Дельта Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 28082809281028112812 ... 4849>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Дельта Банк - БАНКРОТ 2.9 5 2765
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
24%
665
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
18%
502
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
460
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
717
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
421
Всього голосів : 2765
Повідомлення Додано: Нед 01 бер, 2015 21:51

Банкротить Дельту будет самая большая глупость....

  bosson513 написав:Но банкротить Дельту будет самая большая глупость....

bosson513, если я могу вас отвлечь от дискуссии по всей этой никчемности, какие реальные на ваш взгляд варианты дальнейшей судьбы Дельта банка?
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 бер, 2015 21:51

Не смеши мои тапки, троляка.
МВД возбуждает производство ПО ФАКТУ.

"По факту" дело - ни меня, ни жену вообще никак не касается. Оно "по факту" им и закончится. Т.е. ни чьей вины нет и досвидос. Потому что "вина" эта надумана, чтобы Сашуны-дельтатроли могли тут стращать всех на форумах.
Дальше - следствие, которое может длиться ГОДАМИ.

2. Дело по КПК расследуется 2 месяца. Особо сложные продлеваются. Тут же все очевидно.
Ненадо тут нам петь о "годами".

А, если и дойдет, отделаются условными сроками - фактического ущерба не было.
Чаще все вкладчики отказываются от своего "разбитого" вклада в обмен на отзыв Фондом заявления - судимость иметь никто не хочет.

3. Какой условный срок и какой еще отзыв заявы фондом? Ты вообще понимаешь о чем ты вещаешь? Ты не перепутал с ситуацией, когда тебе в детстве нос сломали во дворе? " написал заяву-забрал заяву". Детский сад!
Если есть убыток государству (или попытка его нанести), фонд уже не у дел! Прокурор обязан! сам реагировать, независимо от фонда, который якобы готов забрать заяву. Или ты решил, что все дела начинаются и оканчиваются по заяве? :lol: :lol:
Где ты столько мусора в голове набрал? Сам понапридумывал, чтобы страшнее было?
Востаннє редагувалось Hotab в Нед 01 бер, 2015 22:09, всього редагувалось 2 разів.
Hotab
 
Повідомлень: 12203
З нами з: 15.02.09
Подякував: 359 раз.
Подякували: 2233 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Нед 01 бер, 2015 21:51

  Сашун написав:Обсосаны-переобсосаны всеми юристами за последний год решения судов по дроблению вкладов НЕУМЕЛЫМИ вкладчиками.
Так нет же! Каждый вкладчик хочет ИЗ ЖАДНОСТИ (жалко на юриста потратиться) снова и снова наступить на те же грабли!
Уже таких судей не осталось в админсудах, которые бы не рассматривали дел о разбивке вкладов! Уже методички для судей Фонд давно разослал. Уже Высших всяких судов решений есть десятки.
Вывод 1. Который спасал свои деньги из проблемных банков ГРАМОТНО - тот деньги получил.

Вы знакомы с ч.3 ст.38?
Из ваших сообщений следует, что нет. Да и ни одно решение судов не подтверждает никчемность, а только отсутствие у вкладчика нужного пакета документов.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 01 бер, 2015 21:52

  bosson513 написав: Фонд может заинтересоваться банком еще на стадии его проблемности и запросто ознакомится с реестром вкладчиков с суммами более 200К и даже может взять их на карандаш.

В мелких банках - да. В Дельте с миллионами вкладчиков и парой сотен тысяч крупных - им там что - 2 зарплаты платят за сверхурочную работу? Там работают такие же люди как и мы.
Разве нужен вообще Фонду Дельта банк с СОТНЕЙ ТЫСЯЧ судебных дел с должниками - это ж работы Фонду до кассаций по крупным кредитам на 10-15 лет!
Сашун
 
Повідомлень: 4558
З нами з: 09.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 259 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 бер, 2015 21:59

Re: Дельта

  rufius написав:если я могу вас отвлечь от дискуссии по всей этой никчемности, какие реальные на ваш взгляд варианты дальнейшей судьбы Дельта банка?


моя думка - смена вывески и головы , которая гниет и воняет уже всем и везде.
банк как механизм работает сам по себе .
Дельту держит на плаву только то, что он под предлогом процессинга сдерживает выброс на рынок МИЛЛИАРДЫ ничем не обеспеченных гривен , которые утянут Украину на дно.
bosson513
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2231
З нами з: 08.01.15
Подякував: 388 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 бер, 2015 22:00

Re: Дельта

БПП в понедельник утром будет решать судьбу Гонтаревой
Пленарное заседание Верховной Рады, на котором должны рассматривать «реформаторские» законопроекты, начнется в понедельник в 16 часов.
Перед этим, в 11:00 состоится заседание фракции «Блока Петра Порошенко» на котором будут рассматривать оставшийся спорный вопрос — отставка главы Нацбанка Валерии Гонтаревой.
По данным источников LB.ua, сегодня судьба Гонтаревой поднималась на заседании совета коалиции, и «Самопомощь», Радикальная партия и «Народный фронт» высказались за ее отставку перед принятием законопроектов.
«Батькивщина» тоже склонна поддержать такое решение, и только Блок Порошенко выступает против. Завтра утром решится, будут депутаты президентской фракции голосовать за увольнение Гонтаревой или нет.
http://elise.com.ua/?p=88508
poison2029
 
Заблокований
Повідомлень: 282
З нами з: 06.02.15
Подякував: 634 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 бер, 2015 22:01

  BBC написав: Вы знакомы с ч.3 ст.38?
Из ваших сообщений следует, что нет. Да и ни одно решение судов не подтверждает никчемность, а только отсутствие у вкладчика нужного пакета документов.
Внимательно читайте ч.2. ст 228 ЦКУ.
"2. Правочин, який порушує публічний порядок, є нікчемним."
Теперь ст. 215:
"Стаття 215. Недійсність правочину
1. Підставою недійсності правочину є недодержання в момент вчинення правочину стороною (сторонами) вимог, які встановлені частинами першою - третьою, п'ятою та шостою статті 203 цього Кодексу.
2. Недійсним є правочин, якщо його недійсність встановлена законом (нікчемний правочин). У цьому разі визнання такого правочину недійсним судом не вимагається. У випадках, встановлених цим Кодексом, нікчемний правочин може бути визнаний судом дійсним.
3. Якщо недійсність правочину прямо не встановлена законом, але одна із сторін або інша заінтересована особа заперечує його дійсність на підставах, встановлених законом, такий правочин може бути визнаний судом недійсним (оспорюваний правочин)."

Если непонятно - читайте, консультируйтесь и т.д.
Сашун
 
Повідомлень: 4558
З нами з: 09.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 259 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 бер, 2015 22:03

  bosson513 написав:
  rufius написав:если я могу вас отвлечь от дискуссии по всей этой никчемности, какие реальные на ваш взгляд варианты дальнейшей судьбы Дельта банка?


моя думка - смена вывески и головы , которая гниет и воняет уже всем и везде.
банк как механизм работает сам по себе .
Дельту держит на плаву только то, что он под предлогом процессинга сдерживает выброс на рынок МИЛЛИАРДЫ ничем не обеспеченных гривен , которые утянут Украину на дно.


Национализация?
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 бер, 2015 22:03

poison2029 это все равно , что доктор кукольных наук Карабас и его куклы.
Будет другая "гонтарева" и такая же послушная, и курс там где был, зато депукаки попиарятся как они любят народ.
bosson513
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2231
З нами з: 08.01.15
Подякував: 388 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 бер, 2015 22:04

  Hotab написав:Если есть убыток государству (или попытка его нанести), фонд уже не у дел! Прокурор обязан! сам реагировать, независимо от фонда, который готов забрать заяву.
Ах вот, оказывается, почему в таких делах участвует прокурор :D :D
А я, начинавший еще в 80-е из "красных директоров", и не подозревал, что ли? :D
Сашун
 
Повідомлень: 4558
З нами з: 09.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 259 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 28082809281028112812 ... 4849>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1881964
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 8705
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
828 270577
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама