BBC А що кажуть юристи фонду щодо причини подальшого блоку власних коштів на кредитних картках?! Чи від безкарності на даний момент злодії з фонду взагалі страх втратили?!!
алекс1949 написав:А кто-нибудь получил вклад "Первое знакомство"? Или их еще не разблокировали?
KIM30 написав:Марк Вишневецький 1 год.
03.11.2016 Була зустріч з Волковим, він підтвердив інформацію отриману на зустрічі з Оленчиком: 04.11.2016 починаються виплати по всіх вкладах крім: Перелік рахунків заблокований у 1) Всіх Вкладників які мають вклад «перше знайомство» та відкрили з 19 – 23 травня та внесли кошти через касу або поточні рахунки. 2) Вкладників які мають перерахування коштів з рахунку ТОВ «Інвестиційно-розрахунковий центр» або ТОВ «Кредитно-інвестиційний центр» на поточні рахунки вкладників, з 19 – 23 травня. PS. онлайн реєстр погано працює, телефонуйте в банки вранці і ввечері, а краще під’їдьте в банк.
V2 написав:BBC А що кажуть юристи фонду щодо причини подальшого блоку власних коштів на кредитних картках?! Чи від безкарності на даний момент злодії з фонду взагалі страх втратили?!!
V2 написав:BBC А що кажуть юристи фонду щодо причини подальшого блоку власних коштів на кредитних картках?! Чи від безкарності на даний момент злодії з фонду взагалі страх втратили?!!
Та кого Вы спрашиваете? у BBC нет "шкурного" интереса в Михе, как и нет никакого инсайда, зачем ему этот троллинг не понятно, тем более что он так-же сидит в тех-же "банках-помойках". Рано или поздно бумеранг прилетит к нему.
P.S. Интересно, когда он начнет за собой подчищать старые посты?
V2 написав:BBC А що кажуть юристи фонду щодо причини подальшого блоку власних коштів на кредитних картках?! Чи від безкарності на даний момент злодії з фонду взагалі страх втратили?!!
Та кого Вы спрашиваете? у BBC нет "шкурного" интереса в Михе, как и нет никакого инсайда, зачем ему этот троллинг не понятно, тем более что он так-же сидит в тех-же "банках-помойках". Рано или поздно бумеранг прилетит к нему.
P.S. Интересно, когда он начнет за собой подчищать старые посты?
Интерес у меня есть в Михе. Все никак не получу справку о закрытии кредиток погашеных на свой счет в мае-июне 2016 года. Посты никогда не чищу. P.S. Мой список банок на данный момент Приматбанк, Инветстбанк, ТРАСТ, ТАС, БМ, ВТБ, Альфа, Форвард, Ощадбанк, Укргазбанк.
qwerty2000qwerty написав:...даже 23 мая гонтарева днем сказала все гуд с банком все нормально без паники а вечером ввели ВА...
и ссылку дадите на первоисточник?
Ну не Гонтарева, а пресс-служба НБУ. И отмазывались потом, о несогласованности действий. Наверно прессы самостоятельно там решают, что говорить
Да, именно так.Ссылкой тоже не обладаю.Но пресс сл ещё в обеденное время отрицала о ва, а неожиданно в 18,07 случилось.Тогда Гонтарева сказала. что мол молодцы, не выпустили раньше времени информацию.
Украинское бюро кредитных историй проверит дела заемщиков банка "Михайловский" Заемщики банка после введения временной администрации начали получать уведомления от представителей финансовой компании "Фагор" с требованиями срочной оплаты задолженности по кредитным картам банка Национальный банк Украины обратился к Украинскому бюро кредитных историй (УБКИ) с просьбой обратить внимание на ситуацию, сложившуюся вокруг передачи якобы плохой кредитной истории заемщиков банка "Михайловский" финансовой компанией "Фагор". Обращение связано с жалобами граждан в Национальный банк Украины на безосновательную передачу плохих кредитных историй от ООО "ФК"Фагор" в УБКИ. В жалобах отмечается, что заемщики банка после введения временной администрации начали получать уведомления от представителей финансовой компании "Фагор" с требованиями срочной оплаты задолженности по кредитным картам банка. Впоследствии представители "ФК" Фагор "сообщили о передаче негативной кредитной истории в ООО" Украинское бюро кредитных историй ". В то же время, Фонд гарантирования вкладов физических лиц неоднократно подчеркивал, что отчуждение прав требований по кредитным договорам банка состоялось вопреки нормам Закона "О системе гарантирования вкладов физических лиц" по ничтожной сделке, которая не может порождать никаких последствий. О ничтожности сделки уполномоченным лицом Фонда было официально сообщено и самой компании "Фагор". По факту заключения ничтожной сделки осуществляется досудебное следствие в уголовном производстве, которое ведет следственное управление ГУ Национальной полиции в Киеве. Для обеспечения данного уголовного производства суд арестовал средства ООО "ФК" Плеяда "и ООО" ФК "Фагор" на их счетах в разных банковских учреждениях.