quest7 написав:Скажіть, будь-ласка, яку комісію будуть брати при видачі гривневої готівки з касси/банкомату після зміни тарифів(7.03.2015) ? А також яка буде комісія за зарахування безготівкових гривень?
Доброго дня. Тарифи на зазначені Вами операції не зміняться.
BBC написав:http://www.platinumbank.com.ua/upload/files/tariffs_18022015.pdf Что за ЗАТ "Міжнародний іпотечний банк" у заголовку файлу? Вирішили ребрендинг робити?
ALEX66 написав:А в Платинуме существует , сейчас , система "своего отделения" при выдаче долларов с текущего счета ? Месяц назад получал %% в дол. в разных отделениях с тек. счета без проблем . А как сейчас ?
В понедельник заехал в отделение на Ярославской, попросил чуток баксов с текущего, ну сколько не жалко, хоть 50, хоть 20. Был вежливо послан
Такими темпами по выдаче , скоро будут выдавать по 10 дол. на клиента в сутки и только в "своем отделении" - Дельта-2 ?
Будем благодарны, если Вы не будете проводить панических параллелей.
ушел из Дельты написав:Хтось ще пам'ятає моє грудневе повідомлення? Просто цікаво...
Подскажите, вы никогда не слышали о трудах американского социолога Роберта К. Мертона? И еще, лавры Герострата не самый лучший пример для подражания
Снимаю шляпу перед Вашей эрудицией. Я все больше финотчетность читаю, ПСБУ, методики анализа и стандарты оценки. С перечисленными Вами гражданами лично не знаком
Присоединяюсь к вопросу..... Ждём разъяснение представителя банка по поводу высказывания сотрудника одного отделения.
Вот вам полуофициальное заявление из другого банка (услышал краем уха, когда был в отделении): теперь SWIFT-ы проходят подтверждение/одобрение НБУ, на что может уйти до 3-4 четырёх дней. То есть схема такая: 1. Клиент оформляет заявку на SWIFT. 2. Банк передаёт SWIFT-заявку в НБУ и ждёт... 3. НБУ одобряет заявку. 4. Банк осуществляет платёж. Допускаю, что НБУ соорудил эту ограду, чтобы затруднить вывод за пределы Украины, но под раздачу попали и обычные клиенты отдельно взятого банка. Возможно, Платинум не всех сотрудников проинформировал, как работать со SWIFT-ами по новой схеме, поэтому и посыпались отказы.
kmm3 написав:Так з поломкою свіфту, здається, все зрозуміло - з 7-го ж він стане коштувати 5% замість 2 От і зламався на ці 2 дні, що залишились. Щось мені здається, що Платинум свідомо штовхає клієнтів на свіфт задля стрижки процентів. Хто знає, в Дельті свіфт коли-небудь працював чи зразу "поламався"?
Працював, а потім подорожчав й згодом з техпричин перестали приймати.
з "техпричин"? хоть раз можешь не солгать? прикупил бы себе немного совести. и кореша чубатого прихвати, как ехать соберешься.
зы. свифт в дельте отключили 5 сентября 2014. но не по "техпричинам", а банально потому, что средства с коррсчетов решили уйти в другом направлении.
ушел из Дельты да ладно. и в июле, и в августе были вполне результативные операции. сначала не все были готовы платить 3%. когда желающих стало больше, сервис отключили. как и атмосферу чуть позже.