KIM30 написав:твої господарі з Фонду прийняли знову грабіжнецьке рішення: завтра виплатити лише 30% ЧИСТИХ депозитів, решту перенесли на лютий. Тварюки!
Є якась інфа по Кредо? Ще глухо? Сволочі... немає слів...
А в честь чего там на Крещатике бузят? Реестр ведь расширили - всех, кто еще депозиты не получил - туда включили. Или это так своеобразно люди празднуют?
newbie написав:Бандюки. Видимо, не у всех еще ягуары. Купленные на украденные у людей деньги.
К своему благодателю -Полищуку - обращайся с такими вопросами. Тебе, может с украденных у людей денег , он и обещал.
Забавно, интересно, когда что-то новое откроется, и "государственные" люди будут явно замазаны в мошенничестве с михой, такой же ярый будешь?
В данном случае, есть сомнения, что такие схемы Полищук,мог проводить без государственных людей. Но, это не значит, что за мошенничество Полищука -должно платить государство. Государство заплатит за мошенничестве в Михайловском, но не с капиталами и псевдотекущими счетами . Это уже чистые бандитские операции Полищука.
А в честь чего там на Крещатике бузят? Реестр ведь расширили - всех, кто еще депозиты не получил - туда включили.
Видимо не всех, раз бузят. Вон инфа была, что включили только 30% чистых.
А еще ж есть капиталисты. По которым пока только одно спасение - суды. Но не все к ним готовы (морально и материально) и не все их смогут выдержать. Особенно старики, которых на Крещатике как раз и много.
Востаннє редагувалось newbie в Чет 03 лис, 2016 17:00, всього редагувалось 1 раз.
airmax78 написав:А в честь чего там на Крещатике бузят? Реестр ведь расширили - всех, кто еще депозиты не получил - туда включили. Или это так своеобразно люди празднуют?
Вам же вище написали - включили третину від чистих депозитів. Всього депопортфель банку становив 1,6 ярди+1 ярд коштів від ІРЦ. Після додавання цих 100 млн загальна сума реєстру вкладників до виплати буде 1,347 ярди грн. Питання-хдє остальниє 300 млн?
Я вже мовчу про кошти ІРЦ/КІЦ, які пофіг як, але виплатили на поточні. А як ці операції проводили-це уже мелочи жизни... Куратор від НБУ закрив на це очі-от з нього і вимагайте пояснень і компенсації цих фінансових двіжів....Просто ж тут не куратора треба довбати, а Катю Рожкову на пару з Зінковим і Кауфманом.... Просто якщо Фонд Грабування такий послідовний, то що ж він ніяк Плеяду нагнути не може... Легше всього нагріти пересічного вкладника... "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" (С)