Яким буде курс гривні до долара восени

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
Повідомлення Додано: Пон 15 сер, 2016 10:18

Яким буде курс гривні до долара восени

Пропонуємо до обговорення:
Восени в Україні традиційно починає рости курс долара.

Дивися повний текст Яким буде курс гривні до долара восени.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99829
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 сер, 2016 10:18

Потом такие статьи и провоцируют спрос дорогая моя Елена Губарь. Кому то как обычно очень выгодно : ) нагнетать обстановку. Походу гривна наоборот может укрепиться
AlegarXXX
 
Повідомлень: 199
З нами з: 25.07.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 сер, 2016 12:17

Высокий курс доллара выгоден абсолютно всем у кого хватило ума откладывать сбережения.
Icarus
 
Повідомлень: 1601
З нами з: 20.04.16
Подякував: 22 раз.
Подякували: 120 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 сер, 2016 12:26

Благодарю за статью. Вменяемая
  AlegarXXX написав:Потом такие статьи и провоцируют спрос дорогая моя Елена Губарь. Кому то как обычно очень выгодно : ) нагнетать обстановку. Походу гривна наоборот может укрепиться
вообще-то, Губарь ваш коммент читать не будет))
Я не дорогая вам Елена, можете проигнорить мой пост, но я думаю, что не статья на каком-то сайте сдвигает обменный курс, а волатильность деньги,- гривны в данном случае. То бишь, надо ли эта валюта кому-либо в привязке к ценности страны, ее выпускающей, в масштабе мировой экономики.
Полагаете, что гривна укрепится? ваше право. Пока я вижу обоснованную реалиями на ближайшее полугодие тенденцию курса вверх- не в гималаи, конечно, но чутка за 30)) . Удачи!
PSPoldman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 619
З нами з: 07.03.09
Подякував: 141 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2016 09:20

Скажите, кто- то. Что бы хоть один раз фонд отказался от выдачи нам кредита. Просто отказался. Я не помню. А на этом уже спикулируют. Жаль людей
pccspcc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 63
З нами з: 20.03.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2016 09:25

Активация бизнесу. Это что. Выйдут барыги с отпуска и будут проводить разные махинации, что бы продать максимально дорого валюту, боготворя таких авторов статей. Ну да отпуск о гуляли. Нужно и заработать теперь и покрыть все расходы на отпуск. Вот что нужно писать. А то заказик публикуют. У каждого своя работа
pccspcc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 63
З нами з: 20.03.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2016 09:27

  pccspcc написав:Скажите, кто- то. Что бы хоть один раз фонд отказался от выдачи нам кредита. Просто отказался. Я не помню. А на этом уже спикулируют. Жаль людей

Да не переживайте,все будет хорошо :wink:
THB
 
Повідомлень: 957
З нами з: 22.07.16
Подякував: 145 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 сер, 2016 10:37

Re: Яким буде курс гривні до долара восени

Вообще не понимаю об чем разговор... Если есть лишние деньги, то покупаем инвалюту (например, USD)! Всегда! Я так делаю с 2006 года и не разу не пожалел! Правда, вложил я как-то 10000 баксов в укрбанк, а потом он грохнулся... ну и пока мне выдали денежки уже гривнями, курс скаканул с 13,5 до 25... получил я свои 135 тыщ фантиков и купил на них уже не 10000 USD :))). Сейчас, как только есть что отложить, так сразу либо бакс покупаю, либо биткоин (никого в биткоин не агитирую - это не для слабонервных!)
Ferox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 596
З нами з: 17.03.14
Подякував: 99 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2016 08:04

  Icarus написав:Высокий курс доллара выгоден абсолютно всем у кого хватило ума откладывать сбережения.

Нет. Он выгоден только олигархам и экспортерам. Для обычного населения проценты по грн депо все равно дают бОльший прирост покупательной способности, а рост бакса сам по себе лишь приводит к обнищанию населения. Ведь зарплаты-то гривневые, ранее люди получали по 4к грн и это было $500, а теперь они получают 5к грн, но это $200. Олени, за счет которых задрали курс, считают, что они в плюсе, но это не так, ведь теперь и их доход тоже уменьшился. Ранее их "состояние" росло по $1000+ в мес, а теперь по $400+ из-за таких, как они. Итого, выиграв 20-50% от своих "сбережений" они потеряли 50%+ будущих накоплений. Но и это не все. Обнищание населения неизбежно приводит к росту преступности. Олень пока думает лишь о том, как он удачно "выиграл 10%" во время роста при загончике, думает "вот, куплю сейчас себе Лексус, айфон". Но он не понимает, что чем дальше будет расти курс - тем больше вероятности, что к нему придут "обнищавшие" и просто отберут и Лексус, и айфон, и баксы и все, что он себе там накупит на "сбережения". О такой "выгоде" думают немногие...
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: l_e_x і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24 88679
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 чер, 2023 21:13
UA
1 8181
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 20:42
Wellcrypto
7 23178
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 лис, 2020 10:41
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама