Кто подскажет, есть ли комиссия по зачислению на текущий счет безнала с другого банка(или от другого клиента фидо)? Так же интересует есть ли комиссия по переводу безнала с текущего на другой банк(или текущий другого клиента фидо)?
temota написав:Кто подскажет, есть ли комиссия по зачислению на текущий счет безнала с другого банка(или от другого клиента фидо)? Так же интересует есть ли комиссия по переводу безнала с текущего на другой банк(или текущий другого клиента фидо)?
temota написав:Кто подскажет, есть ли комиссия по зачислению на текущий счет безнала с другого банка(или от другого клиента фидо)? Так же интересует есть ли комиссия по переводу безнала с текущего на другой банк(или текущий другого клиента фидо)?
спасибо! я так понял везде комиссий нет, что туда, что обратно... хотя в конце 2014 была у них комиссия за зачисление на текущий 0,75%?
temota Это только часть ответа - тарифы в маркете. А вот зачисления с других банков - это другие тарифы, надо смотреть конкретно по ТП, например для фантастика+ : там есть 0.75, если платеж от юр.лица или для депозитной карты: тут любое зачисление не со своего счета - 0.75
Skiw написав:temota Это только часть ответа - тарифы в маркете. А вот зачисления с других банков - это другие тарифы, надо смотреть конкретно по ТП, например для фантастика+ : там есть 0.75, если платеж от юр.лица или для депозитной карты: тут любое зачисление не со своего счета - 0.75
меня интересует заход денег на текущий счет и вывод с него, так как есть только текущий в фидомаркете, а карты нет(так получилось и оформить карту человеку нет возможности...)
вот-вот и я о том же, оказывается комиссия всё-таки есть, но её не афишируют! можно легко попасть на денюжки при переводе на текущий с другого банка.
гм. я Вам привёл ссылки с сайта банка. Или Вам они не доступны? Что значит "не афишируют" ?
я на сайте нашел только эти, они на видном месте Тарифы%20FIDOMARKET+и%20FidoWallet/24b504e5-bae3-4f9b-b65a-bc971a0c0a26 других не нашел(может плохо искал) и решил переспросить у знающих людей. а где лежат ваши ссылки?
temota ну правильно - это тарифы платежей маркета, а вам нужны тарифы текущего счета. Вы ж депозиты и кредиты в тарифах маркета тоже не видите. Сайт банка - , там "частным лицам" - "еще" - "текущий счет и кассовые операции" - "тарифы"
Как по мне, то логично разложено - для каждого вида услуг свои страницы.