Контакт Страхування

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #12>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Контакт Страхування 2.6 5 17
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
47%
8
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
6%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
1
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
29%
5
Всього голосів : 17
Повідомлення Додано: П'ят 29 сер, 2008 17:59

Контакт Страхування

Кто-то имеет опыт работы с ними, тарифы очень низкие, это радует и смущает
http://www.contact-polis.com.ua/Головна/tabid/36/Default.aspx
Viking
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 вер, 2008 15:33

По поводу тарифов там была ошибка, зайдите сейчас перепроверьте, ребята сильно демпингуют, собирают портфель. Думаю все риски перестраховуют у других, перелопатят клиентов выбирут не убыточных оставят у себя, а остальных -другим пускай радуются. Если свое удержание 1...10%, можно и особо не урегулировать все довольны, пока другие отдуплятся портфель сформирован - поезд уехал. С другими можно договорится о низких % например 2, 5 % свои 1 % , плюс 5 сотрудников, остальные агенты наемные на больших комиссионных и поед начал набирать скорость
aлександр
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 17:13

Ничего подобного, никакой жэто не демпинг, просто ребята молодые и реализовывают в Украине впервые модель прямого страхования без посредников, которым, как известно, из своего кармана надо отстегнуть 25-30% чаевых. Посмотрите на акционеров и Вам все станет понятно. 50% акций владеет некто г-н Юн Виктор Борисович, а это, между прочим, один из гуру страхового рынка в России. В Москве есть уже около 5ти компаний, занимающихся прямыми продажами. У них там тоже на 30% дешевле и уже давно, лет 5 на рынке есть такая можель. В Украину, как обычно, все приходит с опозданием.
Вита
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 18:05

В России он (Юн Виктор Борисович) конечно-же персона, а кто у нас этим заправляет, кто работает в страховании, кто в урегулировании.
aлександр
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 січ, 2009 10:41

Где Вы видели, чтобы акционеры вкладывали деньги и забывали о бизнесе ? Тем более, если акционер сам является профессионалом в данной специализации! Думаю, что ребята под чутким руководством и зорким глазом. Украинцы просто привыкли переплачивать за все и считать это нормой. Мы чуть ли не самая дорогая стана в мире по ценам. Мне лично импонирует эта компания, они все четко объяснили у себя на сайте, почему такая скидка, кто они, что такое прямое страхование. Но, каждый выбирает по себе не только женщину, религию, дорогу, но и страховую компанию.
Вита
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2009 11:28

Лично я пока доволен - поскольку в разное время имел дела (слава Богу, не по выплатам - всегда только платил я сам за полисы :) ) с Пожарно-страховой и с Про100. В тех сразу меня откидывали на агентов - очень ловко и ненавязчиво - прямо в офисах(!) компаний. В первый раз я даже ничего и не понял - документы-то оформляются от имени компании. Агент от Пожарки потом просто задолбала - видать деньги были нужны, собственно сверхнастойчивость и отпугнула. В Про100 я уже просек ситуацию, но т.к. коллектив стоял твердо - у агента и у работника (тоже вопрос - я ж не проверю) в офисе цена одинакова - выбора не было.
В прошлом году страховал новую машину - уже выбирал между Укр Страховой группой и Контактом. В первом случае (УСГ) имел дело с дальним знакомым - удалось посреднический процент убрать максимально. С Контактом никого не было - работал с менеджером офиса. Разница в итоговой стоимости вышла в УСГ больше процентов на 12. Но - Контакт во-первых предложил более лояльный договор и скидку - и вопрос решился сразу.
К тому же приятно было, что не забыли - на праздники все отписались - включая и менеджера, которая делать этого вовсе и не обязана была - мелочь, а приятно
Vladdy
 
Повідомлень: 150
З нами з: 18.12.08
Подякував: 10 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2009 10:25

Процесс продаж выглядит красиво. А на деле кто-то уже сталкнулся с выплатами? У них на сайте висят отзывы "клиентов", в которых идет речь о быстрой 100% выплате. А на самом деле?
Санька
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2009 12:01

интересна реклама каски на форд фикус - 3,67% + комиссии... ибо звездочка... какой реальный процент за годовалый фикус получится? 0.5% франшиза повреждения макс 5% угон, любое место стоянки...
и второе - как платят? у кого было общение? вроде бы пока молодые, может и стоит застраховатся ровно на годик? пока не набрались обязательств? )))
tovmavrov
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2009 00:52

СТРАХОВАЯ ВСЕ ЗАПЛАТИЛА!!!
Вчера забрали машину из СТО. После ДТП в течении 2 недель - 100 % оплата ремонта с деталями, чего не скажешь о прошлой страховой, с которой судимся уже 9-й месяц.
Мы сами не ожидали!
Всем советую СК "Контакт Страхування". :D :D :D
timofey.sadikov
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2009 15:12

timofey.sadikov написав:СТРАХОВАЯ ВСЕ ЗАПЛАТИЛА!!!
Вчера забрали машину из СТО. После ДТП в течении 2 недель - 100 % оплата ремонта с деталями, чего не скажешь о прошлой страховой, с которой судимся уже 9-й месяц.
Мы сами не ожидали!
Всем советую СК "Контакт Страхування". :D :D :D


Можно детали в студию?
Санька
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ARX (AXA Страхування) 1 ... 36, 37, 38
Модератор » Чет 28 тра, 2009 12:26
376 733265
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 бер, 2024 16:30
arx
Експрес Страхування 1, 2, 3, 4
alexkkbk » Чет 12 тра, 2011 11:05
31 90618
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 15:18
Assistant_Portal
HDI Страхування (Алькона) 1, 2
Anonymous » П'ят 25 січ, 2008 18:04
14 42138
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 гру, 2018 14:54
Jumpus
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама