|
ФІДОБАНК (у стадії ліквідації) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
Додано: П'ят 08 кві, 2016 06:55
"Почтовые" вернулись.
-
lag1lag11
-
-
- Повідомлень: 40
- З нами з: 17.03.16
- Подякував: 27 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 кві, 2016 06:55
Эта бабенция еще нас переживет.
-
VLADPn
-
-
- Повідомлень: 2613
- З нами з: 04.02.12
- Подякував: 217 раз.
- Подякували: 336 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 кві, 2016 07:34
demichh написав:А как без комиссий на чужой счет Фидобанка перправить деньги со своего - в фидомаркете, куда заходить ? Раздел "Перевод между счетами" только свои показывает. а "Платежи по реквизитам" хочет 1 грн.
Вам на текущий или карточный надо? Если на карту, то через "пополнение карты Фидобанка". А если на текущий надо, то с получателя 0,75% сшибет для начала. А перевод для вас вроде должен быть без комиссии. По крайней мере, если верить тарифам: 2. Безготівковий переказ грошових коштів на поточний рахунок 2620 іншого клієнта Банку 2.1. з поточного рахунку 2620 0,00 грн. 2.2. з поточного рахунку 2625 0,00 грн.
-
candidat
-
-
- Повідомлень: 1405
- З нами з: 30.09.15
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 54 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 кві, 2016 07:51
У меня тоже несколько дней назад из Фидомаркета пропали все Почтовые. На этой неделе открыл еще один: все бумаги от Евробанка, карточный счет еще один открыли. Сейчас в Фидомаркет все старые Почтовые вернулись, а этот новый не появился. Так и должно быть? В Фидомаркете будут только Почтовые, которые Фидобанк на себя открывал? А те Почтовые, что открыты от Евробанка, не будут нигде отображаться? Новая карта, открытая при оформлении Почтового от Евробанка, то же не будет светиться в Фидомаркете?
-
candidat
-
-
- Повідомлень: 1405
- З нами з: 30.09.15
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 54 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 кві, 2016 08:34
candidat написав:У меня тоже несколько дней назад из Фидомаркета пропали все Почтовые. Сейчас в Фидомаркет все старые Почтовые вернулись.
Подтверждаю, раннее открытые почтовые появились на Фидомаркете в полном объёме. Фантастика? По многочисленным просьбам трудящихся? Неплохо. candidat написав:На этой неделе открыл еще один: все бумаги от Евробанка, карточный счет еще один открыли. Сейчас в Фидомаркет все старые Почтовые вернулись, а этот новый не появился. Так и должно быть? В Фидомаркете будут только Почтовые, которые Фидобанк на себя открывал? А те Почтовые, что открыты от Евробанка, не будут нигде отображаться? Новая карта, открытая при оформлении Почтового от Евробанка, то же не будет светиться в Фидомаркете?
Это естественно, Вы же открыли на Евробанк, а не на Фидо. Объединённого ФМ пока нет. Но повторюсь, хотелось бы видеть Евро вклады в ФМ хотя бы просто в режиме просмотра.
-
rufius
-
34
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 15000
- З нами з: 25.11.14
- Подякував: 100 раз.
- Подякували: 1145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 кві, 2016 09:25
VLADPn написав:Эта бабенция еще нас переживет.
Работа у нее нервная. Народ на бабло разводить.
-
Ratatui
-
-
- Повідомлень: 7933
- З нами з: 30.11.12
- Подякував: 119 раз.
- Подякували: 737 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 кві, 2016 09:27
candidat написав:У меня тоже несколько дней назад из Фидомаркета пропали все Почтовые. На этой неделе открыл еще один: все бумаги от Евробанка, карточный счет еще один открыли. Сейчас в Фидомаркет все старые Почтовые вернулись, а этот новый не появился. Так и должно быть? В Фидомаркете будут только Почтовые, которые Фидобанк на себя открывал? А те Почтовые, что открыты от Евробанка, не будут нигде отображаться? Новая карта, открытая при оформлении Почтового от Евробанка, то же не будет светиться в Фидомаркете?
Уточніть, будь ласка, картковий рахунок від Євробанка?
-
KIM30
-
-
- Повідомлень: 5479
- З нами з: 12.11.09
- Подякував: 989 раз.
- Подякували: 419 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 кві, 2016 09:55
KIM30 написав: candidat написав:У меня тоже несколько дней назад из Фидомаркета пропали все Почтовые. На этой неделе открыл еще один: все бумаги от Евробанка, карточный счет еще один открыли. Сейчас в Фидомаркет все старые Почтовые вернулись, а этот новый не появился. Так и должно быть? В Фидомаркете будут только Почтовые, которые Фидобанк на себя открывал? А те Почтовые, что открыты от Евробанка, не будут нигде отображаться? Новая карта, открытая при оформлении Почтового от Евробанка, то же не будет светиться в Фидомаркете?
Якщо бумаги від Євробанку, то інформацію по своїм вкладам можна отримати в Контакт центрі ЄБ- 593. Перед тим як будете набирати, згадайте слово-пароль по картці (є в договорі на першій сторінці). В Фідомаркеті своїх я теж не бачу, відкривав 05.04. В договорі вже написано Євробанк. Вочевидь облікові системи в банках поки ще різні. Але маємо надію, що скоро все буде в одному добре відомому Фідомаркеті. З карткою від Євробанка ситуація поки аналогічна.
-
Рік_Мавпочки
-
-
- Повідомлень: 38
- З нами з: 22.01.16
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 кві, 2016 10:07
Рік_Мавпочки написав:В Фідомаркеті своїх я теж не бачу, відкривав 05.04. В договорі вже написано Євробанк. Вочевидь облікові системи в банках поки ще різні. Але маємо надію, що скоро все буде в одному добре відомому Фідомаркеті.
Почтовые, открытые до 04.2016 в ФМ все на месте. то есть то, что открывалось по почте именно на Фидо, то на месте.
-
rufius
-
34
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 15000
- З нами з: 25.11.14
- Подякував: 100 раз.
- Подякували: 1145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 кві, 2016 10:22
Шановні вкладники, переведені раніше до Євробанку вклади "Поштові", повертаються на обслуговування до Фідобанку. Умови вкладів залишаються незмінними. Достроково виплачені бонуси залишаються у клієнтів.
Рішення зумовлене наступним. У результаті технічних розбіжностей операційних систем банків дані не вдалося відобразити належним чином.
Наголошуємо, в разі автопролонгації вкладів умови діючої на дату такої лонгації бонусної Програми лояльності з компенсації комунальних платежів зберігаються.
Ми приносимо свої щирі вибачення за незручності та за хвилювання з приводу ситуації.
З повагою, Фідобанк
-
Юля Кіндра
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 661
- З нами з: 17.06.11
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Схожі теми
|
|
401 |
166468 |
Сер 31 лип, 2024 18:13 won
|
|
526 |
143782 |
П'ят 01 гру, 2023 22:07 Папа
|
|
382 |
248905 |
Нед 10 вер, 2023 19:39 Howl
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|