А тут еще реструктуризация на 200 млн . дол.
И требование выплатить в бюджет налоги за ЮНАФ
Как-то все случайно совпало
|
|
zzzzzz
Как я понимаю. Менеджмент Роснефти сидит в Москве и пилит бабки. А вот зарабатывают их на самом деле фирмы который "обеспечивают сервисное обслуживание буровых". По простому Роснефть = ЖЭК. Экстренные службы по ремонту лифтов, электричества, аварийка водоканала выполняют заявки жильцов, но получают деньги по договору через ЖЭК. На прямую их никто не пустить. Так вот, сервисных компаний по бурению в мире совсем не много, те что работают в РФ в основном из США. Так вот штаты, своим по сути компаниям запретили работать на перечне месторождений. А Топы из Москвы бурить сами не смогут... Варят жабу не спеша. На центр пришел уголь по 65 дол.
Заступник міністра фінансів України, кандидат економічних наук Олена Макеєва заявила
Тобто при уряді за керівництва А. Яценюка з України за допомогою фіктивних цінних паперів було виведено близько 25-30 млрд доларів. Нормальна заявочка .... Serhij
Моя компания потерял порядка 50 магазинов, это 1000 человек штата. Порядка половины магазинов потеряны с оборудованием и товаром. И вы удивляетесь что вся выручка выводилась со страны? Яценюк здесь не причем, все схемы с бумагами еще Лазаренко организовал. Был бы у меня крупный бизнес в Луганде, валил бы из страны с любым дисконтом. ребята, минута юмора не повредит. віршик не мой, но понравился очень. завидую гаду способному
Вот новая женщина у Николая - Красивая, умная и молодая! Работает в банке, имеет машину, На фитнесе прыгает, бреет вагину. Сосёт, как не сможет сосать пылесос, С деньгами поможет всегда - не вопрос, Не любит михайлово стасовых песен, И лепс абсолютно ей безынтересен. Её головные не мучают боли, Ей важно всё то же, что важно для Коли! Не смотрит совсем на других мужиков. Готовит шикарно с бараниной плов. Со временем вовсе не портится, кстати, упруга, свежа и активна в кровати. На ней вся квартира, уют весь и быт... ..Но всё-таки Коля похоже п*здит... Yuri_T
Флирт — Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он. — А почему вы спрашиваете? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди. — Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка, – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса. — Книжку, наверное, почитаю, – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть. — Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные, – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии. — Хороший мобильный, – похвалила она. — У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45, – продиктовала она. — Я запишу, с вашего позволения, – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер. — Ну да! ! — съехидничала Она, случайно оголяя ногу. – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все. — Нет у меня никакой девушки, – Он показал паспорт, перелистал записную книжку. – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам? — Я одинока. Мне тоже не с кем гулять. — Хотите вечером погуляем вместе? — Да-да. Заезжайте за мной на своей машине. — У меня нет машины, – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи. — Не надо, – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она. – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга... — Угловая... — помрачнел Он, просмотрев план квартиры. — Я вам дам тапочки, – умоляюще прошептала Она... — Я обязательно зайду. До вечера, – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса. — Такой забавный – прошептала Она... нефть без шума и пыли нарисовала новые лои.
В 2008 году цены были ниже 60 баксов всего лишь полгода. В этот раз похоже задержатся там подольше. Не думаю, что это заговор против рашки, но совпаденьице знатное выходит. Интересно, как скоро еду будут просить, вместо нынешнего сжигания?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератор: Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||