Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
IMPRINTER Схоже, пастка захлопнулась. Внесли гроші на безподатковий депозит, а зняти їх з КДВ можна лише 2 тис. з хвостиком баксів без комісії. Стимулюють залишатись в системі.
интересно это лимит по 1 карте или по всем картам?
IMPRINTER, добрый день. Дополнительная комиссия в размере 1% на сумму, превышающую 50 000,00 грн в эквиваленте в календарный месяц, взимается при снятии наличных в банкоматах по картам всех типов на одного клиента. С уважением,Виктория ПриватБанк
прошу уточнить - лимит 50 000 не по 1 карте действует, а совокупно по всем картам одного клиента, т.е. лимит по ИНН?
nickvp написав:Какой остаток в процентах по УНИ с лимитом должен быть, чтобы была возможность подать заявку об изменении лимита в отделении? P.S. В прошлый раз не смог подать заявку, так как менеджером было сказано, что "программа" не дает такой возможности из-за недостаточности средств
Здравствуйте! Благодарим за обращение! Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита независимо от остатка. Заявка подается с помощью меню Мои счета - Управление картой/счетом - Лимиты - Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка "Архив заявок"). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением. С уважением, Дмитрий. ПриватБанк.
Доброе утро.
Буду пытаться быть вежливым Я не спрашивал о возможностях Приват24, я задавал конкретный вопрос о поднятии лимита через менеджера в отделении и какой минимальный остаток кредитных средств для этого нужен, так как сейчас это единственный способ сообщить о своих доходах (Раньше можно было через Limit.pb.ua присобачить справку о доходах).
интересно это лимит по 1 карте или по всем картам?
Приват, что это извините за куйня втихаря? Или это такое нам спасибо от Гороховского за наши миллиарды? Так и знал, что кинут!
DENVER_S, так как банкоматы не предназначены для снятия крупных сумм, с целью оптимизации затрат на инкассацию банком была введена дополнительная комиссия на снятие средств с карт в размере 1% на суммы, превышающие 50 000 грн. в месяц с одной карты. Эта комиссия не взимается, если снятие средств будет осуществляться через кассу банка. С уважением, Виктория ПриватБанк
Ferlakur написав:Комиссия со всей суммы, или только с разницы от 50 000?
Ferlakur, добрый день. Комиссия в размере 1% на сумму, взимается с суммы превышающей 50 000,00 грн в эквиваленте в календарный месяц. Например: если сумма снятий в календарный месяц с карты: 70 000 грн в кассе банка и 60 000 грн в банкомате ПриватБанка - дополнительная комиссия составит 100 грн (60 000 - 50 000 = 10 000 х 1%= 100 грн). При достижении суммы снятия наличных в банкомате ПриватБанка в 50 000 грн будет выведена информационная врезка с предупреждением о взимании дополнительной комиссии и рекомендации по снятию в кассе банка без доп. комиссии. С уважением, Виктория ПриватБанк
Жаль что сайт Дельты порезали в связи с введением ВА, а то бы можно было оттуда надёргать новостей за 13/14 годы про комиссию за обналичку в кассах и банкоматах Дельтабанка, однако без комиссии в чужих банкоматах.
PrivatBank написав:DENVER_S, так как банкоматы не предназначены для снятия крупных сумм, с целью оптимизации затрат на инкассацию банком была введена дополнительная комиссия на снятие средств с карт в размере 1% на суммы, превышающие 50 000 грн. в месяц с одной карты. Эта комиссия не взимается, если снятие средств будет осуществляться через кассу банка. С уважением, Виктория ПриватБанк
Так вы же и так уже установили лимит в банкомате 60к на карту в сутки. Или это очень крупная сумма? Что дальше?