Дельта Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 32533254325532563257 ... 4836>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Дельта Банк - БАНКРОТ 2.9 5 2765
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
24%
665
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
18%
502
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
460
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
717
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
421
Всього голосів : 2765
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2015 10:22

www.facebook.com/groups/save.delta.bank/

  janine написав:Ребятушки дорогие, мне так же больно как и вам всем, да только это все не поможет, нужны ПЕРЕВЫБОРЫ ВСЕХ И ВСЯ!!! ТОЛЬКО ТАК, НАС .... ОБМАНУЛИ!!!!

Коллега, ставьте реальные цели. Будем последовательны. Всему свое время :)
leonktjy
 
Повідомлень: 514
З нами з: 07.09.12
Подякував: 48 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2015 10:31

  Delta official написав:VEKA, о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ - http://www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.

Удалили ответ. Хорошо , я выскажусь культурней.
Это есть дезинформация - на указанных ресурсах отсутствует информация о дате/датах , последовательности/очередности возврата средств владельцам текущих счетов (пенсии, ооциалка, ЗП и пр.), владельцам депозитов со сроками окончания до ВА и во время ВА, ... там вооще нет ни слова о том когда, где и в каком порядке....
gepa
 
Повідомлень: 242
З нами з: 13.01.15
Подякував: 3 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2015 10:33

Re: Дельта

....не понимаю, а зачем в обанкротившемся и розворованном банке до сегодня содержать в штате ДО...и еще платить зарплату ??? ДО дайте ответ !!!
Востаннє редагувалось abc111 в Чет 12 бер, 2015 10:33, всього редагувалось 1 раз.
abc111
 
Повідомлень: 2505
З нами з: 17.04.10
Подякував: 81 раз.
Подякували: 282 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2015 10:33

и не будет еще пол года

gepa курс перетянут за 30 тогда и решать что то можно... а так ведь они сейчас в убытке))
VEKA
 
Повідомлень: 26
З нами з: 25.01.15
Подякував: 6 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2015 10:43

Re: Дельта

  gepa написав:Удалили ответ. Хорошо , я выскажусь культурней.
Это есть дезинформация - на указанных ресурсах отсутствует информация о дате/датах , последовательности/очередности возврата средств владельцам текущих счетов (пенсии, ооциалка, ЗП и пр.), владельцам депозитов со сроками окончания до ВА и во время ВА, ... там вооще нет ни слова о том когда, где и в каком порядке....

А Вы все еще надеетесь, что средства планируют возвращать?
leonktjy
 
Повідомлень: 514
З нами з: 07.09.12
Подякував: 48 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2015 10:44

Предложения ---> nationaldeltakiev@gmail.com

  gepa написав:Нормальная картина, однако.
Выдавали 200/100/50грн в день, кредитчики н депозитчики находили друг друга, потом - вот вам фиг. Кредитчики гасят, штаты отделений пребывают на местах в расслабленном из-за отсутствия клиентов состоянии, комуналка за содержание отделений платится, депозитчики и владеьцы разного рода текущих счетов сосут лапу.
Банковская Система , её благополучие во всех ипостасях не нарушено, страдают только рядовые люди. Падальщики а ля Кадыров набивают карманы, граждане чего-то ждут.
Это вместо вопроса когда же пенс увидит свои мизерные пару десятков тысяч в грн.

@gepa, при всём нашем с вами уважении к ВА, мы же с вами понимаем, что как и до ВА, надо подождать. Зато не надо голову ломать над всеми этими схемами вывода средств, разве это не облегчение? :wink:

  sola написав:abc111
Нет, он в Киеве, пытается добиться национализации, чтобы получить свои 200+ с Ощадной карточки ;)
  Delta official написав:Уверяем Вас, что Николай Иванович и Елена Юрьевна являются активными пользователями всех продуктов Дельта Банка.

http://goo.gl/zll7rA

  Client2 написав:romko28

Почати варто з пошуку інформації про те, як Cargill виводила кошти.

Ну це ж дуже конфеденцiйна iнфа, напевно вони все чисто зробили, напевно через офшори.

Ага, дуже конфіденційна. Полгода или год никому ничего не выплачивали, собирали нужную сумму за счет погашения кредитов. А как собрали, раз, и вывели Cargill-у. Причем выводил ведь сам Лагун.

А лохам (оленям) в это время рассказывали, что ждут рекапитализацию от Cargill-а. Дуже конфіденційна інформація. Прям никто и не знал.

@Client2, вы ж почитайте что нам предлагают: собрать документальное подтверждение о никчемности действий Cargill, улечить её в выводе средств в обход правил, подать на неё в специальный американский суд по борьбе с коррупцией. Думаю и вы согласитесь, что всё это осуществить трудно, со свечёй мы там не стояли и знать в деталях не можем что и как Cargill выводила. Вот это и называется конфиденциальная информация. Разве что профессиональные юристы из ВА или ФГВФЛ этим заинтересуются.

  janine написав:Ребятушки дорогие, мне так же больно как и вам всем, да только это все не поможет, нужны ПЕРЕВЫБОРЫ ВСЕХ И ВСЯ!!! ТОЛЬКО ТАК, НАС НАЕБ.... ОБМАНУЛИ!!!!

Понимаем и Вас, janine, но давайте не упустим единственный наш шанс и поборемся, присоединяйтесь к движению:


Предложения,

:arrow: http://nn.ai/
:arrow: http://www.facebook.com/groups/save.delta.bank
:arrow: nationaldeltakiev@gmail.com
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15000
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2015 10:52

У родственника также как и у меня завис депозит в Дельте. Он сейчас в Крыму. Выехать фактически не может, разве только что на 1 день - чтобы сделать доверенность на мое имя. Может ли кто поделится универсальной доверенностью для представительства в банке и получения выплат через Фонд гарантирования вкладов. Доверенность нужна с широкими полномочиями, чтобы были прописаны любые необходимые действия
ksv
 
Повідомлень: 232
З нами з: 19.02.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2015 10:57

Скажите, присваивал ли НБУ Дельте статус проблемного банка? Если да, то какого месяца, числа? Какие ограничения накладывал НБУ на банк в период проблемности до ВА? Спасибо, буду ждать ответа!
PIVOvar
 
Повідомлень: 23
З нами з: 24.09.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2015 11:06

PIVOvar, в Дельта Банк с 03.03.2015 г. введена временная администрация. Данное решение было принято Национальным банком Украины 02.03.2015 г., согласно Постановления № 150.
Временная администрация взяла на себя управление абсолютно всеми процессами в Банке в течении времени, установленного законодательством.
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2015 11:17

Re: Дельта

Я 10 марта заносил в экспедицию ВР Банковая 6-8 звернення, я не знаю совпадение ли нет акция на 20 марта, но оказывается 20 марта приём граждан главой комитета по финансам и банковской деятельности Рыбалко, 14-00 - 17-00, запись в тот же день утром.
Надо бы нашей акцией, всей толпой навестить Рыбалка.
Востаннє редагувалось gepa в Чет 12 бер, 2015 11:24, всього редагувалось 1 раз.
gepa
 
Повідомлень: 242
З нами з: 13.01.15
Подякував: 3 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 32533254325532563257 ... 4836>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
19 44238
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 кві, 2025 17:36
Investor_K
56227 8874582
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 жов, 2024 15:18
Y3G0R
3462 2012893
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 лип, 2024 16:23
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама