000 грн на клиента в день) придя в отделение с гривной. Пополнение долларового депозита гривной, на сегодняшний день, не доступно. Количество депозитов не ограничено. С уважением, Анастасия. ПриватБанк.
big539 написав:это все гуння. Мне сегодня звонила девочка из привата и объясняла что 150к долгп на дебетной карте без кредитного лимита - это я пополнят номеров телефонов через ликпей и деньги не списывали. А мол время прошло и списали. С карты. Не со счета ликпей, а с универсалки. Через время. Через полтора года, йопта)) Я поржал, но стало грустно - куда катится этот мир, раз такую буйню пытаются задвинуть клиенту. Фуууууууууу...
big539, здравствуйте. Можно мы рассмотрим эту ситуацию более детально. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить более детальную консультацию. С уважением, Анастасия. ПриватБанк.
NN написав:Была чуть менее года назад акция: открой интернет карту оплати картой услугу и получи 50 грн на бонусный. Но реклама эта была не смс-кой а всплывающим окном. Ну и все. Условия выполнены, окна того нет, с какими доказательствами и куда обращаться? На 3700 крест целуют и клянутся всеми Святыми что не было такой акции. Вывод: 1. не верить акциям Приватбанк, 2. нет документов на руках, хоть-бы даже той же смс-ки в телефоне, - ничего никому нельзя доказать.
NN, доброе утро. Действительно, ПриватБанк проводит подобные акции. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и хотели бы более детально проверить информацию. Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении вопроса. С уважением, Анастасия. ПриватБанк.
Lotar написав:Комрады, предзаказ валюты в Првате еще работает?
Lotar, доброе утро. На сегодняшний день Вы можете заказать валюту обратившись в любое удобное отделение банка (pb.ua/map/). С уважением, Анастасия. ПриватБанк.
Может ли пенсионер оформить в банке получение пенсии никуда не бегая? На 3700 мямлят про какие то заявления в ПФ. Почему Дельта Банк смог принять заяву, сам переоформить с Ощада, выдать карту и все! А Приват проявляет импотенцию в этом вопросе.