Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
"Максимальна сукупна сума акційного депозиту/ів на одного Учасника акції може становити не більше 16000000 гривень або не більше 1000000 доларів США." - явно дискриминация
DENVER_S написав:1. С 02.04.2015 по 30.04.2015 действует акция «Компенсация процентов» для Вкладчиков, вернувших свои средства в Банк.
Альфа тоже стала сильнее любить досрочников, чем верных клиентов?
Ничо ничо, ща бегемотик покажет как нуна клиентов любить. И многие банки зашевелятся
..да..да .я так же думаю , тем более бегемотик уже как бы рассматривает вариант продления любви на следующий месяц ...у остальных банкиров начнется нервный шок ))
Все вопросы сюда Светлана Черкай Директор по продажам и дистрибуции Госпожа Черкай присоединилась к команде Альфа-Банка Украина в сентябре 2014 года и имеет значительный опыт работы в банковской сфере. До прихода в Альфа-Банк Светлана занимала должность директора по продажам и члена правления в банке «Пиреус», являлась заместителем главы правления «Эрсте банка» и работала на руководящих должностях в банке «Аваль». В 1996 г закончила Киевский университет им. Т.Г. Шевченко по специальности "Финансы и Кредит". С 2008 по 2010 годы она проходила обучение по специальной программе развития топ менеджмента Института экономики и бизнеса г. Вена (Австрия).