Дельта Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 30593060306130623063 ... 4836>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Дельта Банк - БАНКРОТ 2.9 5 2765
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
24%
665
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
18%
502
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
460
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
717
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
421
Всього голосів : 2765
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 11:04

  Алексей_ написав:Так вот же бывший сотрудник vimex подсказывает, что на сайте ДБ есть информация с фотографиями - можете им письма писать. Проблема в том, что на сайте есть фотки не только топов, но и обычных сотрудников - в том числе сотрудников и контакт-центров (только что проверил) - почему до сих пор не убрали - непонятно. ДО - может порекомендуете отвественному подразделению убрать фотографии рядовых сотрудников с сайта во избежание?

Киньте на них ссылку
Миша_Потикана
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1404
З нами з: 08.11.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 11:07

  HiPath написав:Что вы предлагаете? Сидеть, молчать? Так тогда и молчите себе в тряпочку.


Что значит сидеть и молчать? У нас есть ЗУ, 200 тыс в зубы и езжай! Ты когда нёс деньги в банк о всех рисках знал. Так чего тогда сейчас дурака включаешь и кричишь караул?
Подписался под условия, ну так теперь сиди и молчи. :mrgreen:
Karat
 
Повідомлень: 819
З нами з: 19.08.11
Подякував: 14 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 11:08

Re: Дельта

  Сашун написав:И о чем эти активисты расскажут населению страны?
Даже перечня требований нету до сих пор и нормального, квалифицированного обоснования КАЖДОГО из требований!
Больше того.
Ожидаемая реакция большинства вкладчиков Дельта банка и их семей будет, как это следует из массы сообщений на этом форумк, следующей: "Ну, наконец-то, решились закрыть этот недобанк - хоть не придется стоять в очередях по полдня за 100 грн.!"

Сашун, присоединяйтесь. Ваши многие идеи уже в ходу.
leonktjy
 
Повідомлень: 514
З нами з: 07.09.12
Подякував: 48 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 11:08

  Миша_Потикана написав:
  Алексей_ написав:Так вот же бывший сотрудник vimex подсказывает, что на сайте ДБ есть информация с фотографиями - можете им письма писать. Проблема в том, что на сайте есть фотки не только топов, но и обычных сотрудников - в том числе сотрудников и контакт-центров (только что проверил) - почему до сих пор не убрали - непонятно. ДО - может порекомендуете отвественному подразделению убрать фотографии рядовых сотрудников с сайта во избежание?

Киньте на них ссылку


Не хочу, мало ли какае альтернативно одаренные граждане читают - на сайте легко находится (там на фотках кстати и сам vimex есть)
Алексей_
 
Повідомлень: 57
З нами з: 08.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 11:08

Re: Дельта

Ребята!
Есть у топ-менеджмента "золотое правило" - "Торопиться - не надо!". Суть в чем? Вот в этом:
"Під час дії тимчасової адміністрації проводитиметься оцінка фінансового та майнового стану банку. На підставі проведеної оцінки буде розроблено план врегулювання і визначено найбільш ефективний спосіб виведення ПАТ «Дельта Банк» з ринку.
Фонд гарантування запрошує до співпраці потенційних інвесторів, які можуть взяти участь у виведенні з ринку ПАТ «Дельта Банк» в один із способів, визначених законодавством. Детальну інформацію про фінансовий стан банку і вимоги до потенційних інвесторів найближчим часом буде оголошено на сайті Фонду - http://www.fg.gov.ua та сайті ПАТ «Дельта Банк» - [url]deltabank.com.ua[/url] "
"«Национальный банк видел возможность национализации этого банка. После того, как Национальный банк вышел с таким предложение, экспертный совет рассматривал возможность национализации банка Дельта. Поэтому проводилась оценка портфеля этого банка и оценка качества активов этого банка. Но в итоге было принято решение, что активы этого банка, к сожалению, являются не самыми лучшими. Ситуация, которая сложилась с банком, вам уже известна», — заявила Гонтарева 3 марта 2015 г."
Востаннє редагувалось Сашун в Чет 05 бер, 2015 11:16, всього редагувалось 1 раз.
Сашун
 
Повідомлень: 4538
З нами з: 09.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 259 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 11:08

  Алексей_ написав:
  Миша_Потикана написав:интересно только, как они их найдут :lol:


Так вот же бывший сотрудник vimex подсказывает, что на сайте ДБ есть информация с фотографиями - можете им письма писать. Проблема в том, что на сайте есть фотки не только топов, но и обычных сотрудников - в том числе сотрудников и контакт-центров (только что проверил) - почему до сих пор не убрали - непонятно. ДО - может порекомендуете отвественному подразделению убрать фотографии рядовых сотрудников с сайта во избежание?

Увидел на сайте фото детей в футболках Дельты, думаете кто-то из них ДО? :mrgreen: :mrgreen:
Black_Knight
Аватар користувача
 
Повідомлень: 131
З нами з: 24.11.14
Подякував: 12 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 11:09

  Алексей_ написав:Не хочу, мало ли какае альтернативно одаренные граждане читают - на сайте легко находится (там на фотках кстати и сам vimex есть)

заинтриговали
Миша_Потикана
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1404
З нами з: 08.11.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 11:18

  svmasha30 написав:
  sergei7 написав:
  HiPath написав:Если вы не держите деньги в банке, то что вы делаете на финансовом форуме? Если у вас все в наличке, то форум вам точно не нужен


ВО первых не ваше дело что я тут делаю. А во вторых речь шла о держать деньги в других банках. Я уже давно все снял с других банков. В дельте немного застряло.Хотя даже с Дельты успел большую половину вывести. КТо сидел с крупными депами до последнего тот вообще считаю лох полный. Все кто поумнее был, те ещё в начале, ну максимум в середине 2014 спрыгнули.

Все кто поумнее был, те ещё в начале, ну максимум в середине 1990-x спрыгнули и подались В Израиль, США, Европу на ПМЖ... Держать деньги в тамошних банках. 8)
А здесь все - братья по разуму :lol:

Я сколько не мыкался, не спрыгнул - или не той национальности, или не достаточно бабла для прохождения квалификации.
Я - тупой?
PA300
 
Повідомлень: 82
З нами з: 11.02.15
Подякував: 14 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 11:19

Re: Дельта

О каком пересмотре 200тыс может идти речь, тем более в банке-банкроте? Чем думали когда несли больше 200? Депозит в другой валюте и из-за курса вам должны больше 200? И что теперь? Желайте больше 200к ищите валютных заемщиков которые пересмотрели кредит не по рыночному курсу и добивайтесь отмены пересмотра
nik20100
 
Повідомлень: 1114
З нами з: 05.03.11
Подякував: 37 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 11:20

PA300
Я сколько не мыкался, не спрыгнул - или не той национальности, или не достаточно бабла для прохождения квалификации.
Я - тупой?[/quote]


Просто несчастливый :)))
Востаннє редагувалось Lelja в Чет 05 бер, 2015 11:21, всього редагувалось 2 разів.
Lelja
 
Повідомлень: 1141
З нами з: 08.07.14
Подякував: 64 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 30593060306130623063 ... 4836>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
19 43950
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 кві, 2025 17:36
Investor_K
56227 8866967
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 жов, 2024 15:18
Y3G0R
3462 2012059
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 лип, 2024 16:23
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама