Квесторе_поверніться НБУ пока "крышует" Платину,проблемность банка определяет все-таки регулятор,оспаривать эти полномочия можно долго..."Бодания" с депозитом, заникчемить договор не удастся.У МТС явное преимущество,но его нужно реализовать в суде.Платина пытается показать,что в "правильном" суде она может вести процесс долго.С другой стороны финансовые возможности МТС, и возможность начинать давить из Лондона не стоит сбрасывать со счетов.Сумма штрафных санкций по договору впечатляет.А потом стороны, как два ковбоя наевшись дерьма, заключат мировую. Репутационные издержки? Времена ныне жесткие, на эту чушь можно внимания не обращать.
d_12 написав:кошти вже зарахувались, без смс-ки , що ж це було? навіщо таке робити?
В меня таке було двічі: приходила СМС, що відсотки зараховано, в кінці - відмовлено, баланс не змінився. Першого разу дзвонила на гарячу лінію, другого - писала на e-mail, бо, по-перше, дозвонитися їм важко, по-друге, в них досить некомпетентні співробтники працюють у кол-центрі, по 20 разів переключаюсь туди-сюди, нічого не знають, й взагалі надоїло їх музику слухати кожного разу по 20 хвилин. Обидва рази цю ситуацію пояснили "технічним збоєм", відсотки фактично прийшли пізніше. До речі, по "Економці" я за попередній місяць теж не отримала відсотки, але там максимум повинно було бути пару гривень, то я вже нікуди не дзвоню й не чекаю. Надоїло (за вищевказаною схемою)
mike64 написав:Квесторе_поверніться НБУ пока "крышует" Платину,проблемность банка определяет все-таки регулятор,оспаривать эти полномочия можно долго..."Бодания" с депозитом, заникчемить договор не удастся.У МТС явное преимущество,но его нужно реализовать в суде.Платина пытается показать,что в "правильном" суде она может вести процесс долго.С другой стороны финансовые возможности МТС, и возможность начинать давить из Лондона не стоит сбрасывать со счетов.Сумма штрафных санкций по договору впечатляет.А потом стороны, как два ковбоя наевшись дерьма, заключат мировую. Репутационные издержки? Времена ныне жесткие, на эту чушь можно внимания не обращать.
Хотілося б щоб Платина і МТС домовились якимось макаром. Інакше програш і МТС (якщо кредита Платина йому не видала в сумі депо) так і Платини.
Квесторе_поверніться написав:Хотілося б щоб Платина і МТС домовились якимось макаром. Інакше програш і МТС (якщо кредита Платина йому не видала в сумі депо) так і Платини.
Квесторе_поверніться написав:Хотілося б щоб Платина і МТС домовились якимось макаром. Інакше програш і МТС (якщо кредита Платина йому не видала в сумі депо) так і Платини.
rufius написав:Это для нас 0%, просто за нас платят торговые точки от 0,5 до 3% от суммы покупки.
0,5% - это что-то из области фантастики. От 2% начинаются нынче тарифы за торговый эквайринг, да ещё с абонплатой за каждый терминал. По старым договорам могут быть 1,8% без абонплаты или около того. У нас чудом сохранялся тариф 1,55% (можно сказать "по блату") у Крещатика, пока он не отошёл в мир иной. Теперь лежат в офисе 23 его терминала - не знаем, что с ними делать
Так и есть, подоражало. Говорю с широким разбросом, как было ещё в 2014. Потом реально есть 0,5% от определённой суммы, например Укргаз со своих карт от 50 тыс. грн. – 0,4%.
guntherhouse777 написав:Самые выгодные и лояльные условия для юриков в плане эквайринга были Укрэксимбанке.
Не соглашусь - в 2013 году проводил тендер, так тариф у них был выше конкурентов, плюс абонплата 14,40 грн. (по-моему) за терминал, которая тогда мало у кого была.
Годом позднее интересовался - всё так же было дороже...