Нефть начала обваливаться еще стремительнее Цены на нефть эталонных марок усилили падение в среду после выхода данных о запасах топлива в США, сообщает агентство Bloomberg. Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/ ... remitelnee
В России прогнозируют кризис до 2020 года, — Минэкономразвития РФ
Минэкономразвития РФ определилось с базовыми предпосылками для прогноза социально-экономического развития России на 2016 и 2017–2019. гг.
Отмечается, что цена нефти — основное условие для составления и прогноза, и бюджета — все четыре года останется дешевле $50/барр., предполагает министерство. В базовом варианте ее средняя цена в 2016 г. — $35/барр., в следующие три года — $40, $45 и $45/барр. соответственно. В консервативном варианте нефть дешевле, чем в базовом, на $10. Оптимистичный (целевой) вариант совпадает с базовым.
Обама продлил санкции еще на год . ЕС не намерен снимать санкции с РФ до разрешения кризиса на востоке Украины
Ну и на последок маленький комментарий в Твиттере :
Говерла.UA @goverlaua · 1 ч.1 час назад Російським банкам лишається "пилососити" всі ринки, на які їх допустили. #Регулятор повинен максимально уважно за цим слідкувати.
Востаннє редагувалось -VICTOR- в Чет 03 бер, 2016 12:13, всього редагувалось 1 раз.
Про нефть - пока жирный похудеет худой сдохнет. Верх нигилизма пускать радостные слюни по поводу нефти,которая тянет вниз всю продукцию украинского экспорта ( точнее остатков экспорта). Рубль всегда в корреляции с гривной. Если рубль будет 120 гривна будет по 85 образно говоря. Да даже при курсе 40-45 вообще сущестование укрфинсистемы окажется под огромным вопросом. А первым моментально слиняет Приват, который давным давно превратился в огромную то ли пирамиду,то ли пузырь.Что касается темы,то по ВЭБу вопросов ноль,по Пибу вопрос открытый.
Журналист написав:Рубль всегда в корреляции с гривной
..эм обновите методичку ) связь экономик двух стран практически стремиться к нулю , объемы торговли упали ниже плинтуса и еще год назад , поэтому влияние падения рубля уже не сказывается на нашей экономике так как бы вам хотелось...поэтому слюни уберите вы...))
Журналист написав:Про нефть - пока жирный похудеет худой сдохнет. Верх нигилизма пускать радостные слюни по поводу нефти,которая тянет вниз всю продукцию украинского экспорта ( точнее остатков экспорта). Рубль всегда в корреляции с гривной. Если рубль будет 120 гривна будет по 85 образно говоря. Да даже при курсе 40-45 вообще сущестование укрфинсистемы окажется под огромным вопросом. А первым моментально слиняет Приват, который давным давно превратился в огромную то ли пирамиду,то ли пузырь.Что касается темы,то по ВЭБу вопросов ноль,по Пибу вопрос открытый.
Як на мене по ВЕБу запитання лишились. Сформулюйте Ваше запитання по ПІБу?