АВАНТ-Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 193194195196197 ... 238>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

АВАНТ-Банк - БАНКРОТ 3.3 5 69
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і
22%
15
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
9%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
12
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути
26%
18
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
26%
18
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2016 18:18

Хутін Пуй почему в новостях-до сих пор не озвучивают ситуацию в банке-что банк банкрот
gering
Аватар користувача
 
Повідомлень: 609
З нами з: 16.05.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 59 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2016 19:58

gering может плавно подводят,а может нет оснований,крепитесь!
Хутін Пуй
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3107
З нами з: 06.03.14
Подякував: 181 раз.
Подякували: 321 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2016 21:10

То, что делает нынешнее руководство НБУ можно назвать: вредительство (интересам частных вкладчиков), саботаж (препятствование свободному перетеканию капиталов туда, где им выгоднее и спокойнее), диверсия, подрывная деятельность (подрыв финансовой системы Украины, сложившейся за 24 года независимости под видом т.н. "очистки" и "перезагрузки банковской системы"), волюнтаризм (самовольное, сознательное уничтожение ряда банков, в которых вкладчики навсегда лишаются своих долларов и евро). Надеюсь, в АВАНТ-БАНКе есть сотрудники, способные положить конец преступным действиям нынешнего главы Национального банка Украины.
Dr_English
 
Повідомлень: 309
З нами з: 22.03.14
Подякував: 754 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2016 21:15

А[b]Dr_English[/ АВАНТ банк сборище таких же воров
gering
Аватар користувача
 
Повідомлень: 609
З нами з: 16.05.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 59 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2016 22:23

gering Авант Банк идет на дно: клиенты и вкладчики не могут получить ...
http://www.facenews.ua/articles/2016/303943/

6 дн. назад ... Авант Банк испытывает серьезные трудности с проведением клиентских операций и не может вернуть депозиты. В последние дни ...
gering
Аватар користувача
 
Повідомлень: 609
З нами з: 16.05.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 59 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2016 22:39

ЗА ИЮЛЬ- На украинских интернет-форумах, посвящённых финансовым услугам для населения, появляются отзывы граждан, возмущённых работой “Авант-Банка”. По словам клиентов, финучреждение крайне неохотно возвращает депозиты, притом очень мелкими частями (например, по 5 тысяч гривен в день). Якобы, проблему банковские служащие объясняют отсутствием наличности и наплывом клиентов.
“О том, что буду забирать депозит, предупредила за несколько дней, – пишет Ирина из Киева. – Когда я пришла за ним в Малиновское отделение, начальница отделения заявила, что выдать его мне не может, несмотря на то, что он закончился, поскольку сейчас очень маленькие лимиты кассы и они могут выдавать только по 5 тыс. грн. в день. Хорошо, забрала 5 тыс., прихожу на следующий день — она говорит «сегодня выдать ничего не могу, я купила на всю гривну валюту». То есть она на мой депозит купила доллары, безусловно банку это выгоднее, чем отдать мне депозит. Дальше — все в том же духе — приходите завтра с утра, я вам выдам остаток вашего депозита. Прихожу утром на следующий день — денег нет. Говорят, извините, сейчас денег нет, мы заказали подкрепление, оно будет где-то в течение дня. Зачем же было мне говорить прийти с утра?” “Заканчивается срок депозитного договора, – жалуется ещё один киевлянин, Максим. – 
За четыре дня позвонил в отделение и сообщил, что буду забирать всю сумму— ответили, что без проблем — можете приезжать.
 По приезду в отделение мне сказали, что сегодня можем выдать только проценты, а остальную сумму — по 5000 грн в последующие дни. На мой вопрос, на основании чего введено такое ограничение сказали, что много клиентов и нет денег. При необходимости могу сделать сканы договора или др.документов.” Трудно сказать, нашлись ли после таких сообщений деньги у банка. Однако спустя буквально пару дней форум заполонили хвалебные сообщения в адрес банка, написанные словно под копирку. Несколько раз администрации приходилось даже вмешиваться и сообщать: “Отзыв не подтверждён. Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.” Оно, конечно, хорошо, что даже когда нет наличности – есть интернет-“тролли”, готовые бороться за репутацию родного банка. Жаль только, депозиты ими не выдать.
gering
Аватар користувача
 
Повідомлень: 609
З нами з: 16.05.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 59 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2016 22:50

gering Кстати, о покровителях. В банковских кругах давно известно, что неофициальным владельцем «Авант Банка» является Виталий Ярема, «курирующий» банк вместе с «поющим депутатом» от БПП Алексеем Савченко. Ярема и Савченко, как известно, в свое время вместе служили в киевском УБОПе, там же проходил этапы своей карьеры еще один «друг» «Авант Банка» Валерий Гелетей. На слуху в криминальном мире Киева до сих пор история о том, как разбогател внезапно Алексей Савченко после убийства Валерия Прыщика (криминального авторитета «Прыща»). Знающие люди вспоминают, что именно Ярема и Савченко «вели » группировку «Прыща», а потом вдруг после убийства Прыщика «замутили» бизнес с правой рукой убитого авторитета Александром Лищенко (в миру известного как «Лича»).

Алексей Савченко в свое время работал в «Авант Банке» председателем правления (как нынешний глава правления «Авант Банка» Вениамин Лебедев). В текущем году Савченко несколько раз задумывался, чтобы снова стать одним из официальных владельцев банка, однако передумывал, потому как необходимо было провести некие схемы, а «светиться» на них и садиться в тюрьму Савченко не хотелось. А Вениамин Лебедев, когда об «Авант Банке» говорили в свете сомнительных операций, упоминая, что за ними стоит Савченко и Ярема, каждый раз отнекивался и опровергал причастность упомянутых вчерашних убоповцев, к банку. Хотя история «Авант Банка» прямо пестрит местонахождением в ней Савченко и Яремы. Алексей Савченко был председателем правления, а Виталий Ярема — его замом. К тому же именно в этом банке три года работал и экс-министр обороны Валерий Гелетей, а не так давно журналисты нашли счет сына Яремы в «Авант Банке» на 4 миллиона гривен…

Сейчас фактические владельцы «Авант Банка» ушли в тень, предоставив возможность «рулить» кандидату в депутаты Киевсовета Вениамину Лебедеву. А в Киевсовете «тем» может быть масса, и председатель правления «Авант Банка», если станет депутатом, и до этого не пойдет давать показания в прокуратуру о делах своих «старших товарищей», наверняка запустит в киевские темы руку по самый локоть. Чем наверняка обрадует тех, кто придумает еще массу схем, дабы на тех же киевлянах зарабатывать на пустом месте, выбрасывая в мусор квитанции за ненадобностью…

Потому как «лоха кинуть не западло», что давно усвоили бывшие «убоповцы» Ярема и Савченко, в свое время завязавшие тесные бизнес-связи с наследником «авторитета» «Прыща» Лищенко, и поспособствовавшие, чтобы по еще одному «авторитету» Юрию Иванющенко Генпрокуратура, возглавляемая Яремой, не имела никаких претензий… Потому как тоже партнер. А пока киевляне, которые пойдут голосовать на выборы в Киевсовет, должны понимать, что за спиной экс-мэра Омельченко притаились лица, давно и плодотворно «сравнительно честно» отнимающие деньги у государства и его граждан, в том числе и через вышеупомянутый банк
gering
Аватар користувача
 
Повідомлень: 609
З нами з: 16.05.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 59 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2016 23:13

gering карты отключили -ещё оптимисты золотого ключика остались :?:
gering
Аватар користувача
 
Повідомлень: 609
З нами з: 16.05.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 59 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2016 23:13

gering карты отключили -ещё оптимисты золотого ключика остались :?:
gering
Аватар користувача
 
Повідомлень: 609
З нами з: 16.05.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 59 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2016 23:23

у меня карта сегодня пока работала
0720
5
 
Повідомлень: 8194
З нами з: 18.07.07
Подякував: 133 раз.
Подякували: 1872 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 193194195196197 ... 238>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1870091
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5072
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25101455
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама