Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 47004701470247034704 ... 6285>
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2016 10:40

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

PrimusInterPares написав:
  Vlad442 написав:Есть такое понятие - афтершок называется. Это когда после первых мощных толчков следуют остальные силой меньше и в конце концов катаклизм затухает. Так вот то что вы сейчас описываете - это афтершок. Но это не реальный мир а киев Фейслеса.

В реальном же Киеве происходит форшток - это когда маленькие толчки приводят к большому.
Если провести аналогию с громом и молниями , то мы сейчас в "Оке бури", но оно проходит и скороразряды молний испепелят всё оставив лиш опустошение в рядах растишек.

Афтершок лучше уж такой: http://portativ.ua/product_10399.html

А уж кто там сейчас в "Очке бури", может вам и виднее, но все же это лишь ваше предположение
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34788
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2016 10:41

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  trololo написав:таких людей называют toxic, потому что они производят и распространяют исключительно негатив, отравляя все вокруг. и везде пишут, что от таких надо держаться подальше

Да-да, всё верно.
Янык держится от всех подальше, Азаров, да и всё правительство прошлое-подальше от нытиков.
Вы не в курсе где Яресько? а Яценюк? Думаю сделали ноги подальше от нытиков.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2016 10:42

  Faceless написав:Я понял. Следующий этап - осознание необходимости покупки и критика цен


Критика цен уже активно идет почти год.
Так что походу Макс уже на этом этапе, просто боится признаться в необходимости покупки. :mrgreen:
Востаннє редагувалось little_wanderer в Вів 11 жов, 2016 10:43, всього редагувалось 1 раз.
little_wanderer
 
Повідомлень: 813
З нами з: 16.10.15
Подякував: 102 раз.
Подякували: 146 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2016 10:43

  Serg-ik написав:
  trololo написав:таких людей называют toxic, потому что они производят и распространяют исключительно негатив, отравляя все вокруг. и везде пишут, что от таких надо держаться подальше

Да-да, всё верно.
Янык держится от всех подальше, Азаров, да и всё правительство прошлое-подальше от нытиков.
Вы не в курсе где Яресько? а Яценюк? Думаю сделали ноги подальше от нытиков.


фиксация на азарове и яреське мешают вам улучшать собственную жизнь
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2016 10:44

  PrimusInterPares написав: мы сейчас в "Оке бури", но оно проходит и скороразряды молний испепелят всё оставив лиш опустошение в рядах растишек.


У меня такое ощущение, что растишек на этой ветке осталось ничтожно мало... Лишь самые крепкие "перцы" и те "из принципа", так как оптимисты по жизни...

Я вот прочёл последние пару листов и прав Первый - сплошной "мы все умрём"...
Мне прям даже самому захотелось из "ярого реалиста" временно перейти в клуб "растишек". Чисто для восстановления баланса "инь-ян" 8)
Amat
 
Повідомлень: 2184
З нами з: 21.12.11
Подякував: 115 раз.
Подякували: 677 раз.
 
Профіль
3
1
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2016 10:46

  Первый написав:
  airmax78 написав:
  trololo написав:Первый

в англоязычной среде таких людей называют toxic, потому что они производят и распространяют исключительно негатив, отравляя все вокруг. и везде пишут, что от таких надо держаться подальше, и в оффлайне, и в онлайне. с ними нельзя общаться, развлекаться, делать бизнес.

В обществе идиотов гораздо веселее - все правильно. Смело отправляйте меня в игнор.

Вы себе переоцениваете. Есть гораздо достойнее кандидаты а-ля Франт.

Не переживайте, мы Вас спасём:-)


у меня аирмакс уже месяц или два в игноре, он просто задолбал постоянными однообразными токсичными постами по 20 раз на дню и репостом всякого шлака. даже от юрика пользы больше, он хоть какие то обьявы кидает, оставил его и сержика для разнообразия. а захар, флайман, хбгаф, свирельщик, франт, турбина - давно в бане. от форумной зависимости избавиться не могу, но так намного проще пролистывать флуд за пару дней сразу :)
Востаннє редагувалось trololo в Вів 11 жов, 2016 10:49, всього редагувалось 1 раз.
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2016 10:47

  trololo написав:фиксация на азарове и яреське мешают вам улучшать собственную жизнь

Вы не поверите, но я о них не думаю. Просто привел пример.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2016 10:51

  Faceless написав:
PrimusInterPares написав:
  Vlad442 написав:Есть такое понятие - афтершок называется. Это когда после первых мощных толчков следуют остальные силой меньше и в конце концов катаклизм затухает. Так вот то что вы сейчас описываете - это афтершок. Но это не реальный мир а киев Фейслеса.

В реальном же Киеве происходит форшток - это когда маленькие толчки приводят к большому.
Если провести аналогию с громом и молниями , то мы сейчас в "Оке бури", но оно проходит и скороразряды молний испепелят всё оставив лиш опустошение в рядах растишек.

Афтершок лучше уж такой: http://portativ.ua/product_10399.html

А уж кто там сейчас в "Очке бури", может вам и виднее, но все же это лишь ваше предположение


Вас зацепил киев Фейслеса? Или я перевел ни так ваш ник? с чего столько негатива
PrimusInterPares
 
Повідомлень: 373
З нами з: 07.06.16
Подякував: 27 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2016 10:58

  Serg-ik написав:
  trololo написав:фиксация на азарове и яреське мешают вам улучшать собственную жизнь

Вы не поверите, но я о них не думаю. Просто привел пример.


небольшой лайфхак. вместо того, чтобы постоянно рассматривать все плохое, что окружает нас вокруг, задайте себе вопрос "как я могу улучшить свою жизнь и свое настроение, чем могу заняться полезным?" у меня вот тоже все непросто сейчас, проекты крупные заморожены, постоянный гривневый доход всего процентов на 20 выше 2013 и все такое, денег на идею, которая уже год крутится в голове - не хватает. так вот я взял и занялся в свободное от основной работы время тем, от чего все отговаривали - мелким купипродайством в дико конкурентной сфере. и знаете, нормально вроде все, долларовый доход вернулся в 2013. разбогатеть там не получится, конечно, но с учетом затраченного времени, которое все равно ушло бы на форумы и сериалы, нормально. и думать о плохом некогда, и денег побольше. я не говорю, что всем надо таким заниматься, но ЧТО-ТО надо делать. пусть незначительное, мелкое и несерьезное. но ДЕЛАТЬ.
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2016 10:58

  Amat написав:
  PrimusInterPares написав: мы сейчас в "Оке бури", но оно проходит и скороразряды молний испепелят всё оставив лиш опустошение в рядах растишек.


У меня такое ощущение, что растишек на этой ветке осталось ничтожно мало... Лишь самые крепкие "перцы" и те "из принципа", так как оптимисты по жизни...

Я вот прочёл последние пару листов и прав Первый - сплошной "мы все умрём"...
Мне прям даже самому захотелось из "ярого реалиста" временно перейти в клуб "растишек". Чисто для восстановления баланса "инь-ян" 8)

Не осталось растишек.
Есть или представители ОП, либо вложившиеся в новострой и надеющиеся на лучшее(достроят и подорожает на момент сдачи).
Графики ведь видят все и де-мо в котором живет страна тоже
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12324
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1698 раз.
Подякували: 3639 раз.
 
Профіль
2
2
1
  #<1 ... 47004701470247034704 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951059
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 723304
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2127470
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама