Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
1) оставить фин.номер и логин/пароль тому кому доверяете 2) оформить доверенность на управление депозитом тому кому доверяете 3) смириться что депозит продлится на новый срок 4) снять его в гривне как вернетесь к благам цивилизации
1) оставить фин.номер и логин/пароль тому кому доверяете 2) оформить доверенность на управление депозитом тому кому доверяете 3) смириться что депозит продлится на новый срок 4) снять его в гривне как вернетесь к благам цивилизации
как-то так
5) Взять в аренду спутниковый телефон с пакетом интернета (и опционально: компрессором трафика) + смартфон.
Игорь Алексеевич написав:а чё там у привата дают пополнять только на сумму открытия вклада. или потом можно на любую
Максимальная сумма пополнений вкладов: - Вклады «Стандарт», «Стандарт срочный», «Депозит Плюс», «Депозит Плюс срочный»: сумма пополнения в течение календарного месяца не должна превышать первоначальную сумму вклада и составлять не более 50 000 гривен, 3 000 долларов, 3 000 евро. - Услуга «Копилка»: 50 000 гривен в течение календарного месяца. - Услуга «Стандарт безналоговый» и «Приват-вклад»: без ограничений. https://privatbank.ua/ru/depozit/
2XL написав:С недавнего времени любой номер перестал работать. Но вопрос в чем - если с карты клиента Приват не снял средства зачем сообщать своему партнёров об успешной операции?!
ну а как быть если оплата идёт картой Альфы например? откуда приват знает к чьему номеру она привязана?
stargazer написав:Шановна Анно! З відповідей на питання форумчан за останні два дні можна припустити, що Для отримання валюти після закінчення депозиту ОБОВ"ЯЗКОВО замовляти кошти оним із названих Вами способів? Чи це справді так? Дайте чітку відповідь чи Ви підтверджуєте? Сьогодні (для прикладу) у мене останній день дії договору, завтра - йти у відділення за валютою. Сьогодні НЕОБХІДНО також іти у відділення і замовляти валюту на завтра? Дякую за відповідь.
stargazer, добрий день! Якщо потрібна сума є в касі для виплати в день Вашого звернення, співробітником як і раніше буде проведена виплата коштів. При відсутності необхідної суми, Ви можете замовити валюту на інший день у співробітника відділення або по дзвінку на номер 3700. З повагою, Анна. ПриватБанк.
Это не правда. Сегодня обратился в кассу - валюта есть? Есть. А можно снять? А вы заказывали? Если нет, то нельзя. А можно заказать на завтра? можно, но у кассира нельзя, только у менеджера... Итого две очереди... Хорошо хоть с утра людей не было, т.е. с очередями повезло их не было, но бывают же и очереди... Вы бы провели разъяснения среди сотрудников отделений, что если валюта в кассе есть, то ее можно выдавать... И не надо говорить, что это валюта по заказам - в этом отделении валюта была всегда в момент обращения, более того они все время говорили, что заказывать не надо у них, как правило, в кассе всегда есть нужная сумма.
Игорь Алексеевич написав:а чё там у привата дают пополнять только на сумму открытия вклада. или потом можно на любую
Игорь Алексеевич, здравствуйте. С 01.10.2015 в банке установлены новые правила пополнения вкладов: максимальная сумма пополнения депозита в течение календарного месяца не должна превышать первоначальную сумму вклада и при этом не может быть более 50 000 гривен, 3 000 долларов, 3 000 евро. По услуге "Стандарт безналоговый" и "Приват-вкладу" ограничений по пополнению нет.
Если вы хотите внести на депозит сумму, большую, чем первоначальная сумма ранее оформленного вами вклада, предлагаем вам оформить новый депозит на действующих сегодня условиях. С уважением, Сергей. ПриватБанк.
Добрый вечер, Уважаемые Клиенты! Примите, пожалуйста, наши извинения за возможные неудобства. Не могли бы Вы, пожалуйста, уточнить Ваши контактные данные, в личном сообщении на форуме, чтобы мы могли связаться с Вами и помочь в решении данного вопроса. С уважением, Анна. ПриватБанк.
Анна, а почему на аватарке изображен молодой человек (возможно, Сергей)? Нехорошо под чужой учетной записью (с чужого компа) работать. Или аватарку замените на unisex