Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт. Ціна золота - Купівля / Продаж
Не тот уровень. Какой-то автор никому не известной книги. Может, он и служит мировой мафии, но явно не в первых рядах - в первых рядах банкиры, вот кто заговаривает.
Все равно реакция рынков вывернутая наизнанку. Если ставку снизили, понятно, почему упало ойро, но непонятно, почему падало и золото - евро же будет больше, но это совсем не значит, что доллара будет меньше! Аналогично, когда Драги сказал, что ставку больше снижать не будут, все на 180 градусов. Участники торгов не понимают, что золото и бумага - это совершенно разные вещи и оно не должно в таких случаях ходить следом за евро, с которым могут сделать все что угодно - хоть отменить. Это если что-то произойдет с баксом, то да, реагировать может баксовая цена на все, что оценивается в баксе, но при чем тут баксовая цена золота к евро? Вобщем, рынки заманипулированы и мозги запудрены. Наблюдаем и ждем слома этой идиотской финансовой системы дальше.
золото необоснованно перекуплено. Никакой серьезной угрозы рецессии в мировой экономике на данный момент нет. Европа даже немного ускоряется, Штаты вполне стабильны на уровне 2-2,5%, плакать из-за замедления в Китае на 0,1-0,2% весьма смешно. Когда до спекулянтишек это дойдет, золото, вероятно, вернется к декабрьским уровням или ниже
а кто-то говорил что все месторождения разведаны , золота всё меньше и меньше теперь в каждом ауле:
Noricum Gold начнет добычу золота в Грузии в III квартале
Компания Noricum Gold Ltd заявила о планах начать производство золота на грузинском проекте Bolnisi (участок Kvemo Bolnisi) в третьем квартале года после получения ободряющих результатов программы бурения. «Мы намерены сначала начать добычу золота на Kvemo Bolnisi, где в настоящее время проводится геологоразведочное бурение, а затем на Tsitel Sopeli», – заявил управляющий директор Noricum Gold Грег Куэнцель
мирон написав:золото необоснованно перекуплено. Никакой серьезной угрозы рецессии в мировой экономике на данный момент нет. Европа даже немного ускоряется, Штаты вполне стабильны на уровне 2-2,5%, плакать из-за замедления в Китае на 0,1-0,2% весьма смешно.
Даже немного ускоряется... А на сколько каждый год растет денежная масса и гос. долг? Да и статистика эта, мягко говоря, вызывает сомнения. Если они учитывают в ВВП арендную плату за не сдающиеся в аренду дома, то о чем можно говорить? К тому же, все оно держится на фондовом американском пузыре и вере в бакс и трежеря - то есть мнимое богатство, которое порождает оптимизм. А почему не к сентябрьским 2011-го?
10 марта 2016 Американские СМИ сообщают о новых случаях появления фальшивых слитков золота под маркой швейцарской аффинажной компании PAMP. При этом мошенники смогли добиться высокого качества производства слитков, а также улучшили их упаковку.
это отвлекающий маневр. понятно же, что теперь каждый грызун и каждое насекомое будет брать слитки других аффинажных компаний, а их они, мошенники, подделали еще лучше. притупленная бдительность покупателей ( ведь я же покупаю не РАМР ) будет играть им на руку
Дефицит американского бюджета за последний месяц 193 ярда баксов. За 5 месяцев выходит меньше чем год назад - основная новость, но при этом никто не задумывается, как это, вообще, можно покрыть? А дефицит торгового баланса и того продолжает расти - за последний месяц рост с 43 до 45 ярдов. Чем оно покрывается? Печатным станком и разного калибра меценатами, которые скупают по всему миру трежеря и бакс. При том большая часть этих меценатов и не задумываются над своим меценатством. И как долго это может продолжаться? Судя по 2-кратному росту гос. долга за последние 6 лет, критическая точка, когда все это рухнет как карточный домик, очень близка. Еще и фонда переоценена по сравнению с азиатской уже раза в 2. Америка, по сути, превратилась в гигантский раздутый пузырь!
Nickmess написав:stravapol ооо хрущевку однушку в руках уже имеете))))))))))))0 а чего это у вас все штампы без сертификатов???? вы гурман.................
а зачем мне хрущевка? у меня есть две квартиры(в Киеве)и на родине еще:) смешной вы, даже не знаете как выглядит то, о чем говорите:)))))))))))))))))))
stravapol прикольно в последнее время не видел таких в продаже.єто что то старое и я не говорил что надо менять. просто некоторые меряют цену квартир в золоте
Nickmess написав:stravapol прикольно в последнее время не видел таких в продаже.єто что то старое и я не говорил что надо менять. просто некоторые меряют цену квартир в золоте
та квартиры золотом - то ладно, но мы тут столкнулись с уникальным случаем тупизны : некто померял золото квартирой вот что делают с веткой витальки: сеют тупость https://www.youtube.com/watch?v=F0a8qp2_z5I
к новостям растет производство золота
"Полюс Золото" рентабельный крупный производитель золота
Чистая прибыль "Полюс Золото"- крупнейшего золотодобытчика в России - по международным стандартам финансовой отчетности за 2015 год составила $1,119 млрдпротив убытка в $182 млн за 2014 год, говорится в сообщении компании. Последний раз сопоставимый уровень чистой прибыли компания демонстрировала только в 2006 году.
Скорректированная чистая прибыль, без учета списаний, выросла на 47% до $901 млн. Маржа по прибыли составила 41% против 27% годом ранее.
Выручка снизилась на 2% до $2,189 млрд, EBITDA - выросла на 25% до $1,268 млрд. Это рекордный для компании уровень. Рентабельность по EBITDA составила 58% против 45% за 2014 год.
Востаннє редагувалось мирон в Суб 12 бер, 2016 17:34, всього редагувалось 1 раз.