Юля обіцяла що стОит....принаймні 3 місяці.

|
|
![]() Re: ФІДО БанкСмс-Информирование по ПФ+ бесплатное?
Где этот пункт в тарифах, вот это что ли: 3.1. Надання виписок по операціям у вигляді текстового повідомлення (щомісячно) ? ![]() Re: ФІДО БанкПытался стать обладателем карты ПФ+ с бесплатной доставкой курьерской службой.
Заказал ее через Фидо-маркет, заполнил адрес из базы адресов, индексов, предлагаемых Маркетом. Село в 30 км. от Полтавы, рядом с трассой Харьков-Киев. Фидо отзвонился, уточнил, подтвердил заказ. Жду "в течение нескольких дней, до недели" звонка из курьерской службы. Сегодня звонок: "Курьерская служба отказывается ехать в ваш насел.пункт". Спрашиваю, чем аргументируют? Колл-центр говорит: "Не хотят и все тут ехать в ОТДАЛЕННЫЙ нас.пункт (помним про 30км по трассе)". И предлагают мне самому связаться с ними, если мне интересно, почему. Но мне это не интересно, не курьеры обещали доставить, а банк. Предлагают отправить на НП. До ближ. отд. НП 15км, но не в этом проблема, я не планировал в ближ. время туда ехать, а карту в НП нужно забрать в 3 дня. Говорят: "Давайте направим на Укрпочту". Хорошо, отделение есть в соседнем селе, отправляйте, заберу из Укрпочты. Индекс почт. отд. был в заявке из предлагаемых к выбору Фидомаркетом. Перезванивают: "Не можем отправить на Укрпочту, может вы в ближайшем отд. банка в скором времени будете?". Спасибо, говорю, отделение в 100км. В ответ: "значит мы не сможем доставить вам карту". Пообещал отписаться на форуме. Говорят: "Это ваше право". Трудности понятны, но приемлемого варианта решения банк так и не предложил. Почему не могут отправить до востребования на почту, или сменить капризную курьерскую службу, мне не ясно. Проще "послать" своего действующего клиента. Вот такая цена обещаний дистанционно-почтового банка, к которому до сег.дня у меня не было серьезных претензий и даже наоборот, нравилось дист. обслуживание. P.S. Специально для представителя ФИДО и нанимаемых банком капризных курьеров. 19.01.16, когда из-за непогоды (снегопады, переметы), было ограничено движение по дорогам в т.ч. и в Полтавской области, я из своего "отделенного населенного пункта" на бюджетной малолитражке с клиренсом макс. 14 см. смог съездить по срочному делу в Полтаву и обратно. Посетил и решил вопросы в 5 разных учреждениях, посетил торговые точки и вернулся без особых для той погоды и состояния дорог сложностей. Если банку важнее "отмазки" курьеров, это выбор банка, который о многом говорит. ![]() Добрый день!
На данный момент все отделения Укрпочты, которые оформляют вклады "Почтовые" работают в обычном штатном режиме. График работы отделений Укрпочты можно посмотреть по ссылке (все отделения работают с пн-сб, есть также отделения которые работают в воскресение): Вклад "Почтовый" Валюта вклада: гривна. Минимальная сумма вклада: 2000 гривен. Максимальная сумма: без ограничений. Срок действия вклада: 3 месяца. Начисление процентов: ежедневно. Выплата процентов и компенсации: По окончанию срока размещения депозита на сберегательную карту «Пластик Фантастик Плюс» за вычетом налогов. Пополнение суммы: нет. Частичное снятие: нет. Автоматическая пролонгация депозита: Продукт предусматривает автоматическую пролонгацию вклада на срок, равный предыдущему сроку размещения, на ту же сумму и по действующей процентной ставке на дату автопролонгации. Для отмены автопролонгации клиент может в любое время: • позвонить в Контакт-центр банка – 0 800 30 76 76 или 593 с мобильного (звонки бесплатные) • изменить самостоятельно в личном кабинете на • обратиться в ближайшее отделение Фидобанка Для данного продукта предусмотрено участие в депозитной программе с компенсацией коммунальных счетов. По условиям программы, владелец вклада «Поштовий» раз в квартал получает компенсацию коммунальных счетов. Сумма компенсации зависит от размера вклада. По вкладам "Почтовым" открытым через Укрпочту для получения компенсации коммунальных, квитанции предоставлять не нужно. Это очень удобно по вкладам от 10 000,01 грн. и 20 000,01 грн. Сумма компенсации начисляется на карту «Пластик Фантастик Плюс» по завершению срока действия вклада, который составляет три месяца. По условиям программы, владелец вклада «Поштовий» раз в квартал получает компенсацию коммунальных счетов. Сумма компенсации зависит от размера вклада. ![]()
![]() Як би не змінилися чи продовжилися умови, якщо 3 місяці з 2000 грн по ПФ+ закінчуються в лютому, то ви отримаєте бонус.
![]() Юля Кіндра, а якщо на ПФ+ більше 2000 зайшло в січні.
Тоді 3 місяці вже квітень....в прольоті? Краще забрати вже? А якщо поштові відкриті в січні?
|
|