Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2015

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 19841985198619871988 ... 4145>
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2015 10:50

  Kapitoshka_2 написав:
  alexandrslob написав:Кто не знал- "ПРИВАТ" большинство комплектующих для банкоматов (изнашивающиеся шестерни и др) печатает на собственных 3д принтерах (в 20 раз дешевле УЖЕ, и на воздух ушла тьма посредников и прочей мишуры)

Я требую "для справки" подробностей где это и как Приват печатает комплектующии для банкоматов на 3д принтерах)))))))


по Украине 3д печать 10-30 центов за грамм (промышленная). Мы на завод заказывали некоторые детали сложной формы.
Знакомый работает на предприятии, где с со сданных бомжами пластиковых бутылок (и не только. закупается также гранулы полиэтилена) делают синтетическое волокно (или гранулы)из которого потом изготавливаются чехлы на сидения и пр. изделия (Ауди, германия закупает).
Если кто в Одессу привезет такой принтер что будет с бутылок клепать такие двухэтажные дачки за 2 часа то это вполне возможно
alexandrslob
 
Повідомлень: 1867
З нами з: 10.06.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 85 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2015 11:01

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  alexandrslob написав:http://3dsmart.com.ua/blog/privatbank-p ... print-hb-8
Вообще идея...Но мне что-то подсказывает что это может быть пиаром, хотя если действительно работает - молодцы
Kapitoshka_2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2032
З нами з: 21.05.14
Подякував: 17 раз.
Подякували: 184 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2015 11:08

  Kapitoshka_2 написав:
  alexandrslob написав:http://3dsmart.com.ua/blog/privatbank-p ... print-hb-8
Вообще идея...Но мне что-то подсказывает что это может быть пиаром, хотя если действительно работает - молодцы

Если чесно, Я не понял в чем супер идея построить пластиковый дом.... У нас сип не жалуют...
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2015 11:34

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Первый написав:Если чесно, Я не понял в чем супер идея построить пластиковый дом.... У нас сип не жалуют...
я не про дом, а про конкретный пример с банкоматами, точнее их пластиковыми внутренностями, что не надо ждать поставки чтоб поменять,а что все на месте у тебя же делают...К дому эту беду я вообще представить не могу, пластиковый дом не по мне
Kapitoshka_2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2032
З нами з: 21.05.14
Подякував: 17 раз.
Подякували: 184 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2015 12:53

  Kapitoshka_2 написав:
  Первый написав:Если чесно, Я не понял в чем супер идея построить пластиковый дом.... У нас сип не жалуют...
я не про дом, а про конкретный пример с банкоматами, точнее их пластиковыми внутренностями, что не надо ждать поставки чтоб поменять,а что все на месте у тебя же делают...К дому эту беду я вообще представить не могу, пластиковый дом не по мне


Смотря какой дом. Вид пластика можно выбрать, есть экологичный, применяемый например в нормальных авто или пищевой промышленности. Да и можно теплопроводность задать (вакуумные/воздушные ячейки или еще что) как и жесткость/несущую способность. На первый план уже выходит дизайн, внешний вид, функциональность а не общение с пьяным прорабом и выяснения, спиз...ли мешок цемента у тебя или нет, простоит эта дача или посыплется штукатурка

Автомобили уже полным ходом печатают и это только начало
alexandrslob
 
Повідомлень: 1867
З нами з: 10.06.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 85 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2015 13:06

  alexandrslob написав:
Смотря какой дом. Вид пластика можно выбрать, есть экологичный, применяемый например в нормальных авто или пищевой промышленности. Да и можно теплопроводность задать (вакуумные/воздушные ячейки или еще что) как и жесткость/несущую способность. На первый план уже выходит дизайн, внешний вид, функциональность а не общение с пьяным прорабом и выяснения, спиз...ли мешок цемента у тебя или нет, простоит эта дача или посыплется штукатурка

Автомобили уже полным ходом печатают и это только начало

Третий раз задаю вопрос ЦЕНА стен?
Тонна пета из которого делают втор пластик стоит 200 дол. Куб пластика весит чуть больше тонны, что автоматом превращается в овер 200 дол за куб.
куб пеноблока 700 грн.
НАХ КОЗЕ БАЯН? О чем речь?
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2015 14:02

  Первый написав:
  alexandrslob написав:
Смотря какой дом. Вид пластика можно выбрать, есть экологичный, применяемый например в нормальных авто или пищевой промышленности. Да и можно теплопроводность задать (вакуумные/воздушные ячейки или еще что) как и жесткость/несущую способность. На первый план уже выходит дизайн, внешний вид, функциональность а не общение с пьяным прорабом и выяснения, спиз...ли мешок цемента у тебя или нет, простоит эта дача или посыплется штукатурка

Автомобили уже полным ходом печатают и это только начало

Третий раз задаю вопрос ЦЕНА стен?
Тонна пета из которого делают втор пластик стоит 200 дол. Куб пластика весит чуть больше тонны, что автоматом превращается в овер 200 дол за куб.
куб пеноблока 700 грн.
НАХ КОЗЕ БАЯН? О чем речь?

Эта, того, сотовая структура - слыхивали? :roll:
ГыГы
 
Повідомлень: 1147
З нами з: 28.04.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2015 14:03

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Карбид написав:Осмотр объекта осуществляется после озвучивания пожеланий заработать комиссию. После предлагается продавцу окончательная цена, с учетом КВ рыла. В случае согласия (продавец нанимал рыловода) сделка состоится, в случае отказа продавца - его проблемы. Это классика, и не стоит пробрасывать рыловода, он тоже, в некотором смысле человек...

А у потенциального покупана которого интересует данный объект срыв сделки это не проблема? :shock:
Прохожий
 
Повідомлень: 13637
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2015 14:18

  Прохожий написав:
  Карбид написав:Осмотр объекта осуществляется после озвучивания пожеланий заработать комиссию. После предлагается продавцу окончательная цена, с учетом КВ рыла. В случае согласия (продавец нанимал рыловода) сделка состоится, в случае отказа продавца - его проблемы. Это классика, и не стоит пробрасывать рыловода, он тоже, в некотором смысле человек...

А у потенциального покупана которого интересует данный объект срыв сделки это не проблема? :shock:

Когдато (до 2008) - была проблема. Сейчас очередь с другой стороны наблюдается.
ГыГы
 
Повідомлень: 1147
З нами з: 28.04.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2015 14:23

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Не нашел тему о земле под строительство частного дома в Киеве и пригороде.
Интересует много ли сделок сейчас происходит, какая цена сотки по районам
ziks
Аватар користувача
 
Повідомлень: 475
З нами з: 22.01.12
Подякував: 41 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 19841985198619871988 ... 4145>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 964814
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1365329
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
29154 2133029
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама