Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2015

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 34623463346434653466 ... 4145>
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2015 01:10

  Жека79 написав:Каддор-гуано, Квартет-гуано, дом на Донца-гуано, подвысоцкого-общажка, :mrgreen:

это заявляет человек который живет в арендованой гостинке общей площадью максимум 30м2 с женой и двумя детьми??? Сержик вы начинаете меня пугать :shock: :idea:

Квартет нависает над оживлённой дорогой, именно нависает. Комнаты там по 10-11 метров. Вам нравится?
Каддор ( по ссылке, что дали)-комнаты по 10-11 метров, кухня-9. Квартир на этаже-10. Вам нравится?
Подвысоцкого-Комнаты там по 11 метров. Вам нравится?
Да и на Донца есть немало г..ца :mrgreen:

Можете за все это голосовать своими деньгами.

На сегодня Киев даёт мне возможность зарабатывать в 4 раза меньше, чем 2 года назад, а цены не уменьшились даже в 2 раза.

Чем я Вас пугаю? своим безденежьем?
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2015 01:11

  peresichnij написав:Serg-ik
Может вы расскажите,почему люди с деньгами покупают *каддоровское гуано*?Болеют?

Думаю, что часть-да, болеют. Некуда денег приткнуть, надеются перепродать через 3-5 лет подороже.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2015 01:23

  Serg-ik написав:
  peresichnij написав:Serg-ik
Может вы расскажите,почему люди с деньгами покупают *каддоровское гуано*?Болеют?

Думаю, что часть-да, болеют. Некуда денег приткнуть, надеются перепродать через 3-5 лет подороже.


так в вашем ответе и понятна ваша ошибка.Вы хотите купить жилье так,как когда то мой папа покупал жигуль-он думал,что НАВСЕГДА,так как копил он на него всю жизнь.
А на самом деле люди покупают квартиры с разной целью-под спекуляцию,под сдачу,любимой теще,внучку и т.д.А жить им зачастую есть где.Так вот нормальные застройщики все это учитывают,кто будет их клиент,поэтому у них дела идут хорошо,а цены не очень снижаются.
peresichnij
 
Повідомлень: 1552
З нами з: 07.11.15
Подякував: 39 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2015 01:24

Жека79
Подвысоцкого
http://forum.domik.ua/podvysockogo-4v-speczhitlofond-t23317-2680.html
По поводу газоблоков - готовьтесь замазывать все швы.... через щели нормально можно на улицу смотреть, клей явно очень экономили. Между кирпичиками, подложенными под оконные рамы очень много дырок, надо быть внимательными потом с этими местами тоже.


Я не могу понять, как такое вообще может быть??? Как тогда стена держится? Под тяжестью блоков? Как-то странно. Это какими рукожопами надо быть, чтобы так положить газоблоки.


не понимают люди в естественной вентиляции :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это не гуано, это конфЭтка
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2015 01:24

  Faceless написав:
  peresichnij написав:
  Faceless написав:Если не ошибаюсь, это переделанный техэтаж, там вентканалы ещё под потолками, лифт на этот этаж не доходит, ещё подниматься. Чердак короче.


В обьяве-9этаж,где тех?Кухня правда 1м пишут

Может конечно чудо случилось, просто чердак тот в этой теме всплывает раз в квартал уже второй год, я на него сразу и подумал

В описании 9-этаж. Там есть фото недоделанной кухни. Нет там под потолком ничего.
Хм, "косметический ремонт. Есть дизайн-проект" - что-то знакомое :mrgreen: ...
ADBOKAT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 872
З нами з: 04.10.13
Подякував: 65 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2015 01:29

peresichnij
 
Повідомлень: 1552
З нами з: 07.11.15
Подякував: 39 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2015 01:34

Serg-ik"По поводу газоблоков - готовьтесь замазывать все швы.... через щели нормально можно на улицу смотреть, клей явно очень экономили. Между кирпичиками, подложенными под оконные рамы очень много дырок, надо быть внимательными потом с этими местами тоже. [/quote]

[quote][quote]Я не могу понять, как такое вообще может быть??? Как тогда стена держится? Под тяжестью блоков? Как-то странно. Это какими рукожопами надо быть, чтобы так положить газоблоки

Не газоблоки правда))

https://www.youtube.com/watch?v=JcDEmJY-kpA
peresichnij
 
Повідомлень: 1552
З нами з: 07.11.15
Подякував: 39 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2015 02:39

  peresichnij написав:
  Serg-ik написав:
  peresichnij написав:Serg-ik
Может вы расскажите,почему люди с деньгами покупают *каддоровское гуано*?Болеют?

Думаю, что часть-да, болеют. Некуда денег приткнуть, надеются перепродать через 3-5 лет подороже.


так в вашем ответе и понятна ваша ошибка.Вы хотите купить жилье так,как когда то мой папа покупал жигуль-он думал,что НАВСЕГДА,так как копил он на него всю жизнь.
А на самом деле люди покупают квартиры с разной целью-под спекуляцию,под сдачу,любимой теще,внучку и т.д.А жить им зачастую есть где.Так вот нормальные застройщики все это учитывают,кто будет их клиент,поэтому у них дела идут хорошо,а цены не очень снижаются.


Сержик пока купит треху с нормальными большими комнатами, сделает ремонт, так дети уже школу закончат и скажут пап а мы хотим жить отдельно, давай продавай нашу треху и покупай однухи с комнатами по 11м. И превратится Сержик из мегапокупана в мегапродавана. И начнут к нему морды и туристы ходить на просмотры и хлестать его пачками гривен и пылающим авизо. Карма она такая, бумерангом возвращается :mrgreen:
under
 
Повідомлень: 839
З нами з: 25.05.09
Подякував: 67 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2015 09:11

  Serg-ik написав:
  Жека79 написав:Каддор-гуано, Квартет-гуано, дом на Донца-гуано, подвысоцкого-общажка, :mrgreen:

это заявляет человек который живет в арендованой гостинке общей площадью максимум 30м2 с женой и двумя детьми??? Сержик вы начинаете меня пугать :shock: :idea:

Квартет нависает над оживлённой дорогой, именно нависает. Комнаты там по 10-11 метров. Вам нравится?
Каддор ( по ссылке, что дали)-комнаты по 10-11 метров, кухня-9. Квартир на этаже-10. Вам нравится?
Подвысоцкого-Комнаты там по 11 метров. Вам нравится?
Да и на Донца есть немало г..ца :mrgreen:

Можете за все это голосовать своими деньгами.

На сегодня Киев даёт мне возможность зарабатывать в 4 раза меньше, чем 2 года назад, а цены не уменьшились даже в 2 раза.

Чем я Вас пугаю? своим безденежьем?

мда, цоколь із кімнатою-студією на 20м, виглядає як бізнес клас на тлі кімнат-комірчин
Востаннє редагувалось flyman в Чет 26 лис, 2015 09:15, всього редагувалось 1 раз.
flyman
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 34901
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2774 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 26 лис, 2015 09:14

  under написав:
  peresichnij написав:так в вашем ответе и понятна ваша ошибка.Вы хотите купить жилье так,как когда то мой папа покупал жигуль-он думал,что НАВСЕГДА,так как копил он на него всю жизнь.
А на самом деле люди покупают квартиры с разной целью-под спекуляцию,под сдачу,любимой теще,внучку и т.д.А жить им зачастую есть где.Так вот нормальные застройщики все это учитывают,кто будет их клиент,поэтому у них дела идут хорошо,а цены не очень снижаются.


Сержик пока купит треху с нормальными большими комнатами, сделает ремонт, так дети уже школу закончат и скажут пап а мы хотим жить отдельно, давай продавай нашу треху и покупай однухи с комнатами по 11м. И превратится Сержик из мегапокупана в мегапродавана. И начнут к нему морды и туристы ходить на просмотры и хлестать его пачками гривен и пылающим авизо. Карма она такая, бумерангом возвращается :mrgreen:

нашо продавати, якщо можна здавати,
а діти самі собі зароблять на те що хочуть, може вони в NY РН будуть освоювати.
flyman
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 34901
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2774 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 34623463346434653466 ... 4145>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 969549
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1366628
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
29154 2134484
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама