Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
По постановлению НБУ № 256 от 12.04.16г. появилась возможность переводить деньги в валюте на родственников. Но в поддержке ПриватБанка говорят нет. И разъяснений они еще не получили. Хотя постановление действует с 14 апреля. Вот ссылка: http://www.bank.gov.ua/control/uk/publi ... t_id=55838 У кого какие мысли?
anikola13 написав:По постановлению НБУ № 256 от 12.04.16г. появилась возможность переводить деньги в валюте на родственников. Но в поддержке ПриватБанка говорят нет. И разъяснений они еще не получили. Хотя постановление действует с 14 апреля. Вот ссылка: http://www.bank.gov.ua/control/uk/publi ... t_id=55838 У кого какие мысли?
проверьте в ощаде они и с карточки начали валюту выдавать мгновенно, как только НБУ отменил запрет. Может и тут они впереди.
Vitaka написав:Пардон за оффтоп... Кто из банков щедрый на выдачу нала с банкомата по чужим картам? Заранее сто благодарностей! И можно в ЛС чтобы не захламлять ветку.
ЕМНИП, Креди Агриколь
Агриколь 3000 в сутки, чем же он щедр таки? Разве что среднюю з/п снять за раз.
PrivatBank Жалоба! Добрый день! знакомые обратились в сеть магазинов Глория Джинс, при входе в магазины есть красочная наклейка от Приват банка, что в данных магазинах можно отовариться по представленному сервису Оплата частями, в итоге что оказалось, что в сети не работает эта услуга, только Мгновенная рассрочка, тем более условия описывают вообще смешно: Администратор магазина, а вместе с ним и Управляющий объясняют так условия, покупатель платить за товар всю сумму в кассу магазина, а потом работает с банком, где логика? требую рассмотреть данную ситуацию и наказать магазин, за не правдивую информацию и обман покупателей.
Aiwa написав:kievlyanka наверно адрес магазина нужен
пусть сам факт зафиксируют, скорее всего у них это по всей сети
П.С. сам Приват на почту и в ИБ ратует, что повышает клиенту размер по Оплате частями, за доблестные заслуги и умелое пользование финансовыми инструментами, и тут же в каком-то магазине ущемляют его в реализации своего права и заслуг.