Так может, лучше вовсе отменить пополнение.


|
|
![]() Re: А-БанкНовости еще интереснее на самом деле. С 19.07 вклад срочный 3,6,12 месяцев в валюте все по 0,01 процента годовых. Пополнение ранее открытых депо по 1доллару/ 1 евро.
Цитата ,,С 19 июля в А-Банке вступает в силу ряд изменений по вкладам физических лиц в иностранной валюте. пока еще 19 июня не наступило , информации на сайте пока еще нет завтра должны обновить информацию на сайтах А-банка Отменяется надбавка 0,5% годовых при продлении на новый срок и переоформлении валютных вкладов Мы в этом году так успешно привлекаем депозиты, что уже выполнили годовой план по привлечению валютных вкладов. Наш банк ориентирован на розничное обслуживание клиентов, в том числе развитие розничного кредитования. В Украине сейчас розничное кредитование проводится только в национальной валюте, и именно поэтому у нас нет необходимости в привлечении валютных вкладов. По этой же причине мы снизили процентные ставки по валютным вкладам. Такие ставки по валютным вкладам действуют и в других крупных и надежных украинских банках. Например, таких как Укрсиббанк, Аваль и другие. Уровень ставок диктуют нам сегодняшние условия на банковском рынке Украины. ограничение касаются и ранее оформленных вкладов то есть раньше открывали депозит то с 19/07 пополнить можно будет только на 1 евро / долл в данный момент у нас превышен спрос на депозиты в валюте,, ![]() Re: А-БанкПрочитал новость и хотел пополнить столбики в валюте. Выдает в а24:Доступная сумма пополнения до 01.08.2016: 1 долл
Не стали ждать 19 числа. Собаки женского рода. Все планы поломали. ![]() ![]() А на каком основании в одностороннем порядке банк ввел запрет на пополнение ранее оформленных депо? В договоре вроде было указано ограничение - в мес. не более первоначальной суммы ?
Вот Вам и настоящее нутро укрбанкобизнеса - кручу-верчу пополнять не хочу. ![]() А тем временем тот же БМ принимает пополнение на тех же как и суркис-банк условиях ,ВТБ и Марфин - пополнение без ограничений и уверен,что так и будет до конца депо. Ганьба банку.Это ляжет черным несмываемым пятном на его репутацию.Слово и договоренности надо держать,чего бы это не стоило. ![]() 1. Вы можете пополнять свой вклад. Общая сумма пополнения в течение каждого календарного месяца не должна превышать сумму, установленную Банком. Максимальную сумму пополнения в течение календарного месяца Вы можете узнать в отделении или на сайте Банка a-bank.com.ua. Вклад можно пополнить в любом отделении банка , в Интернте-банке, в терминалах самообслуживания.
|
|