ДО, По мастеру конкретные сроки есть, когда заработает? Озвучьте. И может я пропустил в обсуждениях, объясните новость http://deltabank.com.ua/press/news/2014/12/2082/ Почему 9,90 будет насчитыватся? у вас нет денег на взаиморасчеты с портмоне? Почему банк отказывается от проекта портмоне? Ведь это привлечении клиентов, очень удобно было.
Уважаемый Powerlife, Ко-бренд программа «Delta-Portmone.com» действовала на основании договора, срок действия которого истек. Напоминаем, что вы можете оплачивать коммунальные услуги, оплачивать мобильный телефон и многое другое через систему «Дельта Платежи».
Уважаемый radnyk, информация о возобновлении работы карт МПС Мastercard будет размещена на сайте Дельта Банка. Обратите внимание, что с указанных карт есть возможность снимать средства в банкоматах и кассах Дельта Банка. Также напоминаем, что на протяжении данного периода, Вы имеете возможность использовать карты МПС VISA.
Delta official написав:Уважаемый radnyk, информация о возобновлении работы карт МПС Мastercard будет размещена на сайте Дельта Банка. Обратите внимание, что с указанных карт есть возможность снимать средства в банкоматах и кассах Дельта Банка. Также напоминаем, что на протяжении данного периода, Вы имеете возможность использовать карты МПС VISA.
Банкоматы пустые уже несколько недель, в касе только до 5-00, никак не успеваю а в вечернею не выдают Плюс посылат из других отделений в свой родной. Каждое отделение само по себе анархия какаято
Уважаемый Investor_K, как сообщалось ранее, на данный момент Дельта Банк проводит процесс докапитализации в соответствии с установленными планами развития и рекомендациями регулятора. В ближайшее время ситуация будет стабилизирована.
Третий день пытаюсь отключить смс с ОК1. МД пишет Технічна проблема. Будь ласка, зверніться в клієнтську підтримку банку 0 800 500 600 або 0 44 428 95 95. (ce3fbdc0)
В КЦ дозвониться нереально. Запит до банку через МД требует наличия электронной почты, попытка внести которую выдает аналогичное сообщение про техническую ошибку. Ексель-моксель.