МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 31663167316831693170 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 02:34

  Ukrainian написав:
  WachtAmRhein написав: а вот, спустя несколько месяцев вышеупомянутое ООО вернуло мне ранее перечисленные средства обратно на текущий счет, что подтверждается ещё одним документом.

.


А можно взглянуть на скан копию этого документа ?

Навіщо? )) Українець, тебе щось останнім часом не в ту степ понесло..)) Ти за кумів чи за ведмедей? )) Золотогоршочник завжди правий! І ми захищаємо свої інтереси, а не банкстерські...)) Нехай банкстер працює, а золотогоршочник кайфує!
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 02:38

  Yuri_T написав:
  WachtAmRhein написав:Вот у меня есть документ о внесении денег на текущий счёт, вот документ, на перевод в ООО "7 рогов и копыто",: а вот, спустя несколько месяцев вышеупомянутое ООО вернуло мне ранее перечисленные средства обратно на текущий счет, что подтверждается ещё одним документом.

во-первых, для подтверждения возврата денег нужно иметь выписку. у многих она есть на момент? насколько я понял, отделения пока закрыты.
во-вторых. а ежели такой массовый "возврат" признают совершенным с целью, противоречащей интересам государства и общества, группой лиц по предварительному сговору?
мы их рейдерские расклады не знаем, и до каких пределов пацанчики пойдут - тоже.
но в целом, конечно, позиция для суда скорее положительная. при условии наличия выписки про остаток на счете по факту возврата капитала или ответа ВА по этому поводу.

Выписка есть, да и в период ВА их дают за деньги. Но как ставить в суде основание возврата - инициатива вкладчика (соврать), тогда заявление вроде должно быть в банке, но его никогда не требовали ИЛИ инициатива ООО, там есть об этом пункт 5.4.3 при отказе от страховки, тогда опять заявление должно быть (в страховой?).
Sagittarius
Аватар користувача
 
Повідомлень: 569
З нами з: 01.05.07
Подякував: 351 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 02:43

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

  Ukrainian написав:А можно взглянуть на скан копию этого документа ?


и к чему этот пук в пудру? Типа нету копии, опустили головы и побрели к выходу из зала суда?

Основной посыл это то что эти деньги я в банк принёс, и они спустя какое-то время оказались на том же счёте. Это когда баксы в дельте на родственников разбивали, там да, докажи что ты не олень, а тут ситуация очевидна.
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9006
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 02:44

  Yuri_T написав:а ежели такой массовый "возврат" признают совершенным с целью, противоречащей интересам государства и общества, группой лиц по предварительному сговору?

А в нас є колективне звинувачення? Щоб теоретично таке звинувачення зробити, треба довести "масовість", участь в масовці конкретного клієнта з його рахунком, знайти умисел і склад злочину...)) Тут навіть і приховувати не треба мотивацію, що клієнт рятував гроші, але в законний спосіб! Що операція переводу грошей протизаконна? )) Все інше лірика... Та і цей сценарій з масовкою лише плід фантазій..))
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 02:47

  WachtAmRhein написав:
  Ukrainian написав:А можно взглянуть на скан копию этого документа ?


и к чему этот пук в пудру? Типа нету копии, опустили головы и побрели к выходу из зала суда?

Основной посыл это то что эти деньги я в банк принёс, и они спустя какое-то время оказались на том же счёте. Это когда баксы в дельте на родственников разбивали, там да, докажи что ты не олень, а тут ситуация очевидна.

Это да, но причина благороднее - распоряжаясь собственным имуществом по конституции, я передал родственнику; а тут - распоряжаясь собственным имуществом, я инвестировал в рога и копыта без гарантий фонда :(
Sagittarius
Аватар користувача
 
Повідомлень: 569
З нами з: 01.05.07
Подякував: 351 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 02:47

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

  Yuri_T написав:во-вторых. а ежели такой массовый "возврат" признают совершенным с целью, противоречащей интересам государства и общества, группой лиц по предварительному сговору?


Вы еще скажите что производства объединят и будут очные ставки между капиталистами проводить группой лиц ли они действовали по предварительному сговору или каждый за себя?
Это настолько притянуто за уши, что даже и комментировать нечего.
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9006
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 02:50

Sagittarius
потому и интересует текст договора с ИК.
свою позицию нужно проработать грамотно, с учетом возможных контраргументов фонда. а они будут, я не сомневаюсь.
проще всего занять позицию: деньги были на счете - и точка. и выписку показать по состоянию на 19-20 мая. получится ли так просто отсудить деньги? кто знает. всё возможно.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 02:50

Я думаю надо в фонд написать и спросить будут ли возвращать деньги которые поступили з инвест конторы 20 мая на текущий счёт и вообще действительны ли операции в день если куратор не мог их контролировать ?
А на форуме толку спорить все рано никто ничего не знает
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11898
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 776 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 02:51

  Sagittarius написав:основание возврата .

А кого то колише? Претензій по операції немає ні в платника, ні в одержувача...)) Ініціювати таке питання і оскаржувати платіж, може лише одна з двох сторін: або платник, або одержувач.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 02:52

так вот думаю. все не так просто и очевидно, тем более в нашей стране. вообще неизвестно какой еще финт может выдать фонд, ва с фгвфл, банк, суды и прочее.

чем дальше в лес тем более уверен - феерия по банку михайловский будет огромная как по количеству участников, как кредитчиков так и депозитчиков, так и по умопромрачительно фантастическому сценарию. тут уже лучшее умы 3 суток головы ламают кому платить по кредиту. а с никчемностью, фондом и капталами там все в разы запутанее плюс не забываем где мы живем. ингода банальные суды по купле-продаже тянуться 5 лет и такое выдумывают что хоть книги пиши, а тут... инвест-компания, банк, переуступки, фонд, фагор, нбу, никчемности, зачисления и массовые проводки за 3 дня до ва. чего стоит одно ва задним числом!
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4135
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 31663167316831693170 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25123227
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 270202
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2567162
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама