|
ПриватБанк (2010 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: П'ят 26 лют, 2016 15:50
Stringer написав: bogat написав:Нет валютных счетов в банке, но есть депозит открытый в П24 через покупку с гривневой карты, при окончании депозита куда попадают деньги?
на транзитный счёт, специально открываемый для таких случаев
Его нужно открывать или это происходит автоматически?
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 лют, 2016 15:52
rufius написав:kalinavalera1 насколько я знаю, на кассе вы сами предлагаете, что желаете списать с бонусного счёта и только в этом случае, если достаточно средств, покупку совершают за счёт бонус+. Проверьте выписку.
Какую выписку ? Глючит. На выписке не отображается бонусный счет, я же написал. Так говорят представители банка. Но после их заявлений - что деньги снялись за обслуживание счета бонус+ или сняты магазином самостоятельно - не поставив меня в известность.  Понятно же говорят - что попало. Поэтому написал - не хотят разбираться. У них список покупок - всех списаний по карте есть, и в магазине Варус имеется по основному счету..... еще покупки были в Алло, Эдьдорадо и Мойе. Все и не помню конечно. Печально. А если такое сотворят с основным счетом ????? 
-
kalinavalera1
-
-
- Повідомлень: 4676
- З нами з: 07.05.11
- Подякував: 659 раз.
- Подякували: 511 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 лют, 2016 16:05
kalinavalera1 написав:Но после их заявлений - что деньги снялись за обслуживание счета бонус+ или сняты магазином самостоятельно - не поставив меня в известность.
Я такого не представляю. Смотрите не только бонус+ счёт, но и тот, которым вы платили. Оставляйте запрос Привату.
-
rufius
-
34
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 15000
- З нами з: 25.11.14
- Подякував: 100 раз.
- Подякували: 1145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 лют, 2016 16:13
Хто хотів картку Visa замовляйте скоріше а то дивись наші банки відмовляться від неї, а в Приваті так і взагалі з візою не дуже дружать. http://news.finance.ua/ua/news/-/370388 ... voyih-kart
-
root
-
-
- Повідомлень: 1274
- З нами з: 04.03.15
- Подякував: 238 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 лют, 2016 16:27
rufius написав: kalinavalera1 написав:Но после их заявлений - что деньги снялись за обслуживание счета бонус+ или сняты магазином самостоятельно - не поставив меня в известность.
Я такого не представляю. Смотрите не только бонус+ счёт, но и тот, которым вы платили. Оставляйте запрос Привату.
Глючит мой счет Бонус+ в Приват банке. Счета об оплате вроде нормально все. Я смотрю по сообщениям - которые мне приходят на телефон о движениях по счету. Куда конкретно запрос отправлять и в каком виде ? С пятницы звоню на Горячую линию - отвечают "вежливо - "все решим". Сегодня убедился никто ничего и не думал ПРОВЕРЯТЬ. Мне сегодня наконец позвонили из техотдела и стали вежливо рассказывать явно какие-то детские басни и сказки. Стало ясно - они не в курсе даже в чем поблема. Не стали читать жалобу - напрягаться не хотят люди. Ответили, что спросят у начальника отдела. Понял так - спросят - заниматься ли им этим вопросом и проверять ли этот счет.  Я упомянул, что счет для меня важен до 28 февраля. Может выждали - когда счет потеряет для меня интерес ? и позвонили "отметились". Как понять желание техотдела получить чеки все - с которых перечислялись бонусы ? Для меня это тот еще гемор хотя все счета есть в коробке - но и там куча, нужно выбирать - нужные и отслеживать.
Востаннє редагувалось kalinavalera1 в П'ят 26 лют, 2016 16:39, всього редагувалось 1 раз.
-
kalinavalera1
-
-
- Повідомлень: 4676
- З нами з: 07.05.11
- Подякував: 659 раз.
- Подякували: 511 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 лют, 2016 16:38
kalinavalera1
На бумажном чеке от Приватбанка отображается какая часть вам вернулась на счёт Бонус+. А в сообщении (SMS/Mail/Push) от Приватбанка, помимо этой информации указана ещё и общая сумма на счёте Бонус+.
-
Охотник на деньги
-
-
- Повідомлень: 695
- З нами з: 19.12.13
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 лют, 2016 16:42
kalinavalera1 написав:Глючит мой счет Бонус+ в Приват банке. Счета об оплате вроде нормально все. Я смотрю по сообщениям - которые мне приходят на телефон о движениях по счету.
Зачем вам смс, в П24 смотрите ту карту (например Универсальная), с которой вы платили. Возможно, там есть инфа по тому, что списывалось с бонус+. kalinavalera1 написав:С пятницы звоню на Горячую линию - отвечают "вежливо - "все решим".
Быстрых побед никто не обещал (причём не только здесь). Можете попробовать оформить запрос в отделении, а можете на горячей линии, а можете представителю банка здесь написать - старайтесь коротко, ёмко, и ясно. Попросите выписку по своему бонус+ с .. до .. я бы с этого начал. В П24 тоже можно указывать этот диапазон по датам.
-
rufius
-
34
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 15000
- З нами з: 25.11.14
- Подякував: 100 раз.
- Подякували: 1145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 лют, 2016 16:56
Приват перешел в оборону , сегодня все СМС о зачислении %% и В+ идут с номера 10060. Бронебойные.
-
Goodman
-
-
- Повідомлень: 6706
- З нами з: 23.11.14
- Подякував: 769 раз.
- Подякували: 576 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 лют, 2016 16:57
Охотник на деньги написав:kalinavalera1 На бумажном чеке от Приватбанка отображается какая часть вам вернулась на счёт Бонус+. А в сообщении (SMS/Mail/Push) от Приватбанка, помимо этой информации указана ещё и общая сумма на счёте Бонус+.
В сумме итого по счету бонус+ - глюки разные. А так - в каждом чеке есть сумма - что на бонус перечислена, из Варуса в том числе. Я же написал - глючит бонусный счет в Приват банке - так сказал техотдел. Это нужно было решить до даты х - не решали до даты икс. Плохие редиски в техотделе.
-
kalinavalera1
-
-
- Повідомлень: 4676
- З нами з: 07.05.11
- Подякував: 659 раз.
- Подякували: 511 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 лют, 2016 17:00
Goodman написав:Приват перешел в оборону , сегодня все СМС о зачислении %% и В+ идут с номера 10060. Бронебойные.
Разве так не было всегда? По-моему, переезжали на другой номер только смс-ки с паролем при входе.
-
rufius
-
34
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 15000
- З нами з: 25.11.14
- Подякував: 100 раз.
- Подякували: 1145 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
34619 |
7799360 |
|
|
101069 |
15905927 |
|
|
38157 |
5161236 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|