Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 21272128212921302131 ... 6285>
Повідомлення Додано: П'ят 06 тра, 2016 23:45

неХОЧУ -"ЖИТИ ПО-НОВОМУ!"))

  Антипод написав:
  реам написав:
  yura_ написав:хороша?
юра, вы говорили что весна покажет какой теперь тренд
показала? или мне в конце мая приходить с этим вопросом?

чем вам тренд не нравится?
первичка в гривне поднялась
вторичка продолжает падение
или у вас другие наблюдения?


...так вотото ж! :mrgreen: ...шляк би їх трафив! :mrgreen:
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 тра, 2016 23:49

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

инвестирование первички, только кажется таким выгодным. НА самом деле, нисходящий тренд вторички давит сверху на конечную цену первички после сдачи дома. Если вы инвестировали 2к за 40 000 сейчас и ждёте что после сдачи дома она будет стоить так же как аналогичная сданная сейчас 50 000, то через год аналог может стоит уже 45 000, и в чём смысл инвестиции? Что бы через год получить +10%? Оно того не стоит, все эти нервы, построят или нет, дадут документы или нет.
Антипод
 
Заблокований
Повідомлень: 356
З нами з: 26.04.16
Подякував: 19 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 тра, 2016 23:51

  Долярчик написав:
  Антипод написав:
  реам написав: юра, вы говорили что весна покажет какой теперь тренд
показала? или мне в конце мая приходить с этим вопросом?

чем вам тренд не нравится?
первичка в гривне поднялась
вторичка продолжает падение
или у вас другие наблюдения?


...так вотото ж! :mrgreen: ...шляк би їх трафив! :mrgreen:

а если осенью курс будет 30 грн за доллар? В чём выгода?
Антипод
 
Заблокований
Повідомлень: 356
З нами з: 26.04.16
Подякував: 19 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 тра, 2016 00:00

  Антипод написав:
  реам написав:
  yura_ написав:хороша?
юра, вы говорили что весна покажет какой теперь тренд
показала? или мне в конце мая приходить с этим вопросом?

чем вам тренд не нравится?
первичка в гривне поднялась
вторичка продолжает падение
или у вас другие наблюдения?

вы гривной меряете недвигу?
реам
 
Заблокований
Повідомлень: 325
З нами з: 08.02.16
Подякував: 23 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 тра, 2016 00:04

  реам написав:
  Антипод написав:
  реам написав: юра, вы говорили что весна покажет какой теперь тренд
показала? или мне в конце мая приходить с этим вопросом?

чем вам тренд не нравится?
первичка в гривне поднялась
вторичка продолжает падение
или у вас другие наблюдения?

вы гривной меряете недвигу?

спасибо за умный вопрос, как только вы свои доллары поменяете на гривну, и внесёте в кассу застройщика, то у вас будет гривневый актив. Долларовым он станет только после сдачи дома, а до этого он меряется гривной в прайсе застройщика. И не только вашего застройщика, но и конкурентов. А если вторичка в долларе падает в цене, то какую цену вы получите на выходе вы не знаете. ТОлько не нужно говорить, что дешевеет в долларе только "совкошлак", новые современные дома на Позняках я мониторю, сданные 3 года назад. Цена снижается.
Антипод
 
Заблокований
Повідомлень: 356
З нами з: 26.04.16
Подякував: 19 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 тра, 2016 00:12

Антипод

мысли по еврике есть? за 23 куе может взять? или думаете дешевле будет? смотрю по всем новостроям-дешевле ничего нет. только разве что кристер град может конкурировать. но еврика выиграшней как по мне, метро рядом. кристер вообще пугает размахом, а там еще рядом сг строит варшавский квартал --там вообще жесть от 10 до 22 :!: квартир на ЭТАЖЕ. ТОРБА венику будет после такой застройки.


Зображення

это полный ахтунг!!! :shock:
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 тра, 2016 00:19

  Жека79 написав:Антипод

мысли по еврике есть? за 23 куе может взять? или думаете дешевле будет? смотрю по всем новостроям-дешевле ничего нет. только разве что кристер град может конкурировать. но еврика выиграшней как по мне, метро рядом. кристер вообще пугает размахом, а там еще рядом сг строит варшавский квартал --там вообще жесть от 10 до 22 :!: квартир на ЭТАЖЕ. ТОРБА венику будет после такой застройки.



это полный ахтунг!!! :shock:Зображення

Да уж :evil: :evil: :evil:
peresichnij
 
Повідомлень: 1552
З нами з: 07.11.15
Подякував: 39 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 тра, 2016 00:20

  Жека79 написав:Антипод

мысли по еврике есть? за 23 куе может взять? или думаете дешевле будет? смотрю по всем новостроям-дешевле ничего нет. только разве что кристер град может конкурировать. но еврика выиграшней как по мне, метро рядом. кристер вообще пугает размахом, а там еще рядом сг строит варшавский квартал --там вообще жесть от 10 до 20 :!: квартир на ЭТАЖЕ. ТОРБА венику будет после такой застройки.

я в Эврике брать ничего не советую до того момента когда ДБК-4 выставит цены на свой ЖК, с другой стороны проспекта Глушкова, возле голубых домов КГС. История показывает что ДБК-4 на старте продаёт дешевле Аркады, а строит быстрее. Там сейчас в котловане работают, но думаю что или 01.06 или 01.07 выставят в продажу.
За веник не агитирую, так как для меня это загадочный район, но уверен что из за 8 домов там ничего не случится. В конце концов, развязку реконструируют. Уверен что ближайшие 10 лет Веник будет активно строится. Вы только посмотрите какой там ТРЦ отхерячили. А это сотни рабочих мест для аборигенов.
Антипод
 
Заблокований
Повідомлень: 356
З нами з: 26.04.16
Подякував: 19 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 тра, 2016 00:27

  Антипод написав:
  Жека79 написав:Антипод

мысли по еврике есть? за 23 куе может взять? или думаете дешевле будет? смотрю по всем новостроям-дешевле ничего нет. только разве что кристер град может конкурировать. но еврика выиграшней как по мне, метро рядом. кристер вообще пугает размахом, а там еще рядом сг строит варшавский квартал --там вообще жесть от 10 до 20 :!: квартир на ЭТАЖЕ. ТОРБА венику будет после такой застройки.

я в Эврике брать ничего не советую до того момента когда ДБК-4 выставит цены на свой ЖК, с другой стороны проспекта Глушкова, возле голубых домов КГС. История показывает что ДБК-4 на старте продаёт дешевле Аркады, а строит быстрее. Там сейчас в котловане работают, но думаю что или 01.06 или 01.07 выставят в продажу.
За веник не агитирую, так как для меня это загадочный район, но уверен что из за 8 домов там ничего не случится. В конце концов, развязку реконструируют. Уверен что ближайшие 10 лет Веник будет активно строится. Вы только посмотрите какой там ТРЦ отхерячили. А это сотни рабочих мест для аборигенов.


пардон о каких 8 домах речь??

вот цитата с форума о варшавском квартале

,,Новый массив обещает быть одним из крупнейших — в него войдет 24 высотных дома (13-25 этажей). ,,

24 :!: высотки будет ваять столица групп. а размах панелек кристера меня пугает даже на картинках, вживую даже не хочу представлять себе эти джунгли. но вцелом про веник согласен-веник пока не рассматираю.

а откуда инфо про дбк-4 на глушкова?? чето на сайте у них глухо. там токо кристер и науки 58. есть инсайд??
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 тра, 2016 00:29

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Антипод написав:В конце концов, развязку реконструируют.

какую развязку?После *развязки* куда попадешь?
peresichnij
 
Повідомлень: 1552
З нами з: 07.11.15
Подякував: 39 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 21272128212921302131 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 973708
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 739169
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2137919
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама