Унуноктий написав:Прохожий украина такая же сырьевая экономика как и РФ, через стоимость нефти считается стоимость чавуния, олии, пшена.... зависимость прямая линейная... поэтому гривна ходит за рублём по отношению к доллару один к одному..
Приведите графики прямой линейной зависимости цен за последние 15-20лет.
Ловите какашку:
О, прикольные картинки. Судя по кукурузе в Украине стоимость недвижимости в 2013 году была выше 2008 года на 50%. Будем знать:-)
necovi4 написав:Итак подведём итоги. Продал в 2014 году Однушку 40 квадратов на Урловской (серия КТУ) за 58 000 Грубо говоря по 1450$ за квадрат. Причина продажи : Ожидание обвала рынка недвижимости в два раза. Сегодня оформил в ДБК-4 предварительный договор купли продажи в ЖК "Акцент" взял однушку 48 квадратов по 680 баксов за квадрат. Падение в баксовом эквиваленте в два раза. Остаток, закидываю под матрас. В случае если застройщику вместе с Диамант банком станет плохо, придётся ещё брать квартиру, уже на вторичке )) Риски все просчитал.
Стоимость квадратного метра в новостройках Киева и пригорода за последний год не значительно снизилась - с 24 тысяч гривен до 22,5 тысячи гривен
Большинство покупателей недвижимости в Киеве на сегодняшний день работают в IT-индустрии
"40% — это вообще нельзя покупать. Есть новостройки, от которых нужно бежать, потому что вы либо не получите никогда ключей, либо документов. 20% — это очень рискованное жилье: либо сдадут, либо не сдадут. И только 40% — это 100% попадание в яблочко, где, в конце концов, вы получите ключи и документы и будете счастливо жить", — сказал Кудояр.
Первый написав:О, прикольные картинки. Судя по кукурузе в Украине стоимость недвижимости в 2013 году была выше 2008 года на 50%. Будем знать:-)
У недвиги своя кривая из-за клина в мозгах продавцов, жадности застройщиков и сбережений пересичных, которые они охотно и бездумно бетонируют. Но арифметику не обманешь. Подойдут к конце сбережения и клин из мозгов продавцов выбьет и застройщики поймут, что жадность - это прямой путь к бедности.