У квітні 2016 року Рейтингове агентство IBI-Rating вкотре підтвердило рейтинг надійності вкладів Банку Михайлівський на рівні «4+» (висока надійність). Відповідний рейтинг вказує на те, що фінансова установа надійна, своєчасно розраховується за зобов'язаннями в межах вимог, встановлених чинним законодавством України та НБУ.
Был в отделении. Выписку по КК заверить отказались. Говорят о слиянии с Платинум. Звякнул на горячку, те подтвердили что отделение выписку не заверит, сказали возможно во второй половине дня. Продолжаю выносить дебет.
anis написав:все что вы сейчас на карту закинете не пойдет в погашение кредита, он и так погашен уже средства будет на карте отображаться как собственные. Пока они не проведут назад все свои зачисления, если и будет откат назад.
о! действительно погашено а что произошло? был без связи. просьба в двух словах или ссылку
кредиты переда по слухам в платинум
в ноль кредитку выводить? вроде через иб возможно это сделать. или не выводить? че знатоки советуют?
Перекази в mpay субота-неділя пройшли. Про всяк випадок погасив був погашений борг по МТС - гроші світяться як власні У відділенні порожньо, в банкоматі й касі також