Предлагаю гасить ваш кредит в Дельте со своего текущего счета в обмен на живые или электронные деньги в другом банке. Если есть желающие помочь - пишите в личку.
sobakevich911 написав:скажите, как юридически правильно оформить разбивку вклада? если без каравана с долларами в кассе (нет таких знакомых)...дарственная на жену у нотариуса и переоформление?
Заключить договор со специалистом. Нынешние гонорары юристов колеблются, насколько мне известно, от 500 баксов и до полного беспредела. Остерегайтесь нарваться на жулика.
Сашун написав:Иванов (первый приобретатель) купил в салоне новый автомобиль. Петров украл автомобиль, перебил номера и продал авто через магазин Сидорову (второй приобретатель). Сидоров подарил автомобиль через нотариальный договор дарения Козлову (третий приобретатель). Возбуждено уголовное дело о хищении. Козлов задержан ГАИ на 1 час и моментально отпущен после проверки документов - они правильные, автомобиль арестован (числится в базе угонов), помещен на штрафплощадку. Милицией разысканы все лица. Ответы насчет кто кому что возмещает по суду читать по ключевым словам "добросовестный приобретатель" и "реституция". Можно и в инете. Итак. что же в конце концов получат Иванов, Петров, Сидоров и Козлов? Особенно обидно за Сидорова и Козлова - да?
это все понятно. если первый шаг никчемен, то все последующие тоже. но как это будет выглядеть практически?(особенно если шагов много) и еще один вопрос: куда идут деньги, которые выше фонда?
на самом деле - это бред в данной ситуации. т.к. о никчемности заявляет фонд, а вот суд считает иначе выше ссылка на дробителя в 62 раза.
Ворскленятко написав:Все тут уже или еще надежда есть?
Надежды нет, т.к. ДО даже представиться не хочет )
Кто конкретно из 42 операторов инет-форумов на 8 сайтах должен представляться? Примечание. На любой круглосуточной непрерывной работе работает посменно 4 работающих. Поскольку в неделе 24*7=168 часов, а в стране 40-часовая рабочая неделя. А еще кто-то болеет или в отпуске - есть еще и дежурный подменный...
например тот, кто дал ответ/рекомендацию с которой человека послали в отделении куда подальше...
akremen написав:Уважаемые форумчане, Реально ли погасить валютный кредит другому лицу со своего счета? Если да, то опишите, пожалуйста схему. Имеются доллары на счету. Реальные предложения в личку. Спасибо.