ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Здравствуйте, в очередной раз напоминаю, что проблемная ситуация была создана на стороне вашей компании. И считаю необходимым что бы в первую очередь сотрудники вашей компании занимались решением данного вопроса. За 5 месяцев, со стороны вашей компании не было предоставлено ни одного документа, который бы свидетельствовал, что ваша компания ничего не может сделать без обращения клиента в банк.
Я не намерен тратить свое время на обращение к ПриватБанку, в очередной раз прошу вашу компанию отправить письмо в приват банк, запрашивающего статус заявок https://privatbank.ua/refund/254132/ https://privatbank.ua/refund/254131/ без указания информации содержащей "коммерческую тайну" и мне выслать копию данного письма.
Чем вызвана дата 4 ноября, и почему возврат средств нельзя сделать сегодня 2 ноября?
nik20100, сумма не находится в ФК "Контрактовый дом", поэтому мы и не можем вернуть эту сумму на Вашу карту. Данный вопрос решался на стороне эмитента и эквайера. Как нам пояснили сотрудники эквайера, эмитент (ПриватБанк) не спешил закрывать вопрос по Вашим заявкам. Причины нам не пояснили. Были только догадки: чарджбек со стороны ПриватБанка подготавливался, наверное, в порядке приоритетности или очередности. В любом случае, вопрос почему ПриватБанк выставил чарджбеки в сентябре необходимо задавать ПриватБанку. ФК "Контрактовый дом" получила запросы по Вашим платежам 18-19 июля. Ответы были предоставлены в течении одного рабочего дня, т.е. в июле. После, Ваши денежные средства ожидали на выставление чарджбека со стороны ПриватБанка. С 21-22 сентября, сумма находится в ПриватБанке и вам необходимо ожидать ее зачисления на Ваш счет. Если сотрудники ПриватБанка ожидают 45 дней, то по правилам, сумма должна быть возвращена 4-5 ноября.
Ваша компания не предоставила информацию, что ваша сторона запрашивала пояснения относительно задержек. В сообщении выше вы указывайте дату 4 ноября, теперь вы сообщайте о 4-5. Чем вызвана неточность? Спасибо за то что впервые за 5 месяцев ваша компания смогла составить запрос в банк и добавить клиента в переписку.
Добрый день, Фантом! Если Вы делаете оплату по шаблону, рекомендуем его удалить. Сейчас услуги Воля возможно оплатить, воспользовавшись единой кнопкой: https://easypay.ua/internet-tv/volia-bvk-ua Попробуйте совершить оплату, воспользовавшись ссылкой.
EasyPay Ізя, скажи будь ласка... Так який зараз ліміт на банківський платіж по реквізитах із прив'язаної карти? Раніше відправляв 14999, а зараз малює 4999. Між тим внизу скріна, мова йде про 14999. Прошу роз'яснити! Дякую!
Добрий день, Козак-характерник! 4999 грн - це максимальна сума одного переказу. 14999 грн - це максимальна сума всіх переказів за добу на користь одного підприємства.
EasyPay написав:Добрий день, Козак-характерник! 4999 грн - це максимальна сума одного переказу. 14999 грн - це максимальна сума всіх переказів за добу на користь одного підприємства.