Укрпромбанк не возвращает депозит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви тем розділу Розміщення вільних коштів та активів.
  #<1 ... 828829830831832 ... 2082>
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 12:42

lov2108 написав:как по мне, то если б после окончания моратория предложили выплату 50% вклада, а 50% продлить на 1 год - я б без проблем так бы и сделал. и мне клёво и банку замечательно. :!:

И 20% никто отдавать не собирается
viktorzvv
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 12:45

Похоже и рекапа не будет и бабла тоже...
Чукча
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1377
З нами з: 04.12.08
Подякував: 31 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 12:52

Motorolla написав:
Legato) написав:
Tomika написав:
в Минфине заявили, что Укрпром не выполнил всех условий, а Нацбанк заявляет, что всё сделал что от него зависит.
Тем не менее в Минфине заявляют, что физиков, т.е. людей не бросят, но подчёркивают, что это добрая воля правительства. У меня NO KOMENT.


Да , явный конфликт интересов. Но если в Минфине не бросят физиков, как в "Киеве" и Родовиде, то такой нам смысл добиваться этой рекапитализации! Там только с августа обещают частично выплачивать небольшие вклады пенсионерам, да и то тем кому больше 70 лет. :roll:


рекап ничего не даст, и это уже понятно на примере "счастливчиков". Шанс получить деньги - немедленная ликвидация. Поэтому, если и двигать 21- го от ЦО, то не к Кабмину, а к НБУ с требованием немедленной ликвидации и выплатой денег из ФГИ.


Та ні ,шановне Легато. Якраз єдиний шанс отримати гроші це або рекапітал банку,або ж його продаж .В разі ліквідації процес затягнеться на роки 3-4.Не треба тільки наводити приклади з Причорномор"ям та іншими малюками. А шо буде через 4 роки зі мною,з Вами або ж з державою невідомо.Якщо ж прийде рекап,то гроші почнуть віддавати.Нешвидко,але я впевнений ,шо всі їх отримають ще до виборів(звичайно ті хто захоче їх забрати).Поясню чому:електоральний бонус то є дуже вагома причина для Юлі,а вона дівчина даже розумна та прагматична(чекаю на кухлі помиїв,але це факт).Це по-перше. По-друге: ставши власником фінустанови не з власного бажання,а під тиском кредитора(мвф) держава буде змушена продати цей банк(як і інші) .Звісно ніхто не буде купувати банк за наявності картотеки по вкладниках та юрособах.Тож цю картотеку будуть змушені сплатити.Знову ж це ну ніяк не 2,3,4 роки.
Це я описав шось на кшалт ідеального,але цілком вирогідного сценарію.
Тепер розберемось кому вигідна ліквідація: по-перше позичальникам,які після рішення про початок процедури ліквідаціїї будуть мати право не сплачувати свої відсотки,а згодом через суди дійти до скасування власних зобов"язань(про це я вчора писав в коменті до колеги Імама).По-друге: колишньму керівництву цього банка,яке має надію шо під час процесів ліквідації всі їхні,м"яко кажучи, "помилки"(опис ціх дій є цілком вичерпним в КК)будуть забути.
Я Вас переконав?


Меня нет. Ликвидация до 3 лет. И не путайте физиков с ФГВ и других. Две разные вещи. Рекапитализация - это путь к затягиванию выдачи депо как минимум на 6-12 мес. Принятие решения про ликвидацию тоже могут затянуть до 6 месяцев. Кто сейчас выдаст на руки 15-20 млрд. грн. перед выборами???. выдача возможна только в начале января 2010 или в последнем месяце 2009г. Продажа - Вы издеваетесь кому нужны в ближайшие 3 года украинские банки - только идиотам, или государству, тем более Укрпром- оболочка, с идиотским персоналом ( который не может найти работу в других банках) и репутацией ниже плинтуса, а больше за Укрпромом ничего нет. Намного скорее и рентабельнее создать новый банк, нежели покупать такую гнилую лицензию как Укрпромбанк. Сейчас, в данной ситуации, я лично за ликвидацию и чем быстрей тем лучше. Насчет позычальников - Вы ошибаетесь. Попробуйте в суде скасуваты обязательства, если вы не родственник судьи или не заплатили %, да учтите стадии, денежка пойдет. Да, Привату выгодна - ликвидация, и к удивлению сейчас мои интересы совпадают, хоть ненавижу Приват всей душой.
imam
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 13:17

Legato) написав: 3.Получите хоть 150000, а так получите " болт", хоть свыше 150000, хоть тыщ 20 гривен.


150000 я получу в любом случае хоть через год хоть через 10 лет. А остальное потеряю. А так деньги бы работали хоть как-то и приносили бы доход в виде%. Я и щас получаю % и мне это приятно...но мысль о возможной ликвидации обсирает всю малину.... :twisted:
lov2108
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2395
З нами з: 26.02.09
Подякував: 51 раз.
Подякували: 122 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 13:43

imam написав: Сейчас, в данной ситуации, я лично за ликвидацию и чем быстрей тем лучше. Да, Привату выгодна - ликвидация, и к удивлению сейчас мои интересы совпадают, хоть ненавижу Приват всей душой.

ну я так и знал - погроммы с поджогами и убийством банкиров закончились :D осталась всеобщая ненависть и тупая надежда на фгв, а там будет та же история, с переводом стрелок друг на друга. потом будем "ненавидеть и поджигать" фгв :?
чик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7537
З нами з: 03.01.09
Подякував: 6630 раз.
Подякували: 1170 раз.
 
Профіль
 
2
1
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 14:01

http://www.cvk.gov.ua/paty/ - ПОЛІТИЧНІ ПАРТІЇ УКРАЇНИ, повний перелік всяких разных-заразных.
Знайшла одну цікаву партію, яка нами по ідеї повинна опікуватися, але на сайті - krivobokov.net, в натурі, нет нічого, от такі в нас горе-партії, яких 162 шт. Давайте все ж таки напишемо деяким, щоб матеріально на 21.07.09 допомогли.

№ 32.
"Народна партія вкладників та соціального захисту"
Кривобоков
Владислав Анатолійович
(0642) 91-70-95
(0642) 47-24-78
юр., ф., п.: 91057, м. Луганськ,
квартал Волкова, 2-А
viktor@gts.lg.ua
Istina
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 14:16

Legato) написав:1.ФГВ выплачивает деньги втечение 3-6 месяцев с момента объявления о ликвидации.
2.Заемщиков ликвидационная комиссия в покое не оставит.
3.Получите хоть 150000, а так получите " болт", хоть свыше 150000, хоть тыщ 20 гривен.

первые 2пункта - это по закону. обсужадать нечего, ложили они на законы, а с 3пунктом получите " болт", хоть свыше 150000, хоть тыщ 20 гривен. если так будет, то ужо при любом решении...
чик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7537
З нами з: 03.01.09
Подякував: 6630 раз.
Подякували: 1170 раз.
 
Профіль
 
2
1
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 14:56

Читаю , читаю : сплошные разброд,шатания и никакого конструктива :(
- куда идти : под кабмин,ВР или ЦО :shock: :?:

У вас кто ваши деньги взял и не отдаёт : Кабмин или ВР :shock: :?:
- вопрос конешно риторический где и когда должна пройти акция ... однако некоторые пытаются внести сумятицу и в это простое решение.
Следующее : цель АКЦИИ :!:
- многие рассчитывают(я так понял) прийти,покричать,пошуметь и получит свои деньги :D :?:
- друзья ну нельзя же быть столь наивными :( Вы ж не для галочки это делаете - а для себя.
Каждый должен представлять - какая цель АКЦИИ.
К моменту проведения акции уже должны быть готовы листовки и в них должны быть указаны Даты,время,место последующих 5-10 акций :!: Ибо и ежу понятно что одной акции 21-го недостаточно для возврата украденных денег :!:
А иначе какой смысл ваших листовок :shock: :?:
Что вы хотите ими донести до людей :?: То что их обманули и ограбили - они это знают и без вас :!:
Вот чем должен заниматься актив ... а не бегать за Раевским как цепные собачонки и заниматься лоббированием его (Раевского ) личных интересов.
А пока всё пустая болтавня ... Эй - хранители общественных денег - надеюсь УЖЕ готовы плакаты , мегафоны , листовки и т.д. ... или всё как всегда :?:
Востаннє редагувалось Свидетель в Сер 15 лип, 2009 16:13, всього редагувалось 1 раз.
Свидетель
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 15:02

Тимошенко нам не поможет

Тимошенко крышует практически всех армян, владеющих крупным бизнесом, пример Сардорян Сурен Хачетурыч, поэтому и Айк чувствует себя вполне спокойно...
likeoff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2009 15:21

viktorzvv написав:
lov2108 написав:как по мне, то если б после окончания моратория предложили выплату 50% вклада, а 50% продлить на 1 год - я б без проблем так бы и сделал. и мне клёво и банку замечательно. :!:

И 20% никто отдавать не собирается

Считают, что 10% достаточно. :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 828829830831832 ... 2082>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама