Укрпромбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 804805806807808 ... 1097>
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 14:20

все стоят в очереди за депозитами и никто не может написать свежих новостей из банка :D
msasha
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 14:46

Дорогие Сограждане!
Очень рад найти на этом сайте множество единомышленников, честных людей, обманутых коррумпированными чиновниками и политиками.
Сегодня, 21 июля настало время "Ч", когда правовых оснований более у "ненавистной гидры" - "Укрпромбанка" отказывать в выдаче давно просроченных депозитов НЕТ!
Сложившаяся ситуация не оставляет надежд получить в ближайшем будущем свой честный вклад. Бессмысленно надеяться на власть и чудо, которого не произойдет. Давайте будем реалистами и честно взглянем в глаза действительности.

Возврат наших денег - это наша с Вами борьба! И только так мы сможем добиться правды и справедливости. Если каждый из нас, пострадавших от действий укрпромбанка скажет свое "Я", и таких будут миллионы, поверьте, нас услышат!

Впереди президентские выборы, время, когда рвущиеся к власти политики оборачиваются в сторону избирателей (ЛИЦОМ!) и жаждут поддержки. Именно в этом наш с Вами козырь. Никому не нужны на пороге президентских выборов миллионы обманутых, обиженных на правительство избирателей. Судьба наших с Вами вкладов в руках правительства, именно оно имеет возможность рекапитализировать банк и вернуть наши вклады.
Главная наша с Вами задача - обратить внимание политиков и общественности на нашу общую проблему.
И если зажжется одна спичка - заполыхает вся Украина!

Призываю всех Вас присоединиться к массовым акциям протеста, которые запланированы на 22 июля с.г. на 9-00 возле центральных отделений "Укрпромбанка" Вашего региона. Просто прейдите и присоединитесь к тысячам таких же как Вы. И мы будем услышаны.

Давайте прямо на своих лозунгах и плакатах напишем : "Юля! Верни наши вклады! Мы в тебя верим!"

Именно Тимошенко, которая сейчас доказывает всем свое право быть президентом Украины, может нам помочь, во всяком случае сделать для этого все.

Прямое обращение к Премьер-министру привлечет внимание, как ее оппонентов, так и ее сторонников. Уж если она так много делает для Украины и всех ее граждан, как пытается это показать, пусть докажет конкретным делом!

Главное верить и мы победим!

Прейди, поддержи и внеси свой вклад в наше правое дело!!!
Reshitelniy
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 15:02

Nona9 написав:Банк к бою готов! Сегодня в нашем маленьком отделении,( в котром больше полугода не было никакой охраны, даже зимой ,когда пенсионеры писали списки в 4 утра и не пускали никого войти в отделение, никто не шевелился), стоят два бойца из МВС в бронежилетах , с пистолетом, дубиной, рацией и наручниками - командуют очередью. Я в предбанике намекнула на акцию, так услышала иронию в ответ. НУ, что ты скажешь! Рабы не мы, мы не рабы...?

Та же картина в нашем отделении, правда охранник только один , на реплики клиентов ухмыляется и изрекает: " ВАС ЖЕ НАСИЛЬНО НИКТО НЕ ТЯНУЛ" :wink:
delight2001
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 15:34

В Укрпромбанке истек мораторий на удовлетворение требований кредиторов

21 июля 2009

Сегодня, 21 июля, во входящем в группу крупнейших Укрпромбанке истекает последний день моратория на удовлетворение требований кредиторов, который был установлен в банке с 21 января 2009 года сроком на полгода. Об этом сообщает «ЛИГАБизнесИнформ».

Напомним, что Укрпромбанк стал одним из первых банков, в которые Национальным банком Украины (НБУ) были введены временные администрации (ВА) и установлены моратории на удовлетворение требований кредиторов. Помимо того, Укрпромбанк также стал первым крупнейшим «проблемным» банком - в банке сосредоточено 1,725 млрд грн депозитов юридических лиц, а также почти 7 млрд грн депозитов населения.

Как отмечают в НБУ, приоритетным направлением деятельности ВА в банке является именно выплата средств физлицам, а также процентов по депозитам. Помимо этого банк в первую очередь также выплачивает пенсии и социальную помощь, заработную плату, алименты. Что касается вкладчиков Укрпромбанка (впрочем, как и всех остальных банков с ВА), то им предлагается «пролонгация ранее заключенных депозитных договоров, на которые распространяется гарантия Фонда гарантирования вкладов физических лиц ФГВФЛ)».

Отметим, что согласно действующему законодательству, НБУ не имеет права продлевать срок действия моратория на удовлетворение требований кредиторов, так что банк обязан будет выдать депозит по первому требованию вкладчика. Однако текущее состояние банка не дает повода надеяться на это.

Одной из последних «надежд» вкладчиков Укрпромбанка на возврат своих депозитов все еще является помощь государства: в апреле НБУ принял решение предложить Министерству финансов Украины участвовать в рекапитализации банка, однако банк так и не попал в перечень банков на «спасение». Напомним, по словам Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, государственные средства рекапитализированных банков будут направлены именно на выплату населению депозитов. В Минфине ранее заявляли, что у Укрпромбанка еще есть возможность получить «спасительные» деньги от государства, да и временный администратор Укрпромбанка уверял, что банк выполнил все необходимые требования (в частности, реструктуризировал внешний долг), открыв таким образом путь к рекапитализации. Однако в последнее время в Минфине «открещиваются» и от этого.

http://www.companion.ua/Articles/Content/?Id=44473
Иванов
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 15:40

Reshitelniy написав
“Давайте прямо на своих лозунгах и плакатах напишем : "Юля! Верни наши вклады! Мы в тебя верим!"


Якраз за те, що вона зробила з укрпромбанком , надрою ,з перерахунком працюючим пенсіонерами в 2009р і т.д. в неі віри нема.Так само в НБУ,який завтра продемонструє,
що для них Закон .
w
 
Повідомлень: 270
З нами з: 06.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 16:54

msasha написав:все стоят в очереди за депозитами и никто не может написать свежих новостей из банка :D

Все стояли возле центрального отделения банка с 9.00 до 13.00. Там были свежие новости о том, что пока ничего нового. Новости появятся или завтра, или в течение недели.
ardi
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 17:16

ruten написав:Sergej21
Советую всем прийти обязательно на выборы и размашисто на бюлютене написать " В СОРТАХ Г...НА НЕ РАЗБИРАЮСЬ!" - вот самая действенная политика, и это будет и по правде и по справедливости.


Это правильно !!! Так и поступать нужно, т.к. голосовать "против всех" нету смысла !
tt-gun
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 17:21

Абсолютно наоборот, как раз портить бюллетени смысла нет.
Индекс ПВДЗ
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 17:27

Индекс ПВДЗ написав:Абсолютно наоборот, как раз портить бюллетени смысла нет.


А голос, поданный "против всех" попадает в копилку одного из кандидатов пропорционально набранным поцентам! А голосовать за любого из них сейчас - преступление!!! Лучше уж испортить бюллетень.
tt-gun
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 18:39

msasha написав:Какие новости из банка????

деньги доступны для снятия с лимитами (как в надре)??


Вы что шутите? Кто это в Надрах снимает с лимитом? Нам тоже ничего не дают!!! Пришло время убивать!
Mak Sim
 
 
 
  #<1 ... 804805806807808 ... 1097>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама