Банк Київ - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 212>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Банк Київ - БАНКРОТ 2.1 5 158
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
49%
78
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
16%
26
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
25
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
8%
13
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
10%
16
Всього голосів : 158
Повідомлення Додано: П'ят 10 гру, 2004 20:22

Банк Київ - БАНКРОТ

Подскажите то из себя представляет банк "Киев" ?
Как там обслуживание?

Заранее спасибо.

P.S.
Не сочтите за рекламу, но собственно интересует инфа о депозитной акции вклад "Новогодний" под 24% грн 14% валюта на 3 месяца.
Не на грани ли этот банк?????
Евгений




Внимание!
Архив сообщений следующих за этим находится по адресу
Київ
Администратор.


Відповідно до постанови Правління НБУ від 24 червня 2015 р. № 411 "Про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію Публічного акціонерного товариства "Акціонерний банк "Київ" виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі - Фонд) прийнято рішення від 25 червня 2015 р. № 122, "Про початок процедури ліквідації ПАТ "АКБ "КИЇВ" та призначення уповноваженої особи Фонду на ліквідацію банку", згідно з яким було розпочато процедуру ліквідації ПАТ "АКБ "КИЇВ" та призначено уповноваженою особою на ліквідацію ПАТ "АКБ "КИЇВ" юрисконсульта І категорії відділу супроводження виведення неплатоспроможних банків з ринку департаменту врегулювання неплатоспроможності банків Кічука Олега Івановича строком на 1 рік з 25 червня 2015 р. до 24 червня 2016 р. включно.
Відповідно до рішення Кабінету Міністрів України від 11.02.2015 № 61 "Деякі питання участі держави у виведенні Публічного акціонерного товариства "Акціонерний банк "Київ" активи і зобов’язання ПАТ "АКБ "КИЇВ" було відчужено на користь АБ "Укргазбанк".
Sniper-
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 22:18

Юлія написав:Кстати, насчет информирования вкладчиков. Предлагаю: каждому из форумчан распечатать листовки с призывами к вкладчикам. И каждый из нас может раздать их возле своего отделения банка. Текст обсудим здесь на ветке. Затем составим иски в суд, наймем юристов (или кого то одного, как кто захочет), общим собранием ликвидируем так называемую инициативную группу, заявления подадим на ее действия в прокуратуру, если есть подтверждения незаконных действий??? А также можем начинать активные действия против Кабмина. Нынче нам это выгодно, т.к начинает разворачиваться политическое противостояние и мы, как вкладчики можем на этом сыграть. При всем нашем хорошем отношении к различным политикам, а именно Ющенко, Тимошенко, Януковичу, Яценюку, Гриценко и т.д. и т.п. нам НУЖНЫ НАШИ ДЕНЬГИ :evil: Я права????


Удивительное наблюдение. Человек готов возглавить революцию против вселенского зла, но, только до тех пор, пока ему не вернут его бабло.

Все понимают, что наши сегодняшние проблемы порождены гнилью самой системы. Но с системой готовы бороться только тогда, когда она задевает интересы собственного желудка.

Меня знакомый йогин порадовал. Вложился он в укрпромбанк. Узнав о моратории, о ВА, пришел в банк и переоформил депозит на два года. И спит спокойно: )

ARDI - то, что вы тыкаете незнакомому человеку, говорит об уровне вашей культуры. И уже не важно, на каком языке и что вы говорите.

Николай - респект. Вот, что значит опыт. Умение зреть в корень приходит наверное со временем.
DEMIREL
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 22:27

[quote="DEMIREL"]
Удивительное наблюдение. Человек готов возглавить революцию против вселенского зла, но, только до тех пор, пока ему не вернут его бабло.


а ничего удивительного!
безвозмездно против вселенского зла в жизни можно пойти не так уж много раз.
я помню одни из своих самых сильных чувств на Майдане, и к стати , не жалею.
так, вот, ресурс на безвозмездное у многих, я думаю исчерпан.
правда, даже за бабло, на баррикады я не полезу. жизнь не для этого.
alex999
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 22:37

alex999 написав:
DEMIREL написав:Удивительное наблюдение. Человек готов возглавить революцию против вселенского зла, но, только до тех пор, пока ему не вернут его бабло.


а ничего удивительного!
безвозмездно против вселенского зла в жизни можно пойти не так уж много раз.
я помню одни из своих самых сильных чувств на Майдане, и к стати , не жалею.
так, вот, ресурс на безвозмездное у многих, я думаю исчерпан.
правда, даже за бабло, на баррикады я не полезу. жизнь не для этого.


Не люблю это модное слово "респект", но, сам часто его употребляю.
Очень немногие сознаются, что стояли на майдане, и уж днем с огнем не отыщешь человека, который об этом не жалеет.
Полностью разделяю Вашу позицию.
DEMIREL
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2009 07:58

DEMIREL
Обращение на ты применено намеренно. Нет, чтобы повоспитывать тех, кто достал вкладчиков. Вместо этого лечим обманутых. Банк ведет себя нахально. Ему это разрешили. А специальные люди пытаются воспитывать вкладчиков.
ardi
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2009 08:41

Только что звонила в банк (в Центральное отделаение). Мне вообще сообщили странную вещь. Дословно:"Мы уже сами ничего не знаем и не понимаем. У нас не закончился аудит и поэтому Кабмин не дает денег. А насчет назначения нового руководства вообще все тихо. Поэтому обрадовать вкладчиков ничем не можем. Извините, очень сожалеем."
Ну как?
Юлія
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2009 08:43

николай2007 написав:Ко мне, уважаемый песик, обращаться не надо!!! Делайте свой юридический бизнес по одурачиванию людей без меня.... И проценты я не беру, в отличии от Вас!!!


Когда сказать нечего, люди начинают оскорблять других и хамить. Достойно вести себя всегда сложно, но, хочется верить, что Вы сможете.
Юлія
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2009 09:09

Юлія написав:Юрист судился с "Надра", "Укрпромом" и "Родовідом" Где работает, не скажу, сами понимаете. Дела віиграні, есть решения суда, но исполнительная служба не берет дела к производству,отмазывается. Возможно, мало денег дал, возможно, другое что-то. Не могу сказать :? Сам юрист толковый и денег за услуги много не берет, пока :twisted: Мне кажется, что возможность решения дел в суде не совсем правильна, т.к это, действительно, долго. Что делать, не знаю.... Кроме акций (достаточно хулиганских) ничего не приходит в голову. А еще, считаю, что нужно везде ВОПИТЬ о том, что мы уже не верим тимошенко и ее команде. Назреает, похоже, социальный кризис :twisted: ?????


Юлия, Ваш хороший юрист возьмется вести коллективный иск вкладчиков проти банка Киев?
Вы его хорошо знаете, ему можно доверять, не кинет??? Если знаете, то я лично готов участвовать. Еще sam-s, и Лора наверное, ну и Вы. Еще наверняка пару человек подключатся. А больше не надо. Индивидуальные иски - это в Украине безнадега. А коллективный, да еще и с хорошим материальным и моральным ущербом, да еще от группы лиц, да еще сопровождаемый хорошим юристом - может сработать. А на митинги в банке ходят бабушки из ИГ. Им, похоже, и деньги уже отдали :)
vkladchik banky
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2009 10:53

Юлія написав:Только что звонила в банк (в Центральное отделаение). Мне вообще сообщили странную вещь. Дословно:"Мы уже сами ничего не знаем и не понимаем. У нас не закончился аудит и поэтому Кабмин не дает денег. А насчет назначения нового руководства вообще все тихо. Поэтому обрадовать вкладчиков ничем не можем. Извините, очень сожалеем."
Ну как?

А мне никто не поверил и пытался лечить.
ardi
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2009 11:10

Можно заглянуть в будущее и узнать что с нами будет последив за развитием ситуации в Укрпромбанке, там мораторий закончился вчера. Это наша судьба - бугага! :-)
Shadow Lord
 
 
  #1234 ... 212>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1871938
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5656
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103129
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама