chipmunk а я рискнул. с каждым продлением (3 мес.) уменьшал на 10% тело депо. вообще без каких-либо проблем. при продлении в феврале за один раз ребятки выдали $700 и даже не поморщились. вот теперь в мае буду чесать репу. можно сколько угодно стучать кулаком по столу, материть операциониста, и т.п. но это, чаще всего, мало эффективно. равно как и поливание банка на форумах. а когда некоторые уникумы из-за 3-5 дней просрочки возврата вклада 1,5 года пишут чистую ересь и ахинею на ветке... нет слов. на что люди тратят своё время.
Yuri_T написав:а я рискнул. с каждым продлением (3 мес.) уменьшал на 10% тело депо. вообще без каких-либо проблем. при продлении в феврале за один раз ребятки выдали $700 и даже не поморщились. вот теперь в мае буду чесать репу. можно сколько угодно стучать кулаком по столу, материть операциониста, и т.п. но это, чаще всего, мало эффективно. равно как и поливание банка на форумах.
У Вас стальні нерви, шановний! Хоч і я трохи ризикнув, запхавши пару фондів у Миху,в тому числі видобуту з платини штуку, однак Миха тоді був новим та надійним
До нынешних акционеров и ТОПов это был один из самых лучших банков. Затем банк купили АФЕРИСТЫ. Этот банк в течение более года грабил валютных вкладчиков...
Я НЕ желаю Платинуму ВА, так как не хочется, чтобы пострадали люди. Но была бы рада, чтобы разорились лично ТОПы, а также белая и пушистая мразь, придумавшая и воплотившая в жизнь схему наживы на валютных вкладчиках. Но для гривневых вкладчиков этот банк остался превосходнейшим.
Поэтому вполне понятно негодование и месть пострадавших. Как и понятен мотив тех, кто защищает банк, а вернее свои вложения. Но Вам же интересна только Ваша Правда) Поэтому ник не соответствует)
Востаннє редагувалось l66 в Вів 26 кві, 2016 00:47, всього редагувалось 1 раз.
l66 написав:Как и понятен мотив тех, кто защищает банк
я остаюсь при своем мнении, что ваше обвинение голословно. найдите в предыдущей переписке подтверждение своим словам, что я вопреки фактам и доказательствам, безосновательно и необъективно защищаю этот банк?
l66 написав:Но Вам же интересна только Ваша Правда) Поэтому ник не соответствует)
поправка принимается. жду подтверждений высказанным обвинениям. не хотелось бы думать, что вы тоже, подобно некоторым неврастеникам, не сможете подтвердить свои слова
Pravdoiskatel Я не хочу Вам что-либо доказывать, но в сообщениях увидела, что Вы осуждаете вкладчиков, которые "не злые, просто у них память хорошая)". Их Правда раздражает. А вот осуждения аферы ПтБ я не увидела. Например,
Pravdoiskatel написав:так великим злодиям или вкрали незначну суму? вы уж определитесь. А наказание должно соответствовать правонарушению. как же вы пострадали, если это не установлено судом, в котором "всеврутивсезаденьги"?
Правдоискатель обычно смотрит на ситуацию с разных ракурсов) Думаю, что мой взгляд на Ваш ник не станет поводом для обиды
l66 написав:Pravdoiskatel Я не хочу Вам что-либо доказывать, но в сообщениях увидела, что Вы осуждаете вкладчиков, которые "не злые, просто у них память хорошая)". Их Правда раздражает. А вот осуждения аферы ПтБ я не увидела. Например,
Pravdoiskatel написав:так великим злодиям или вкрали незначну суму? вы уж определитесь. А наказание должно соответствовать правонарушению. как же вы пострадали, если это не установлено судом, в котором "всеврутивсезаденьги"?
Правдоискатель обычно смотрит на ситуацию с разных ракурсов) Думаю, что мой взгляд на Ваш ник не станет поводом для обиды
если не хотите доказывать, тогда не надо голословно обвинять. осуждать никого не собираюсь, но если кого-то в чем-то обвинять или осуждать, то кроме неконтролируемых эмоций, должны быть хоть какие-то доказательства, тем более если клеить ярлык огромного злодея. Иначе разбрасывающийся обвинениями - просто болтун и дешевка
l66 написав:Я НЕ желаю Платинуму ВА, так как не хочется, чтобы пострадали люди. Но была бы рада, чтобы разорились лично ТОПы, а также белая и пушистая мразь, придумавшая и воплотившая в жизнь схему наживы на валютных вкладчиках. Но для гривневых вкладчиков этот банк остался превосходнейшим.
Без ТА банк продовжить грабувати, он реклама депо по 12% досі йде.
l66 написав:Как и понятен мотив тех, кто защищает банк
я остаюсь при своем мнении, что ваше обвинение голословно. найдите в предыдущей переписке подтверждение своим словам, что я вопреки фактам и доказательствам, безосновательно и необъективно защищаю этот банк?
Вы просто тролите. А банку ВА не миновать, власть Катеньки не вечна. Жуликов учат с детства
И это вранье снималось в марте 2016 года особенно цинично врут на 5 мин 40 с