Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2015

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 186187188189190 ... 4145>
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 21:48

  Жека79 написав:вы знаете я как то в киеве ниче не арендовал, потому с такими ресурсами в отличии от вас не знаком.

Нельзя ли с этого места поподробнее - что значить "ниче не арендовал, потому с такими ресурсами в отличии от вас не знаком."?

Вы думаете что я пользуюсь бомбером для поиска объекта для снятия его в аренду для проживания?
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 21:58

  zahar_ написав:
заговорил "голосом" Аленевода с учётки аирмакс - это у него такой манипуляционный приём водится: когда возразить по существу обсуждения нечего он начинает травить басни о зависти. :roll:


Захар вы же понимаете что так и есть..... мне нечего возражать-- тем более вам. считайте что я брокер, который все кинул и мотнулся искать платежку по квартплате чтоб доказать такому Аленеводу как вы, что я готов ручиться за свои слова.

А вы тупо продолжаете завидовать, ибо обозвали меня миллионером в стебной форме ,после того как я вам сказал что не беру деньги с аренды и не лезу туда. Ибо вам не понять что иногда дети помогают свои родителям песнионерам деньгами, продуктами, отдыхом и представьте Захар--даже жильем. Да-да Захар--такое бывает. И я не хочу чтоб моя мама жила на пенсию 1000 грн и помагаю ей,так как знаю и помню как она пахала на 3-х работах, для того чтобы могла мне купить одежду и дать пару копеек на бутерброд в школу. а вас мой дорогой друг давит большая зеленая ЖАБА. я не знаю есть ли у вас родители, но думаю что вы наверно такой что не купите даже 3 тюльпана на 8 марта или на день рождения своим--маме, жене, дочке, сотруднице.... Вы наверно даже копейки на телефоне экономите и не звоните им чтобы спросить как у них дела, и как они себя чувствуют.. Именно потому вам и не понять и это не укладывается в вашей голове, что я не беру деньги за аренду и не в курсе точно что там и как и по чем. я знаю что у моей мамы есть ежемесячная прибавка к пенсии и я спокоен. Я не шучу Захар--избавляйтесь от зависти, это очень губительно. Больше не имею никакого желания что либо вам доказывать и объяснять. Просто хочу чтобы вы были здоровы( не только вы а все) , и если вам так лечге--считайте что я брокер и верьте в это...пусть вам легче живется.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 22:07

  Жека79 написав:
  zahar_ написав:
заговорил "голосом" Аленевода с учётки аирмакс - это у него такой манипуляционный приём водится: когда возразить по существу обсуждения нечего он начинает травить басни о зависти. :roll:


Захар вы же понимаете что так и есть..... мне нечего возражать-- тем более вам. считайте что я брокер, который все кинул и мотнулся искать платежку по квартплате чтоб доказать такому Аленеводу как вы, что я готов ручиться за свои слова.

Батенька вам непременно надо подтянуть матчасть, а не кривлятся :"доказать такому Аленеводу как вы".

Потому как Аленеводы это загонщики в бетон покупателей неискушённых в раскладах КРЖН.

Так что аленеводство это то чем занимается ваша учётка, "отец ипотеки второго квартала 2015 с очередью от арсенальной до лавры", кукующая учётка юра и прочие персонажи делающие вбросы прямо или завуалировано: надА покупать патамуШТа буит даражать.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 23:01

  Kapitoshka_2 написав:
  zahar_ написав:И чего тогда вы их пример тулите как общую тенденцию на рынке?

Милейщий Захар, я просто привел пример, так сказать для общей картины. но не как не настаивал на ОБЩЕЙ ТЕНДЕНЦИИ РЫНКА,просто как пример ;) Внимательней пожалуйста))
  Жека79 написав:Недалеко от метро Академгородок. Новый дом, аппс-люкс вроде называется планировка. 41 м2 общей, 18 комната, 10 кухня. Новая квартира, с ремонтом от КГС
и сколько ваша прелесть?

Аналогичные его "прелесть" подешевели http://ua.m2bomber.com/object/27008549
Олевская 7: Продам свою 1-ую квартиру возле м. Академгородок 50 000$ (торг). Звоните, договоримся.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 23:04

zahar_
я конечно дико извиняюсь но по истеричному поведению похоже что у вас как минимум пмс или климакс. вы баба? :evil:
Прохожий
 
Повідомлень: 13628
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 23:08

  Frant написав:
Жека79

дарма Ви тут розпинаєтесь і все як на духу розказуєте різним Захарам_ та Флайменам.
Зрозумійте - вся подана Вами інформація БУДЕ використана ними проти Вас!
Вони будуть поливати Вас брудом, показувати Вашу "некомпетентність", будуть вчити Вас "правильно" жити і т.п. 8)


Я аплодирую стоя этим словам!!! :) Где этот человек?? я хочу сказать ему спасибо!!!
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 23:17

  Прохожий написав:zahar_
я конечно дико извиняюсь но по поведению похоже что у вас .....? :evil:

Это вы к чему?

Оппонент плавал в показаниях по аренде якобы его квартиры.

Вот если бы я вас спросил у Вас - включена ли коммуналка в арендную плату, а вы бы ответели "вроде" вкючена, надо уточнить: что можно подумать о таком "арендодателе"?

И потом после "звонка другу" он вдруг прозрел и сказал что объект был сдан за 4500 в ноябре.

Но бомбер показывает - как я понимаю он преимущественно отсекает массовые клоны рыл по телефонам - что в том доме цены на аренду аналогичных 1к в ноябре 2014 были на 10-15% ниже?
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 23:24

  Жека79 написав:zahar_

Так же для тех кто читает между строк и через слово повторяю ТРЕТИЙ РАЗ!!! (УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ!!!!!!))) :mrgreen: квартира сдается то ли с весны, то ли с лета людям за 4500 изначально!!!!! С ноября никто ее не сдает!!!! с ноября НА ТЕХ ЖЕ ЖИЛЬЦОВ добавлена квартплата и все!!!!!! Так что уважаемый ЫКсперТ, я думаю что счас повалятся ссылки на аренду бо бомберу весной-летом. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Востаннє редагувалось Жека79 в Пон 26 січ, 2015 23:26, всього редагувалось 1 раз.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 23:25

  zahar_ написав:
  Прохожий написав:zahar_
я конечно дико извиняюсь но по поведению похоже что у вас .....? :evil:

Это вы к чему?

Оппонент плавал в показаниях по аренде якобы его квартиры.

Вот если бы я вас спросил у Вас - включена ли коммуналка в арендную плату, а вы бы ответели "вроде" вкючена, надо уточнить: что можно подумать о таком "арендодателе"?

И потом после "звонка другу" он вдруг прозрел и сказал что объект был сдан за 4500 в ноябре.

Но бомбер показывает - как я понимаю он преимущественно отсекает массовые клоны рыл по телефонам - что в том доме цены на аренду аналогичных 1к в ноябре 2014 были на 10-15% ниже?


Захар перестаньте троллить весь форум из за 200 - 400 гривен.
Да банальный диван у него лучше или наоборот у тех без дивана или кот в углу нассал. Хозяйка там кривая или месячные у нее были и не показала она квартиру. ЭТО о 200-400 ГРИВНАХ. ЭТО РЕАЛЬНО НИОЧЕМ. Вы понимаете ГРИВЕН. ЗА НИХ даже ПОБУХАТЬ ОДИН РАЗ не получится. Да ТАКСИ С ЦЕНТРА ТУДА будет стоить гривен 80. БАБУ В КИНО даже не пригласить (исключение Человек Алень). .... :evil:
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 23:27

Девочки хватит ссориться
Давайте по делу общаться.
Сколько можно уже друг друга передёргивать?!)
Может для разминки проведём опрос и выясним самый интересный по цене/качеству/ликвидности объект в Киеве?

Эту ветку уже скоро никому не интересно будет читать.
Не засоряйте её плиз!)
Востаннє редагувалось Prometey в Пон 26 січ, 2015 23:31, всього редагувалось 1 раз.
Prometey
 
Повідомлень: 59
З нами з: 18.01.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 186187188189190 ... 4145>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 962877
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1342628
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
29154 2127766
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама