работяга написав:пацаны, у вас реально истерика смотрю! ниче, прорветесь! бабки отдадут! но лучше я так понял по возможности чего-то на них накупить, и быстрее будет и надежнее.
Точно. Тут, на соседней ветке, предлагают соль покупать. 1 тонна соли примерно 2000 гривен. На один лимит ФГВ (200К) получается 100 тонн соли. Вроде нормальный вариант.
Большой коллайдер, Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше. 2 500 грн есть возможность переводить средства в пределах Дельта Банка.
Delta official написав:Большой коллайдер, Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше. 2 500 грн есть возможность переводить средства в пределах Дельта Банка.
напоминает ситуацию когда у тебя вместо денег - бусы (цветные камушки, пустые обещания) и ты на них хочешь купить поесть, а в реале на них можно купить только такие же бусы или пустые обещания
Water написав:Так я ж и спрашиваю сколько в NFC ввалили, которая вообще не заработала... Умолчим о НСМЭП.
Учитывая, что к тому времени Дельта-банк уже имел инфраструктуру эмиссии чиповых контактных карт - то на внедрение эмиссии NFC-карт требуются копейки. Тем более, что Дельта-банк не занимается эквайрингом и ему не понадобилось вкладывать деньги в обновление парка ПОС-терминалов.
Water написав:crumd, хотелось бы услышать Ваш каммент по поводу нерабочих карт MC и Visa. Надолго ли?
Учитывая, что нынешний кризис в Украине - не просто экономический, а кризис государственности Украины, скорее всего Лагун умышленно не торопится возвращать деньги вкладчикам, а просто ждет, чем закончится этот кризис. Если Украина потеряет свою государственность, тогда Лагун никому ничего не будет должен.
Народ, а подскажите плиз, вероятные пути для вкладчика (у которого, например в ДБ пол-лимона грн) при различных возможных вариантов: 1) При условии докапитализации банка: - банк продолжает свою деятельность... депозиты частично возвращаются, но уж точно не 100% (по словам начальника филиала в Киеве).
2) И при условии национализации банка: - вводится ВА ~на срок 3мес; - ФГВФЛ начинает возвращать только 200тыс.грн в другом банке; или после национализации уже пойдет 100% возврат депозитов (пример УкрГазБанк)... Так??